📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Камрад выше написал, что не будет фарма - будет брать 150 уровень.
Это явно не наивысший приоритет в жизни: заходить раз в полчаса в игру, чтобы лутануть опыт.
И если у тебя шашлыки с друзьями, или вечер в семейном кругу, то ХС пойдет лесом без “напряга для мозга” вообще.

4 лайка

По такой системе приоритетов даже 200 лвл не закроется, ибо эта гриндиловка конфликтует 80% времени с актуальными занятиями. А это дает проблему с голдой, которую поднимал в другой теме.

Тебе шашечки, или ехать?
Если у тебя приоритеты в жизни - тебе и 100 уровня хватит за глаза.
А если для тебя важней “проблема с голдой”, то твоё “актуальное занятие” раз в 30 минут будет становиться не совсем актуальным.

Нужно и то и то, офк. Иначе бы этот вопрос не поднимался. Просто мне там расписывали за 400 лвл ленты в контексте очевидной аксиомы, которая доступна по дефолту при минимальных затратах. Ну а в итоге получается, что это узконаправленная опция, доступная лишь крайне малой части людей в силу их склада характера/ условий жизни, вот и все.

P.S:энивей, благодарю за фидбек.

Даже разнося листовки ты будешь получать больше паков в час, чем с абузом наёмников. Хочешь убрать проблемы с паками - фарми в более выгодных локациях

3 лайка

Пошел продавать почку для закрытия коллекции. Вопрос был за f2p формат закрытия вопроса.

Лайков: 1

Через f2p ты закрываешь абсолютно любую потребность либо гриндом(300 лвл за глаза без покупки косметики), либо успешной игрой на арене/дуэлях. Вроде выше много людей объясняло, что двух зайцев тебе никак не убить(покупая портретики и крафтя тир1 деки). Хартстоун должен байтить на донат и будет это делать, иначе денег на разработку брать неоткуда.

3 лайка

Гринд гринду рознь, что и было разжевано выше. У меня не те цели, которые идут в разрез с байтом за донат. Все было скорректировано с учетом доступных ресурсов, а именно голды и пыли. Я тут не вою волком, что уникальные скины с предзаказов/бп/просто шопа получить без доната не могу, не утрируй. Ладно, сабж понятен(очередное разочарование).

Можно выйти из плоскости.
Стать стримером, свои деньги не вкладывать, а коллекцию закрывать за донаты с подписок.
Но в целом, я не знаю ни одной игры, в которой фарм без привлечения стороннего ПО или людей - это легко и весело, как прогулка в парке со второй половинкой.

Любая моба/шутер без фарма априори приветствуют тебя. Так, на правах рекламы.

P.S: да и в любой ммошке/просто рпг гринд более приятен психологически, если вычесть масштабы. Смены места действий, сюжет, комбинаторика гринда и других аспектов, все дела. Лан, пустое.

Куплю за 5к пыли и ни в чем себе не отказывай.

2 лайка

А разве нельзя как то играть в наемников не участвуя самому? Там ведь действий то немного. Техника вроде позволяет это

Не шарю за ботов, увы

Автоматизация в ХС запрещена. Твой аккаунт просто забанят. И довольно быстро. У Близзов все схвачено.

3 лайка

Черепашьими шагами всё-таки дошёл до 300 лвла.
На следующей ленте планирую вернуться к обычному темпу и снова дойти до 400.

Лайков: 1

В этом сезоне, прям мучительно тяжело шёл до 300 уровня



400ый добит, впервые увидел эту кривую надпись “Выполнено!”

Ачивки закрыл на 84%. А что будет если выполнять дейлики/виклики после закрытия ленты наград? Подсчёт просто не будет идти?

4 лайка

Пойдёт в обратную сторону и начнёт отбирать награды.

Лайков: 1

Новая лента наград:

3 лайка

Воу, скин Саргераса за БП. Будто бы поменяли местами убогий скин за предзаказ и скин для БП. Как там сейчас, нет возможности купить БП?

Лайков: 1