📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

08.03.2022 — 100 лвл на f2p аккаунте.

2 лайка

Взял 250 уровень Ленты Наград. С БП. Ачивки: 44 %.

Думаю, до конца дополнения взять 300 уровень.

Лайков: 1

Возьмёшь больше, я 260 сейчас, достижений 99%, остались покемоны и секретное + 2, которые не добавили.

2 лайка

Сейчас 201 лвл без бп - этого вполне хватит для Фул коллекции альтарака ( осталась 1 лега и 3 эпика - на арене добью ) 99.5 % ачивов - жду новых двух + секретное и аддон закрыт .

Лайков: 1

У меня голда вообще не задерживается - сразу всё трачу!
Как её копить не понятно. Вот повезёт тем - если прикрутят депозиты на голду
под высокий процент!

Граждане! Храните деньги во внутриигровой валюте! Конечно если они у вас есть! да)

Лайков: 1

Вот. Как-то писал о своем опыте:

Сводка
3 лайка

К слову, если мы не сможем за рубли что-то брать(или вообще за деньги), то накопленная пыль будет как нельзя кстати.

3 лайка

Особенно обидно остаться без Батл Паса. Он сейчас такой вкууусный!

4 лайка

Самое ценное, это алмазная лега, не нужно выбивать из паков и алмаз сам по себе, 20% добавки и ещё появился эпический наёмник, но он стал наконец очень ценный из-за большого кол-ва косметики, т.к. на плюшки для полей жалко отдавать деньги, а здесь целый набор бармена и скинов, хотя зимнего Боба ещё не пофиксили(он тонны текста не говорит, “облачко” есть, а молчит), вот и сижу с Венари. Но прожить без этого можно, так как это итак способ донатить, если не хочешь много вкидывать и получать плюшки.

2 лайка

Можно пылевую ревизию провести + отцепить дорогие карты архетипов, которыми впринципе не нравится играть. Согласен, что ранее накопленная пыль может оказаться весьма кстате.

2 лайка

Возникла идея, как повлиять на разработчиков, чтобы дали нам возможность приобрести апрельский Батл Пас хотя бы за внутриигровую валюту. Предлагаю послать вот это письмо на Реддит и на американский форум ХС:

Уважаемые господа разработчики замечательной игры «Хартстун»!
Обращаюсь к Вам от имени интернационального сообщества Ru-сегмента игры. Мы очень обеспокоены невозможностью оплаты в игре, в особенности же невозможностью оплатить следующий Боевой Пропуск, который станет актуальным с апреля 2022 года. В связи с этим просим Вас предоставить нам возможность альтернативной формы оплаты Боевого Пропуска в виде оплаты внутриигровой валютой. С уважением, интернациональное сообщество Ru-сегмента игры «Хартстоун».

Сводка

Dear sirs, developers of the wonderful game “Heartstone”! I am addressing you on behalf of the international community of the Ru segment of the game. We are very concerned about the inability to pay in the game, especially the inability to pay for the next Combat Pass, which will become relevant from April 2022. In this regard, we ask you to provide us with an alternative form of payment for a Combat Pass in the form of payment in-game currency. Sincerely, the international community of the Ru-segment of the game “Heartstone”.

Я могу и сам отправить везде это письмо. Но нужна помощь тех, кто часто посещает эти ресурсы. Кто разбирается: поделитесь плиз ссылками на перспективные темы на Реддите и на американском форуме, где можно разместить это сообщение.

3 лайка

Это слишком, они на такое не пойдут, им нет никакого резона делать его за золото, тогда и предзаказы и все платные предложения и выставят скажем 5000 золота и не только нам, но и всем игрокам из всех регионов. Регион никак не может деньги заплатить, ещё и легче нам делать.

И даже не попытаемся?

Т.е. Близзы ввели блок по оплатам, и вдруг должны сжалиться над ру-сегментом, и единственному в мире региону дать возможность купить Пропуск за золото?! :joy:

3 лайка

Сделают нам(крайне маловероятно), надо и остальным, а это вносить изменения в клиент и весьма значимые(даже косметика никогда за золото не продавалась и это спустя сколько лет добавили). Им легче нам доступ закрыть, чем пойти на такое, т.к. регион физически не может оплачивать товар деньгами. Если он будет стоить даже 5000 монет это дорого очень. Вот на какую цену ты рассчитываешь и почему именно “пропуск завсегдатая”, а не условные предзаказы с паками, которые выгоднее?

Исходя из стоимости минесета: 2.000 голды или 900 рублей, Батл Пасс стоит 1.100 рублей, а значит в голде будет не более 2.500 голды, а то и менее.

За рубли беру только Батл Пасс. Поэтому и предложение к Близам написал именно по Батл Пассу.

А паки беру только за голду. Для меня предзаказы за рубли не актуальны. И паки и сейчас за голду продают, так что тут скидки не сделают на 60 и 80 паков. Народ итак скупает паки по 100-200 комплектов за голду с выходом нового дополнения.

Мета разрешает русским смертью угрожать, а ты хочешь предложить близзам сделать нам поблажки?)

Смотри, целый набор Бармен + скины(1099 стоит вроде), 3 набора по 4 = 12 скинов + 1 новый герой = 13 (если считать по 599 за 2 скина и 599 за героя = 2400) + 1 алмазаная легендарная карта(не знаю как это оценить в деньгах) + наёмник со скинами(600 думаю) + бонус к опыту(не знаю как оценить, но выгоды на 20-25 паков даёт, это около 1к рублей по акциям) и подытожить, то 5к выйдет + 1к на всё остальное вместе = 6000 рублей и как такую ценность можно в золото перевести, если только 10000 тысяч монет. Не пойми меня неправильно, мне бы тоже хотелось купить пропуск, но ладно способ оплаты доступный сделать, а не золотом оплачивать.

Тогда лучше просто лишние 25 паков взять, вместо пропуска, т.к. там основное это косметика.

они косметику для бг в батлпас ввели, лишь бы бгшеры его покупали, а ты хочешь весь бизнес порушить?

Да думаю переживём. Эти блокировки - не правильное решение и оно не с нашей стороны.