📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Надо посунуть опыт на 1 уровень вниз - чтоб максимум был 9300 за 50-ый уровень. Первый уровень дается автоматом - на него не нужен опыт

А куда именно писать, там в тех поддержке не понятно ничего напрямую не напишешь, предлагают через форум обратиться, но я в это не особо верю.
Мне тоже не выдали дейлик

в идеальном,параллельном мире форумы близзард активно модерируются и вся беспонтовая чушь удаляется в считанные минуты…

Лайков: 1

Правильно, остаються только темы с обсуждением новой системы.

Лайков: 1

бан за оффтоп - как минимум то,чего не хватает на форумах хс и вов

В идеальном, параллельном мире, близы не допускают такое море вайна, потому что изначально вводят нормальный бп :relieved:

3 лайка

а я вообще-то не о морях вайна :face_with_hand_over_mouth:
и тем не менее,эти моря конструктивно вписываются в рамки обсуждаемой темы :man_shrugging:
другое дело - кол-во этих тем с вайном.
модеры должны из закрывать и топикстарт переносить в соответсвующую общую

Я правильно понимаю что 50 уровень это надо набирать как минимум 4000 опыта???

То есть играть по 5 часов в день и получать 150 монет

Вроде как за сам 50й около 9к, если я не долблюсь в шары, а уже после фиксированные 4к за 50й+.

Без дейликов/викликов дольше, чем 5 ч + про платный БП не забудь.

Ну смотри. Я считал так:
Средний дейлик без бустов сейчас это 1000 опыта (хотя на самом деле больше). Виклики это ещё 5000 опыта каждую неделю.
1000 * 120 + 5000 * 16 = 200 000 опыта.
Чтобы добраться до 50 уровня, надо 196 200 опыта. То есть, за 4 месяца, выполняя только дейлики и виклики можно спокойно набрать 50 уровень. За 50 уровень ты получишь 4200 золота, 2 рандомные легендарки (что примерно 1600 золота по скромным оцекам), рандомный эпик (где то 400 золота), 7 паков ярмарки (700 золота), 6 паков некроситета и запределья (600 золота). Паки года дракона и пропуски не учитываем.

Итого за 4 месяца на дейликах и викликах можно получить примерно 7500 золота (чистое плюс эквивалент).

Раньше при среднем дейлике в 60 золота (хотя там меньше получалось), за 4 месяца набиралось 7200 золота на дейликах.

3 лайка

Благодарю за ответ
А сколько часов в день я потрачу на чтобы сделать 60??

60 что? Уровень? Пока что сложно сказать. Непонятно в точности как начисляется опыт в режиме игры например (у разных игроков разные цифры, видимо, это зависит от винрейта).

Разрыв в опыте между 60 и 50 уровнем = 42 800. Сейчас час игры в ладдер это примерно 400 опыта. На 42 800 опыта уйдёт 107 часов. То есть меньше, чем час в день.

6дейлик на 60 как раньше был

В прицнипе, по времени примерно одинаково. Все играют по разному на разных колодах, но новые дейлики не выглядят сильно сложнее.

Лайков: 1

Так паки некроситета и тем более запределья тоже незачем считать - они не нужны. Ну и заявление что дейлик был меньше 60 это такое себе. У лохов, которым из дома лучше не выходить (по причине опасности что кирпич на голову упадет) может и был. :rofl:

4 лайка

Для этого требовалось 15-20 минут в день (максимум).

И на это потребуется… (барабанная дробь!) ??? часов в день…

К сожалению стоимость паков/косметики/отдельных карт не имеет константы и их ценность субъективна, лично я вместо пака рандомного аддона хотел бы получить 100г ибо 100г это любой пак который я захочу!

Тоже самое и с легендарками:

Лично я бы предпочёл 1600 золотых они как-то понадёжней + опять-же большенство копит от аддона к аддону и для них менеджемент ресурсов очень важен!

Я уже 2жды писал если бы все эти паки/билетики на арену заменили золотом в соответствии с прогрессией наград за БП (100/150/200/300) то хейта бы изначально было бы ноль!

Для новых дейликов (именно дейликов) так же. Виклики выполняются параллельно.

Хейт был бы всё равно, потому что люди не любят такие изменения. Им старое привычнее. По той же причине слушают старые песни.

А если бы в линии наград была только голда, она бы смотрелась уныло.

Лайков: 1

Без викликов ты не наберешь столько же голды. А в викликах и зарыта основная трудоемкомкость…

Хардовые виклики заменяются. 7 побед в ладдере выполняется за неделю легко.