📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Пошел продавать почку для закрытия коллекции. Вопрос был за f2p формат закрытия вопроса.

Лайков: 1

Через f2p ты закрываешь абсолютно любую потребность либо гриндом(300 лвл за глаза без покупки косметики), либо успешной игрой на арене/дуэлях. Вроде выше много людей объясняло, что двух зайцев тебе никак не убить(покупая портретики и крафтя тир1 деки). Хартстоун должен байтить на донат и будет это делать, иначе денег на разработку брать неоткуда.

3 лайка

Гринд гринду рознь, что и было разжевано выше. У меня не те цели, которые идут в разрез с байтом за донат. Все было скорректировано с учетом доступных ресурсов, а именно голды и пыли. Я тут не вою волком, что уникальные скины с предзаказов/бп/просто шопа получить без доната не могу, не утрируй. Ладно, сабж понятен(очередное разочарование).

Можно выйти из плоскости.
Стать стримером, свои деньги не вкладывать, а коллекцию закрывать за донаты с подписок.
Но в целом, я не знаю ни одной игры, в которой фарм без привлечения стороннего ПО или людей - это легко и весело, как прогулка в парке со второй половинкой.

Любая моба/шутер без фарма априори приветствуют тебя. Так, на правах рекламы.

P.S: да и в любой ммошке/просто рпг гринд более приятен психологически, если вычесть масштабы. Смены места действий, сюжет, комбинаторика гринда и других аспектов, все дела. Лан, пустое.

Куплю за 5к пыли и ни в чем себе не отказывай.

2 лайка

А разве нельзя как то играть в наемников не участвуя самому? Там ведь действий то немного. Техника вроде позволяет это

Не шарю за ботов, увы

Автоматизация в ХС запрещена. Твой аккаунт просто забанят. И довольно быстро. У Близзов все схвачено.

3 лайка

Черепашьими шагами всё-таки дошёл до 300 лвла.
На следующей ленте планирую вернуться к обычному темпу и снова дойти до 400.

Лайков: 1

В этом сезоне, прям мучительно тяжело шёл до 300 уровня



400ый добит, впервые увидел эту кривую надпись “Выполнено!”

Ачивки закрыл на 84%. А что будет если выполнять дейлики/виклики после закрытия ленты наград? Подсчёт просто не будет идти?

4 лайка

Пойдёт в обратную сторону и начнёт отбирать награды.

Лайков: 1

Новая лента наград:

3 лайка

Воу, скин Саргераса за БП. Будто бы поменяли местами убогий скин за предзаказ и скин для БП. Как там сейчас, нет возможности купить БП?

Лайков: 1

За 60-й уровень, кстати, дают ещё одну вариацию Инге, идущей за предзаказ. Странное решение, тем более учитывая, что сама Инге - максимально проходной портрет-ноунейм.

3 лайка

Как же жалко будет мою пыль, которая уйдет ради алмазной Эонары. Друиду опять не самку, а какого-то биста подвезли. Надеюсь увидеть Изеру в этом году в любом виде.

Которую не купить :sob::sob::sob:

2 лайка

Лента наград дополнения «ТИТАНЫ»

За первый уровень ленты наград вы бесплатно получите новую легендарную карту «Игнис Вечное Пламя».

:white_check_mark: Также бесплатная лента наград будет включать в себя 14 золотых карт нового дополнения, комплекты «ТИТАНОВ», стандартные комплекты, пропуски в таверну, случайную эпическую карту, две случайные легендарные карты и особую рубашку для карт.

:moneybag: Платная лента будет содержать алмазную версию «Алгалона Наблюдателя», золотые копии легендарных карт «Игнис Вечное Пламя» и «Темница Йогг-Сарона», фирменные версии «Плененного ужаса», «Минотаурена» и «Астрального змея», 2 золотые копии эпической карты «Меха-попрыгуха», новую декоративную монетку, рубашку для карт, облик для каждого героя и 2 золотых Стандартных комплекта.

2 лайка

Алмазные карты и монетки в обновлении 27.0

Новые алмазные карты
«Алгалон Наблюдатель» — можно получить с платной ленты наград. «Хранительница жизни Эонар» — выдается за достижение на сбор легендарных карт нового дополнения.

Новые декоративные монетки
Первую можно получить с платной ленты наград, а вторая выдается за сбор 145 уникальных карт «ТИТАНОВ».

3 лайка