📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ещё, по-моему, выпадал на 20 батлкраев такой.

Ты про 1500? Так он свежий, недавно в игру добавили

136 уровень
2880 голды
10 паков стандарта
8 паков нового допа
пыли в повторках 3к

357 лвлов набито. 14800г в наличии. Дейликов и викликов заряжено под аддон на 8900 экспы.

35 стандартных паков, из них 2 золотых. 9 паков ббз, 5 локовских. Думаю хватит закрыть коммонки и редкие плюс/минус. Покупать еще паки я конечно же не буду. Докравчу если что нужно по легам и эпикам, благо в закромах около 200к пыли

Тут нет ошибки? Во втором случае классовые тоже ведь должны идти вперед стандартных?

А то залутаешь из стандарта коммонки и рарки из стандарта, допустим, для мага и ценность классовых паков мага понизится, а в обратном порядке нет риска повторение карт класса пока их не соберешь.

Так это же и написано:

Стандартные в конце. А если ты про 3й кейс, то там есть оговорка про дубликаты дополнительные.

Получается, если я играю только арены, мне нет смысла покупать пропуск для ускорения фарма золота или все же есть?

Смысл есть, если цель — больше золота. За платный бп +20% к опыту, за арены дают опыт.

Разве за арены дают опыт? Вроде бы только за кв и за рейтинговый матчи ?

Опыт дают за все режимы в игре, но его кол-во разное.

Лайков: 1

Ты точно играешь в ХС?
Может ты путаешь с ареной в деревне Хов, Остров Спикероог (Скеллиге)

2 лайка

я просто не обращал внимания на опыт

Заготовил в общей сумме 44 пака, 25 стандартных, 8 новых, 1 золотой и по 5 паков мага и лока.

2 лайка

300 уровень. 13800 золота, 5 ББЗ, 11 стандартных

400ур/3255з/8 ББЗ/12 стандартных. Близзы как-то мало новых навалили, в один из аддонов вроде 12 на старте было

Взял 30.
Как дела у работяг? :cowboy_hat_face:

3 лайка

Кстати, куда подевался игрок Griga, топ фармила лент всех аддонов, помер на галерах? :sweat:

33ий с 2500 опыта в дейликах.

Это в режиме «окучиваем приключения/загадки»?

26 уровень, но, у меня на старте не было дейликов и викликов! :melting_face: