🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Да, что-то молчат.

Кстати, кто на реддите в гивах участвует не забудьте проверить настройки лс — они должны быть открыты. Аккаунт >> Чат >> «Everyone»

Imgur

Лайков: 1

Поделишься таким сильным снотворным. Мне для друга.

Лайков: 1

Которая играла только в стандарте.

Ну так если сразу не умеют продумывать баланс, то сами же пусть костыли и вколачивают.

И снова больше по причине того, что опять не досмотрели с балансом и этот лок играл во всех 3-х режимах.

Я много о чем высказывался и положительно и отрицательно, причем нерфы того, о чем я высказывался в отрицательном ключе, не особо заставляли себя ждать. Так что я останусь реалистом.

Усыплять гоблинов негуманно, даже таких безнадёжных.

Лайков: 1

Как хорошо, что на единственную интересную мне колоду не нужно даже эпиков из нового сета.

Сводка

https://hearthstone.blizzard.com/deckbuilder?deckcode=AAECAQcGqOAF5bAEl%2B8E4%2BQF5uQFr8MFEZCXBt6NBrmRBruRBpf7BbTRBa3DBeXkBb%2BiBoy3BLLBBJWqBZ%2FUBIe3BNaeBtagBOLNBQAA

Советы по открытию комплектов карт в дополнении «Битва в Бесплодных землях» от разработчика Hearthstone

Imgur

Celestalon, гейм-дизайнер игры, дал несколько советов игрокам о том, в какой последовательности максимально выгодно открывать комплекты карт:

• в первую очередь всегда открывайте комплекты карт для догоняющих (Catch Up) — количество карт в них зависит от размера вашей коллекции

• если вы хотите получить максимальное количество карт в целом (с минимум дубликатов) — открывайте комплекты нового дополнения, затем классовые и стандартные

• если вы хотите получить максимальное количество карт дополнения «Битва в Бесплодных землях» (но ценой большего количества дубликатов) — открывайте стандартные комплекты, затем классовые и нового дополнения

Ренатал тут лишний. ИМХО.

Нам нужны добровольцы :slight_smile:
Подозреваю что разница будет не такой большой, догоняющие вначале насыпят комонок и рарок, которые потом насыпят дублями с других паков.

Вопрос по прежнему сколько эпиков и лег получит игрок из доКомплекТации если у него уже есть рарки и комонки?

Пититаймеры есть, остальные дублями будут.

    • Если вы собрали от 25% до 75% карт из дополнения, вы получите от 10 до 1 карты по линейной интерполяции.
      • Примеры:
      • 20% коллекции → 10 карт
      • 25% коллекции → 10 карт
      • 30% коллекции → 9.1 карты
      • 35% коллекции → 8.2 карты
      • 40% коллекции → 7.3 карты
      • 45% коллекции → 6.4 карты
      • 50% коллекции → 5.5 карты
      • 55% коллекции → 4.6 карты
      • 60% коллекции → 3.7 карты
      • 65% коллекции → 2.8 карты
      • 70% коллекции → 1.9 карты
      • 75% коллекции → 1 карта
      • 80% коллекции → 1 карта
  • Для дробного количества карт используется функция взвешенного случайного округления.
  • Редкость карт из комплектов рассчитывается по следующим правилам:
    • Вы получите обычную легендарную карту в среднем с вероятностью 1,2309% или гарантированно как 163-ю карту соответствующего дополнения, полученную из комплектов для догоняющих с момента получения предыдущей обычной легендарной карты.
      • Примечание: вы гарантированно получите одну легендарную карту в числе первых 50 карт из каждого дополнения, полученных из комплектов для догоняющих. Затем вероятность получить легендарную карту будет определяться приведенным выше правилом.
    • Вы получите обычную эпическую карту в среднем с вероятностью 4,48% или гарантированно как 45-ю карту соответствующего дополнения, полученную из комплектов для догоняющих с момента получения предыдущей обычной эпической карты.
    • Как минимум 20% карт в каждом комплекте (с округлением в большую сторону) будут обычными редкими или более высокого качества.
    • Остальные карты будут обычными картами.
Лайков: 1

Без Ренатала не получается, я пробовал.
Либо таунтов слишком мало, либо манакурва слишком большая получается. Если играть без мэнаджери-пакета - не хватит ресурсов и добора.
Ещё есть подозрения, что варлок со змеёй всю душу вы…т. Ренатал даст время, пока варлок ищет ещё один возврат змеи в руку.

Лайков: 1

Пробовал? Поделишься аккаунтом с ранним доступом?

Нет ты.

Лайков: 1

:japanese_goblin:

Лайков: 1

Если мне допустим с догона выпадет лега из титанов, то значит ли это, что на паках титанов пититаймер сбросится?

И если первое да, то как накопление пититаймера в паках титанов будет идти, если мне выпадет из догона только 1 коммонка титанов?

С чего бы? Пититаймеры отдельные.

Лайков: 1

40 теорикрафт колод от Vicious Syndicate.

:bangbang: Не торопитесь тратить ресурсы — мета будет нестабильна!

А потом подождите пока что нибудь понерфят, а потом подождите пока мета устоится. А потом уже зачем крафтить - скоро новый аддон.

Лайков: 1

К — классика.
Но мое дело предупредить.

Видите темы про время выхода аддона? А они есть. :cowboy_hat_face:

2 лайка

Как без них, тем более время-то будет нестандартное