📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Нет, весь хайдер на форуме из-за того что Близы “украли” примерно 2000 золота/сезон у каждого игрока (у ноулайферов и делающих только дейлики - больше).

Ну откуда тебе или мне знать! Постоянно наблюдал такое что после доната у меня вдруг скилл выростал и руки из нужного места начинали расти!

Лайков: 1

как ты посчитал что у тебя что-то “украли”, если нет официальных данных по таблице с опытом? А то что здесь в качестве примера выложено отличается от реалий в игре?

Где-то тут была прекрасная шутка на этот счёт:). Смотреть уже поздно, пора демонстрировать.

Лайков: 1

И пыль тоже удалить. Пусть карты пылятся в голду!

Лайков: 1

Смотря, по какому курсу! :face_with_monocle:

1 карта любой редкости = 20 голды. Справедливо, ведь пак из пяти карт стоит 100

3 лайка

Это разные квесты. Стоит делать как ежедневные так и еженедельные.

На золотые какой курс? :thinking:

И крафт за голду… А голда только за реал)

Ага, крафт за реальные слитки золота ещё скажи :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

Зато тогда “ценность” аккаунта по ХС выростет))

В рублях? 2020202020

Лайков: 1

Новая лега - это 1600 пыли, так как столько она стоит по ресурсам для создания. Особенно для коллекционеров. В сумме распыла же должны рассматриваться повторки, иначе некорректно. Когда говорят 40 пыли пак - имеется в виду пак с повторками.

Боюсь, что бандюки начнут убивать за ХС тогда

Лайков: 1

это понятно, я просто хотел понять про ачивки , обязательно ли их делать или нет . как я уже понял - нет, не обязательно )

Согласен. Можно и так считать. Суть это не меняет. 400 пыли - это минимум.
Я где-то встречал тезис, что 1 пыль где-то 1 монетка. Потому если Вы оцените свою легу за 25 уровень в 1600 монет, то вот и считайте именно эту цифру в итоговом вэлью ленты наград. Я только за.

Ачивки и дейлики не связаны с собой. Выполянйте те ачивки, которые дают опыт → быстрее будете двигаться по ленте наград.

Думал создавать отдельную тему, но отпишусь в этой)

Уважаемые майнеры опыта, поделитесь вашими наблюдениями, и предварительными результатами. Какой из игровых цехов (арену не предлагать), сейчас профитнее всего в плане время-экспа?
“Дуели” с благородными донами? Или же “БГ”, с братьями солнцеликого Стаса? Или же может “ладер” с Ильюхой, который и сам не успел, и другим не дает жить спокойно?
Нужно определяться с трудоустройством сынишки, вот и думаю куда б его пристроить, на какое теплое местечко))

P.S. Помню при вводе БП мелькал тезис что “Всем будет хорошо. Хр никого не обидят”. Пробовал ПВЕ дандж побегать. Профит 6 хр за игру. Статистики пока правда 3 игры, но стабильно 6 хр - игра)
Красота)

так все ачивки дают опыт же )) просто выполнять их ВСЕ целенаправленно - уйдет вагон времени