📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Че правда что ли? А я то думал ради буста к экспе. Потому что эти 7 портретов не стоят косаря, да такая мазня собственно говоря не стоит и рубля.

Лайков: 1

Из платных скинов только аннигильда норм, ну и скин на монетку приятный, остальное не очень

Пока не начинаешь её слушать… :nauseated_face: :face_vomiting:

Хорошая работа. :thinking:

Вахтер. Мечта фаната ХСа.

Чем тебе Инна Королева не угодила? Весьма ностальгичный голос. В нулевых в их с Петром Гланцом озвучке многие фильмы посмотрел, что лежали в локальных сетях.

Да и у близзард за ней профиль воительниц. Мира Хан в Старкрафте и Варварша в Diablo и HoTS.

Лайков: 1

Слишком напыщенное произношение (и растягивание или чрезмерное выделение некоторых букв) + войсморф мне не очень.

Да и сам образ мужественных милф подутомил в 2020.

Сильваночка ван лав. Размеренный непафосный голосочек без навязчивого морфа.

“Момент… настал…”
“Не щадить никого!”

Когда лега взята и если не интересует топ100 только ради дейликов и остается заходить.

Послушай английскую версию. Сразу на претензии к русской отпадут. Я конечно понимаю… но уж лучше гордая воинская напыщенность, чем прокуренность.

Лайков: 1

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ

Ну даааа, согласен, что в ру всё далеко не так плохо, но всегда же хочется сравнивать с чем-то топовым, как никак :smile:

Прокуренная рррычащая особа заставит вздрогнуть твоё сердца :upside_down_face:

Особенно на 0:46 напомнило мне прям злейшую собаку.

Лайков: 1

Правильная озвучка должна быть с Володарским.

5 лайков

Ну, когда покупались VHS-ки было три неплохих варинта: Володарски\Михалев, Дубляж (особенно Варус Видео) или Гланц с Королевой, в остальных случаях - “беги лес, которым управляют” (я знаю, что это нарочный мем, но пиратские озвучки во многом были на этом уровне).

Как будто Володарский и прочие не были пиратами. :rofl:
Вот если б этот скин говорил голосом Володарского стоило бы брать. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Верно. Но они хотя бы старались, обыгрывали языковые шутки, да и не были заинтерисованы в продажах. Гланц вроде больше по своей инциативе занимался, начитывал хорошие переводы, а то что эту озвучку пиратили не их вина.

Было бы отлично, но не женского же персонажа.

Володарскому пофиг. :sunglasses:

А ваще скинн какого то ноунейма, нарисованный первоклассником - кому он нужен? Могли бы нормальный скин сделать, например андед вар в а3 с т2 мейсой наперевес.

сисадмин/модер,например.
у меня во фл есть такой,тупо всю ночь играет в хс.
1000 на дх набил быстрее чем я 500

Я короч единственный плюс в новой системе нашел - то что на классовые дейлики можно консидать прям сразу.

Лайков: 1

Тем, кто коллекционирует скины в кки? :sweat_smile: :upside_down_face:

Если к голосу еще можно придраться(хотя это дева войны, и он должен таким быть), то сам арт очень круто нарисован. Твои знакомые первоклассники точно так не рисуют.)

Лайков: 1

Психопаты какие то.

Мои знакомые первоклассники рисуют намного круче.