📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

оказывается тут в шапке расчеты есть, хоть теперь узнал подробности :muscle:
это по твоему нормальный баланс?

1 набор карт Некроситета:
8 уровень - 900 опыта
37 уровень - 5800 опыта

Голда
6 ур 100$ за 600 опыта
49 ур 300$ за 9300 опыта

48 ур пак года дракона за 9000 опыта
:crazy_face:

3 лайка

Ооо началось. Уже в ход пошли рассказы про менталитет и откровенная русофобия. Ребят вот скажите вам самим не смешно такое писать???

А по теме, уже даже челик который презентовал систему в твиттере попросил ее откорректировать. Не кажется ли вам что с БП не все в порядке?

8 лайков

Да, там вообще много полезной инфы. Рекомендую. :innocent:

лучше бы я их не видел, а то теперь тоже могу начать на каждом углу визжать и ножками топать :wink:

2 лайка

Я решил, что мне должны. Потому что стабильно покупаю предзаказы и акции. И нынешний предзаказ купил, и даже этот корявый БП. Могу даже скрины из истории платежей кинуть. И я вправе требовать в ответ качественное обслуживание и лояльное отношение к игрокам, а не тупо терпеть то, что творится сейчас - баги, невыполненные обещания.

А вот и нет. У фри нет такого количества паков и бонусов к опыту, карт, золота, пыли. И колод меньше. И времени он тратит больше. Я был фри с релиза до Ведьминого Леса.

Сколько тебе лет, мальчик? Знаешь, как твои родители в 90-х пахали на трёх работах? А знаешь, как деньги обесценились аж два раза? А ведь причина нищеты именно там. Жадные и глупые люди из верхушки СССР развалили страну, обокрали нас с вами и установили худший вид капитализма, про который ещё 50 лет назад писали всякие гадости. И после этого ты говоришь о том, что мы не ценим труд? Очень даже ценим. Вот только мы и умеем отличать труд от спекуляции. И цены, устанавливаемые близзами при наличии далеко не самого хорошего качества выглядят именно спекулятивными. Знаешь, сколько времени висит и обновляется тема “Баги патча N”? Да, я покупаю у близзов, но думаю при этом, что оплачиваю хотя бы труд художников и концепт-дизайнеров.

Очень грустно видеть подобное от MVP. Дело не в национальности или менталитете. Это такая же глупость, как считать всех немцев и итальянцев нацистами и фашистами только оттого, что у них был в жизни такой период. Причина нашего стремления к экономии изложена выше. Но есть ещё одна: правообладатель часто нарушает элементарные права потребителя на качество товара или услуги или качественное обслуживание. Например, к лицензионным фильмам иногда нет субтитров, а некоторые модели смартфонов выпускаются неремонтопригодными. А сколько историй с некачественными играми. Например, на днях провалился релиз ремастера XIII - как раз из-за ужасного качества. А как это понять, не нанося себе материальный ущерб? В Стиме можно вернуть игру только если не прошли 2 часа игрового процесса или 14 дней с момента релиза. Вот люди и пиратят, чтобы попробовать.

22 лайка

что там, опять близзы накормили коричневой субстанцией сомнительного качества? ничего нового, пусть ещё положат на тарелку

Лайков: 1

какое ах*нное задание, победить 4 раза за 1 заход на арену.
Человеку, который тот режим рандомной помойкой считает, где решает кому какой картон достался.
Лолкек.
По сути мне надо заплатить чтоб иметь возможность выполнить это задание. Причем это не 100% выполнение, а шанс.
Б-бред

10 лайков

Сейчас зашел в игру, виклики обновились, а дейлика не дали, перезаходил, все равно нет.
Браво

Капец. Заменил виклик на “порченые” карты, дали, бл__, 4 победы на арене за один поход, т.е. они считают, что 5 побед в любом режиме и 4 победы на арене - это равноценно, да? Так же просто? Я НИКОГДА не сделаю 4 победы на арене. Я в принципе в нее не играю. Спасибо за -1750 экспы. И да, третий дейлик сегодня выпал на 800. У меня триплет!

2 лайка

ОРУУУ. Ребят, они там совсем дубу дали. Заменил один из выпавших на 800, рольнув на 1500 (удача!) - “разыграйте 50 карт ниже 3 маны”. Так же у меня был дейлик на “разыграйте 30 карт” за 800. Думаю, ну ок, лимит дейликов, деваться некуда - делаем. Набросал колоду паладина на токенах, дающих еще токены, за одну катку выполнив оба эти квеста. Смотрю на шкалу, а мне за задание на 1500 экспы опыт просто не дали))) Только 800 за другой дейлик + копейки за матч. А дейлики оба выполнены.

перезайдешь в игру и все наладится, не переживай ты так из-за всякой ерунды, тут более глобальные проблемы имеются с БП :wink:

Лайков: 1

Только сейчас заметил, в ленте с 1 по 25 в награду дают пак, с 25 идет повышение награды за в золоте за уровень от 150 до 300 к 50ому, однако почему нам так же продолжают давать 1 пак в награду за уровень выше 25? разве не должно быть 2 пака от 30 по 40 уровень и 3 пака от 40 до 50? где это возможно конечно, что за прогиб от близард?

2 лайка

А где можно ознакомится с официальной таблицей наград и опыта от Близов? я уже заметил не соответствие цифр в таблице шапки темы с цифрами в игре, до 16 уровня 2400XP, там указано 2500. Да и в целом что-то меня смущают цифры: на 48-49 уровне и в том районе нужно по 9000XP в первом случае за 300 голды в другом всего лишь за 1 пак, а на 50 - 4000XP и скин на выбор, где логика этого гения?
Неофициальную ссылку я видел прикрепленной.

за 48 пункт 1 пак за 9000 опыта, кто-то явно планировал получить ежегодную премию, такой рофл нарочно не придумать :laughing:

Лайков: 1

Мда, хороший виклик на потасовку, дуэли и БГ. Отличная работа близзард. Пусть ещё добавят таких квестов, чтобы игру сразу удалить надо было.

сменил топ 2 на бг на 2к урона на бг :joy:
и кстати 4 вина на арене тоже прилетел.
теперь всю неделю их пытаться рерольнуть во что играбельное :scream:

но не когда ты вообще не понимаешь что там делать.
а причина этому - полное отторжение режима

Лайков: 1

Сверхразумное заявление, когда я уже выразил, что конкретно меня смущает.

Или у меня теперь должна быть мотивация заходить в игру, потому что мне на первый день плюшек навалили?
В чём интерес, когда я точно знаю, что сегодня я зайду и не получу ни капли голды скорее всего, если не убью прям весь день?

Более глупой аналогии придумать сложно. Ну да, вкидывай ребёнку килограмм конфет и говори, что это тебе на неделю. Разумеется, он всё схомячит в первые пару дней и потом будет сидеть на унылычах. Стоит оно того или лучше всё же придерживаться порционности, мой дорогой гений сравнений? :thinking:

А я в этом вопросе, уж извини, являюсь ребёнком. Ибо я хочу видеть прямой импакт от моих действий. Это так плохо? Раньше импакт был, а сейчас я получил больше плюшек в начале и аж до след. аддона в игре делать нечего. РА-ЗУМ-НО.

Для тебя текст выше.

Если ты не онли игрок арены или БГ, то при приближении к 20му лвлу контента и разнообразия в игре нет и смысл заходить есть только ради викликов и дейликов.

Ещё бы ты не был доволен. Вообще смысл, играя БГ/арены, вставлять своё крайне значимое мнение касательно новой системы, если вы и являетесь её целевыми интересантами? Ведь любителей БГ/арены и облизали как раз, глаза разуть можно уже спустя столько дней-то.

Вообще люблю, когда прямые выгодополучатели или патологические хомяки упражняются в аргументации положительности системы, атрибутом которой является прямая атомизация игрового коммьюнити на “наших” и “не наших”.
Вам чисто по-человечески нормально дефать подобное или “ни стыда, ни совести”?
(только не говорите, что она и раньше это делала - это не будет являться аргументом)

Оффтоп: мне уже 2 недели подряд дают виклик на топ1-2 в БГ и я его 2 неделю подряд рероллю на 2к урона в БГ, ммм…

5 лайков

А я то думал, откуда мне в ладдере, кроме общего снижения качества игроков, еще и странные колоды попадаются, по типу пират вара или контроль приста, но с Галей и приверженками, еще лок на истязании попадался. Зашел на натпегл, а там статья про бесплатные колоды вернувшимся и все встало на свои места. Получается что изменения реально заставили многих вернуться в игру - пощупать все самим так сказать.

Лайков: 1

Закономерно. Любое окологлобальное изменение, даже такое некачественное, заставит обратить на себя внимание.

Еженедельные задания не появились, написано появится через 7 дней,найс батлпасс