📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Одна лега в среднем падает с двадцати паков, это 2000 голды.
А так каждый считае ценность леги по разному.
Потому-что щас скажут, что в паках кроме леги еще будет чето.

Нет, вы не правильно поняли. Я вам выше писал какие именно ачивки дают ОПЫТ для ленты наград. То, что вы считаете «опытом» — это просто очки достижений.

Арена до этого была профитнее обычной системы, а теперь станет еще больше. Так что если есть возможность делать стабильные 5 и более побед на арене или героической дуэли, то стоит обратить внимание на них.

По цифрам опыта самый профитный ранкед (без разницы стандарт или вольный).

Лайков: 1

В дуэлях первые партии проходят с уменьшенными колодами и урезанным кол-вом хп. Эти партии проходят значительно быстрее, чем нормальные

Ну это значит, что опыта будет экстремально мало

2 лайка

Я думаю ладдер (раз арену не берем). Вот мои рассчеты.

В дуэлях у меня какие-то супер длинные партии (не суть важно какой герой). Вот сейчас мин за 15-17 получил 71 XP. В ладдере столько же получал в два раза быстрее.

2 лайка

а,точно ) и все же старая система мне больше нравилась . просто и лаконично -сделал квест раз в день , получил золото и свободен )

5 лайков

Сейчас можно так же, но удачи апнуть лвл.

Так что заручайся свободным временем :upside_down_face:

Катаю на Отречении. Пасс неспеша растет, 21 лвл и 2 виклика висит на богомерзкие БГ. 50-200 экспы обычно катка, бывает больше, смотря на кого попадаешь. И обильный спектр ачивок вдовесок, ибо классы разные и тд. Даж какие то 2 ачивки на опыт с Ярмарки выполнилось классовых.

У меня ещё такое подозрение, что какие-то крупицы экспы дают за кол-во действий в катке, подобно прокачке героев (больше действий - больше опыта) имхо.

Лайков: 1

Старая система была однообразной, без ачивок, прогресса. Выполнять дейлики было скучно и нудно. Сейчас вы можете следить за своим прогрессом и получать плюшки. Примерно 1 час игры в день и выполнение всех дейликов даст вам > 50 лвл прогресса и соотв. все включаемые плюшки ленты наград. Попробуйте поиграть и разобраться, а потом сделать выводы. Это более верное решение.

2 лайка

В связи с нововведениями, мы тут все “получили и свободны” :rofl: :rofl: :rofl:

Я же потому и предлагаю минимальную оценку. 400 пыли, т.е. 400 монет, т.е. четыре пака.
Ниже просто некуда.
Но реальная стоимость леги выше. И её уже пусть каждый сам для себя определяет. Потому и итоговое вэлью цикла будет у каждого своё. А не именно та цифра, которую тычут сейчас в каждой теме.

возможно и так. просто стало уж слишком много всего

Да, это большое обновление. Много цифр и наград — непонятно как оно вообще работает. Рекомендую почитать первый пост темы, будут вопросы — пишите.

Лайков: 1

Рекмендую делать квесты и не париться - выше головы не прыгнешь, поэтому толком информация какая-то лишняя и не нужна для многих, кроме как побухтеть.

Будет ли игрок гриндить по три часа если до этого тратил час? Сомнительно.
Донатить? Тоже - есть хронические недонатеры, тут больше нацеленно на тех, кто захочет скинчики и монетку.

Так что - просто квесты и ждём обнову :slight_smile:

4 лайка

Так информации много не бывает. Каждый берет тот слой и погружение, которое ему интересно.

На счет подстегивания интереса у игроков я не уверен, новая система необычная и почти наверняка поднимет онлайн.

Больше багов богу багов. Заела выполненная ачивка, не хочет давать награду :sneezing_face:

У меня вообще нет викликов. :sleepy:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/jv378b/kripparrians_take_on_the_reward_system/

Мнение Kripparrian’а

  • Игроки ладдера получают меньше золота за время (что действительно плохо)
  • Ладдер огорчает, т.к. Близы сказали, что получение золота по времени будет таким же
  • При игре вне ладдера система кажется лучше чем раньше
  • Близы должны повысить получение опыта, чтобы это исправить
Лайков: 1

Думаю вместе с капом на экспу в день могут поднять расценки за убитые часы.

Ну ясен красен, ведь раньше они не получали вообще ничего, а теперь что-то получат

4 лайка