📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

19200 голды, что раньше что сейчас. Все остальное в батлпасе это сверху.
Ещё каждый аддон будет сопровождаться ачивками которые также дают опыт. Если вы будете играть в таком же режиме что и раньше то прокачаете бп примерно до 70 уровня а это те же 7200 денег. А сверху это будет уже если вы буду засиживатся.

Лайков: 1

Давай тебе на работе будут платить картошкой вместо денег, и что хочешь то с ней и делай

Лайков: 1

Есть буду. Не устроит картошка - найду другую работу.

3 лайка

Но это тоже неправда😅
70 уровень - это не аналог чисто дейликов по старой системе, это ближе к дейлик +3 победы в день.
А дейлик и 3 победы за аддон дадут 8400 голды.

2 лайка

Ок. Допустим у меня уже фул коллекция последнего дополнения, я скрафтил все карты, а мне суют еще, андестэнд?

7200 это деньги на 70 уровень бп.
То есть дейлики и виклики столько же дадут.
Все остальное это сверху что ты нафармишь. Как и эти 10з.
При этом виклики делаются за час полтара все. То есть сейчас у всех примерно 20 лвл а там уже денег столько что за неделю вы столько не получите никогда, в старой системе. То есть на старте аддона у вас всегда будут некштяки а потом их будет меньше и все это на следующий аддон.

В таком случае у тебя вообще нет никаких проблем, и возбухать на новую систему просто незачем.

Пылить повторки можно, пыль - это ресурс.

Если вы успеваете собрать фулл коллекцию дополнения быстрее чем взять второй уровень бп, то я за вас рад, но таких меньшинство.

Ну и людей с фулл коллекцией подавляющее меньшинство.
У большей части по любому даже эпики не все, а у кого-то и рарки.

Лайков: 1

В таком случае мне нужны либо паки нового дополнения либо голда на них. На те-же портреты, рубашки и другой фетиш мне всегда плевать, если человек хочет он все это может купить за голду, я за выбор, а не навязывание того что мне не нужно!

Викликов и дейликов не хватит на 70 уровень.
Их в лучшем случае на 60 хватит.

Купишь тем же способом, которым собрал текущий фулл сет.

сорри, но сказочный д, я ему об одном о мне о другом.

Лайков: 1

Фулл сет это в районе 170 паков сейчас. Даже раньше ф2п на них невозможно было собрать без гринда арены.

Лайков: 1

Их не тянет с уловки, потому что это свернозуб- демон…

2 лайка

это посчитано как докрафт недостающих лег пылью с кнопки?
на мой взгляд,там не меньше 200 надо :thinking:

По-разному. Кому-то супер не везёт, кому-то везёт больше среднего. У меня сейчас 13 лег ярмарки (Сайлас не в счёт). Вскрыл 138 паков. Завтра открою ещё 23. После, отпишусь сколько мне будет стоить докрафтить фулл сет.

это жесткий результат,гц
брать такой хайролл как результат для расчета - бред.
это скорее можно взять как верхний порог среднего дропа.
у какого-то чела на стриме с двух предзаказов вышло 5 лег.
вот в чем фокус.
за средний результат я бы все таки взял всем известные лега/20 и эпик/5 .
со 170 паков выходит 34 эпика и 9 лег.
это же совсем мало.там на кнопке будут только коммонки и рарки на несколько К пыли.

К слову, в некроситете та же тема была, вскрыл 13 лег со 130 паков.

в церковь,чтоли,ходишь перед открыванием?

Атеист до мозга костей.
Прост всё компенсируется. Например, я не могу играть на агроколодах, потому что мне тупо не везёт сдавать себе 12345.