📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Но там за дейлик только двойная награда. Это норм. Но никто за 3 победы не делал 20 голды.

А что мешает близзам изначально заложить все компенсации в ивенты. Типа, ты получил стартовые плюшки за неделю, потом через месяц будут плюшки от ивента. В течении ивента ты продолжишь получать плюшки от набивания опыта в ленте. Потом через месяц будет еще ивент. И когда в конце цикла “математики” опять всё посчитают, то окажется, что в итоге вэлью за цикл* получилось больше.
*я про общее вэлью, а не избирательное. т.е. все паки ценятся одинаково, лега стоит минимум 10 паков (эквивалент пыли), пропуски тоже имеют вес, и т.д.

А что мешает им сейчас об этом сказать,чтобы потушить реддит?

5 лайков

А как ты учитываешь еще 35 карт между обновлениями которые уже заанонсили близы? +лега это тоже смешная подачка, зачастую это 400 пыли, ибо не так много играбельных и обязательных лег в новом аддоне. А возможные квесты по ходу дополнению это уже твои фантазии, близы уже показали свое отношение к игрокам этим плевком, я думаю они все понимали и подсчитали, там не дураки работают.
Сама идея близов именно в том что они хотят дополнительные 20 бачей(у нас 1100р) с большинства игроков что-бы хоть как-то минимализировать потерю голды между аддонами.

Ничего не мешает.
Но никаких оснований считать, что так будет нет.

Плюс ивенты проще поменять в меньшую сторону по наградам.
Выгода с них вообще не зависит от системы и может плавать.

2 лайка

Что-то все забывают про то что теперь между аддонами будут выходить “мини аддоны” тоже с картами и тоже не бесплатные! Если взять и это в расчёт то… нет слов одни эмоции и маты!

6 лайков

35 карт пока никак не учитываю. Но я и не делаю заявлений “всё уг, верните как было”.
Лега - это лега. Это как раз 400 пыли, т.е. 10 паков. А если выпадет играбельная, то вообще считай около 25 паков эквивалент.
Если возможные квесты - это мои фантазии. То твои фантазии - это считать ленту наград плевком.
А в желании монетизировать новую фичу нет ничего зазорного. Сам говоришь, что там не дураки сидят. :wink:

А не могли бы те, кто много играет и быстрей растет сейчас иногда отписываться сколько дают за тот или иной уровень опыта? Сравнить все же с данными таблицы, а то Сова, что-то не ответил где найти официальные данные по уровням и опыту от Близов.
Заранее благодарим стахановцев :muscle:

9.300. Таблица, кстати, есть в первом посте. Я ее даже чуток локализовал.

Я, кстати, из-за прокачки-то всё-таки подгорел. Не из-за её сложности или чего-то там. А тупо из-за её существования

До появления высокой популярности сетевых игр, таких как дотан, кс, и т.д., жанром №1 был ММОРПГ. Но однажды до людей дошло, типа “А нафиг мне качаться годами и сидеть 24/7 в линяге, если могу получить тот же экспириенс с прокачкой за полчаса в каком-нибудь дотане”?

И тогда игрок эволюционировал, и тогда пришла эпоха сессионок. Кстати, ХСик же тоже сессионка! WoW выжил, потому что в него запихали опыт сингл плеера и сессионок (ну и плюс это более-менее настоящая РПГ, в отличие от того, что было “тогда”)

Так вот, сколько бы не был выгодным/невыгодным БП, по сути-то левелинг - это какие-то устаревшие фекалии, от которых все давным-давно проблевались. Надо было не только не вводить опыт в новой системе, но и удалить уже имеющийся левелинг классов.

Не, ну правда! Сколько можно качаться уже? Дьябла вышла фиг пойми когда, с тех пор мы качаемся и качаемся в близзовских играх. Уже 2020-й, мать его, год заканчивается! Мы уже в какой-то неведомой КАРТОЧНОЙ игре, а всё качаемся и качаемся.

Близзард!

Можно создавать игры без левелинга, я узнавал!

2 лайка

Сезонные ивенты вещь такая…ненадёжная. Помнится мне был ивент на удвоения золота за дейлики. Все привыкли, а потом глядь, и нет ивента. А три допа в год есть.

10 лайков

:v: я там часами ранее писал, за 16 уровень не сходятся цифры в игре и таблице.
Иллидан спрашивает “Как такое возможно” :wink:

У кого какой уровень на данный момент?

я два дня не играл, так 16 и висит, может вечером только поиграю под новые недельки

Ну если это мои фантазии, открой реддит найди хоть один пост благодарности за батл пасс :rofl:

Лайков: 1

Можно, если ты не хочешь содрать бабла с хомячков. Но тема сизон и батл пассов с ускорителями опыта и т.д., сейчас дико популярна во всяких там сетевых шутерах и т.д., потому что люди готовы платить (особенно на консолях понятное дело). Так что близы просто вписываются в рыночек)

Лайков: 1

Почему не сходится? 2500.
А вот 17 не сходится (2500 верное). Поправил.

Разве кто против, сделали б по человечески как обещали: чтоб люди получали как в старой системе золота + чуть больше подарков (те же 14 бустеров, пара арен и лег) и все были б довольны

я отчетливо видел за 16 в игре 2400, смысл даже не в том, а где официальный расклад от Близов?

И 500 за последний сундук в линии.