📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

осторожно,возьмешь свой хайролл за аверейдж,и карма тебя настигнет!

у меня с малого бандла вышло эпик на каждые 2,8 пака.
это за то,что я покормил в парке уток батоном.а золотой нзот - это недавно кинул бездомному коту кусок хлеба

Лайков: 1

как же меня забавляет что нолайфера отбивающие кап голды в старой системе, жалуются что их заставляют нолайфить в новой :crazy_face:

2 лайка

У многих она дает меньше в голде. Почему все смотрят только на эту голду? В начале следующего аддона у людей будет меньше голды на покупку паков свежего дополнения. И только начав делать новый БП они потихоньку наверстают то, что было раньше на старте.

минутка математики “щедрости” баттл паса

за 1099р это 15 паков в магазине = 1500 голды = 10 уровням по новой системе
БП 1099р = 20% буст (даже не берём во внимание 10 и 15)

2500 * 0,2 = 500
1705 * 2 * 0,2 = 700
500 + 700 = 1200 недельный буст

900 * 0,2 = 180
180 средний дневной буст

1200 * 16 недель = 19200
180 * 120 дней = 21600

19200 + 21600 = 40800 “буст”

40800 / 4500 = 9,066666666666667 уровней

9 * 150 голды = 1350

1350 это 13 паков !!!

Нагибалово чистой воды… посути за 1099р получаеш на 2 пака меньше чем просто при покупке в магазине…

P.S. не считаю “буст” за само время игры. ибо ктото по 10-12 часов “фармит”, ктото по одной игре в день. в временом эквиваленте это 12 минут игры (с бустом час = без буста 72 минуты)

А сорян, забыл чето об этом по пьяни вчера. :rofl:

Молоток в кармане носит, близы бояццо.

Это что сейчас было? Какие 170? Это математика уровня оправдывания БП? Фулл сет с распылением лишних карт выйдет в 230 паков примерно, а то и больше.

6 лайков

Вот эти вот танцы с бубнами, переводы, конвертации ни к чему и вызывали бы только смех, если б не было так грустно.
Тим 5 четко заявила, что золота будет столько же (при тех же попачасах), а все остальное это плюшки и приятные бонусы. Но по факту получается, что даже защитники этой системы по крупицам пыли пытаются насобирать ресурсы и конвертировать в ту же голду, что была раньше. И даже это выходит с натягом, при том не учитывая, что выполнения заданий стали времязатратней.

11 лайков

Вот только БП продается не ради паков, а ради 7 портретов. По сути, не покупая его, паки не теряешь.

Да, да! За час-полтора:). С нынешними фитилёрами на контроль деках больше времени и не понадобится;).
А ещё, кто-то тут говорил, что 30 побед за 3 часа не сделать. Конечно, 7 побед в рейтинге, плюс 5 побед в потасовке, плюс 50 карт с порчей за час-полотора это легче, чем 30 побед в солнышке за три.

5 лайков

Согласитесь, что золото ресурс более полезный.

Плюсую.
Крайний сет “ПТУситетит имени Изи Кальтсмана” мне примерно в 230 паков и вышел.

Ну это далеко не средний результат. Я последние аддоны открываю 200 паков на старте и бывает эпики не все собираю, не говоря уже про легендарки.

Я бы сюда еще включил буст опыта до 20%. Это важная опция в БП.

в целом сомнительно, что за 230 собирается в среднем. 230 паков это по авераге 12 лег, ну пускай будет ещё две подарочные, итого не хватает 11 лег до фулл сета, 17600 пыли. 230 паков это та цифра, где мы только начали получать пыль за повторные эпики, так что ещё не так много открыли паков, где бы лежало +100, то есть почти всё, что у нас есть на кнопке - это рарки и коммоны. В плане голден карт, у нас тут будет обычно 2-3 эпика, около 10-12 рарок и штук 15 коммонок, ну я бы наверное оценивал распил голден карт с 230 паков в районе 3000 пыли, золотая лега за 230 чаще не выпадет, чем выпадет но посчитаем и её, тогда у нас останется 16к, а на кнопке будет в районе 5к плюс 3к с золотых. Я бы сдвинул количество паков на фулл сет ближе к 270.

Лайков: 1

Вот вы пишете, что паки старых допов тоже важны, потому что “не все собрали коллекцию” и “потому, что это больше, чем ноль”. Про паки вольного вы бы говорили так же? :thinking:

По мне пак года дракона или натиска драконов - это на грани вольного, но вы всё равно их котируете, а я трачу на них целый день, лол…

2 лайка

Дейлики выполняются попутно во время игры. Зачем играть только ради них?

Ну а если дейлики выполнены, то мне в игру незачем заходить, получается?

Найс система, выходит.

Наоборот. Если заходишь в игру только ради дейликов, зачем вообще заходить?