📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

У меня все норм, пиши в техподдержку.

Занять топ 1-2 на бг . Спасибо Близзард . Кто знает на чем там вообще играть ? Какие герои норм ? А то вижу , что бг не избежать .

2 лайка

Будь сильнее! :thinking:

Синякам со своим недорежимом нас не сломить!

Пиши мне,научу 202020

Странный вопрос. Есть обзоры и отзывы на просторах Сети. Никто вам не мешает изучить разные мнения и принять решение. Я не говорю за 100% населения, но глупо отрицать, что у нас культура «нахаляву» отсутствует. :man_shrugging: И создателям контента правильно и нужно платить, никто тот же БП вас не заставляет покупать. Смотри, изучайте — принимайте решение.

Лайков: 1

Никто не заставляет покупать БП, но если я, имея платный БП, получаю уровень с микрокопейками за целый день, то как дела обстоят у ф2п.

Наверное, у них мотивации заходить в игру, чтоб вообще ничего не получить за день (в отличие от прошлой системы) хоть отбавляй :smile:

Надеюсь, вам в данный момент интересно играть, ибо вас никто не спрашивает всё равно.

Лайков: 1

У Ф2П вся мотивация всё равно делать квесты и играть сверх этого по желанию, которое очевидно должно быть - иначе зачем вообще играть в ХС?

3 лайка

Про квесты-то я молчу. Разумеется, ради этого, так и быть, можно да зайти.

Ну мотивация в игре делится на два известных типа. Если один из типов отрубить, то всё ложится на плечи второй, а её ресурс прочности небезграничен.

Раньше она была убогой, но худо-бедно работала, теперь нет и её.

Лайков: 1

Когда говорили про увеличение наград, забыли уточнить, что это актуально только для первых 20-25 уровней.

Забыли уточнить и то, что это относится не ко всем игрокам и то, что платный БП даёт никакие не 10%, которые были заявлены.

Лайков: 1

Так это твои проблемы, а не мои. Попробуй подрасти, и понять. Тогда, возможно, и мои аналогии тебе станут понятней.
Я сам за четыре дня “схомячил” 15 уровней, но я понимаю, что получил наград больше, чем ранее получал за пару недель. Потому возмущаться не вижу причины.

Правильно понимаю, что “облизывать” должны только тебя, и тех, кто разделяет твои “игровые взгляды”?
А все остальные игроки - это мусор, на который даже не стоит обращать внимание?

Лайков: 1

Мальчик мой. Что мне даёт понимание того, что я получил все плюхи на старте? Ответ ты так и не смог изрыгнуть.

Ну я получил все плюшки и это классно, вау! С какой целью теперь-то в игру заходить, если я буду ловить всё меньше и всё реже?)
Это был ключевой вопрос, с которого ты, разумеется, съехал.

И это всё “моментное удовольствие” я получил в обмен на унылычи вплоть до следующего аддона.
Стоит того? Ну такое. Можно было насыпать чуть меньше в начале, но сделать импакт от прогресса более ощутимым, но до тебя этого никогда не дойдёт, ведь у тебя логика крайностей.

Найс переврал слова максимально гнилым образом.

Мейби, включишь уже голову и поймёшь, что если я выдаю такие фразы, то я против атомизации в любом виде, а ты как раз её лоббируешь, потому что жребий пал на тебя.

До твоего мозга не дойдёт инфа, что можно было дать аренерам/БГшерам плюшек, не урезая профит казуала.

(сразу уточню, чтоб ты снова не переврал, что имеется ввиду пропорциональность)

3 лайка

Лента наград.

Так не заходи, тебя никто не заставляет.
Ты за неделю словил плюшки, которые раньше собирал месяц. Вот и отдохни три недели.

Никто ничего не перевирал. Если ты отвечаешь максимально гнилым образом, то не обижайся, если ты будут отвечать так же.

Та чего уж там, давай сразу всем введем анлим голды, и все будут счастливы.
А внутриигровую экономику и её баланс отложим в сторону за ненадобностью.

А вообще лови жалобу. Хамство не терплю.

Лайков: 1

К чему здесь не платить? Близзард делают привязку по странам, Да? Но не делают этого в ценовой политике!. Средняя зарплата в США 3800 к уплате налога и 2100 после уплаты .Средняя зарплата в Украине 378 долл. к уплате налога и 310 после оплаты. Теперь заходим в магазин в игре (не берем сайт) и Предзаказ стоит 80 долл. Что такое 80 долл. для жителя США и для жителя Украины думаю не нужно объяснять?
В США просят отдать за предзаказ
3.81% от зарплаты , а в Украине 25,81% . Пока они не зделают региональную политику за покупки ни цента им !

9 лайков

Гениальный ответ…

О ленте наград я как раз и говорил, что согласно оной я получаю за Целый день один лвл (и это ещё маленький уровень в выходной день, а что насчёт 25+ в будние?), за который в свою очередь меня одаривают соткой голды или мусорным паком.
Раньше я мог изи получить за полдня 100-160 голды (гарантированный пак или арена в день).

Повысится ли мотивация заходить в игру, если я буду держать в голове прошлый опыт? Просто потому, что у меня не память глупой рыбёшки.

Вы приглашаетесь на работу геймдизайнером Близзард.

“Пусть игроки получат плюшки и забивают болт на игру на несколько недель, ведь нам плевать на аптайм, плевать на инвесторов, плевать на всё”.

А может, одним из направлений работы с онлайн-игрой является увеличение частоты заходов в игру и увеличение длительности пребывания в ней?)

Интересно, любители казуала или владельцы бесплатного БП преисполнятся желания заходить почаще и сидеть подольше после достижения 25+ уровня? :thinking:

Ах да. Наверное, это микропроцент дерьма, которым можно пренебречь, хотя ты можешь их не терять, ничем не жертвуя.

Сначала говоришь, что не перевирал, а потом объяснил причину того, почему ты это сделал. Биполярность бытия или что это?)

Если я втопил против дробления игроков на приоритетных и неприоритетных в любом виде, а ты оправдываешь такое положение вещей, то напряги извилину и сделай вывод. Заодно и проанализируй, что ты вменил подобное мышление мне)

Самое глупейшее и неуместное гиперболизирование, что я видел за последнее время. Разве я сказал, что плюшек должно быть больше, дорогуша? Может, и тут следует напрячь головушку и перечитать, чтоб понять, что речь ведётся о перераспределении, а не о бусте? :thinking:

Не более, чем здравого смысла, судя по твоим наиразумнейшим ответам.
И немалочисленным уловкам, разумеется.

2 лайка

Бесит, что дейлики/виклики заставляют играть в режимы, которые мне не нравятся. Раз уж хотели сделать унификацию прогресса, то пусть и задания будут универсальные. Просто сделать X побед. А уж в каком режиме, выбирай сам.

11 лайков

Тогда это не универсально - в том то и дело, ведь победа в БГ занимает по полчаса минимум, а на ладдере фейсом очень быстро.

Универсальность состоит в том, что ты можешь их менять.

Если бы ты мог менять на нужный тебе режим, то да.

А так я уже 2 недели рероллю БГ на БГ, каеф.

2 лайка

Что там можно реролить с БГ на БГ прям каждый раз?
Если это дейлики - то пофиг, они не сгораю, про 3 дейлика + 1 с рерола и все не на ладдер не верю. Как минимум разовая ситуация.

Еженедельки - там тоже надо тогда не играть ни арену, ни дуэли, ни БГ, а только ладдер и то, легко найти всё на ладдер - вроде 7 побед и розыгрыш тушек. Сейчас вся проблема в том что БП вышел раньше и выполнить квесты на новые карты нельзя, но завтра уже проблемы этой не будет и не будет больше никогда.

2 лайка

Ну во-первых, такая вероятность в принципе не исключена, а во-вторых, БГ на 4+ арены - это шило на мыло.

Это нескипаемый виклик, который даётся по дефолту каждую неделю, как я понял.

Лайков: 1