📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Так пишешь, будто и 2к голды было мало (даже гипотетических) :upside_down_face:
20 паков - это не пальцем в дупе колупац.

Приглашаю в свои ряды всех желающих :smirk_cat:

Лайков: 1

Меньше всего теряет средний игрок который играл примерно час в день, делал дейлики получал в старой системе 9-10 к, в новой получит 7-8 к
Делающие только дейлики получат 3к вместо 7к и даже с викликами выйдут на 5к.
Вот хардкорщики которые делали кап в 100 золота ежедненвно теряют больше всего - ведь им для капа надо играть не 3-4 часа в день а 8 ну либо терять тысяч 6…

2 лайка

Мне вот допустим было очень тяжело выполнить квест 2000 урона на БГ. Не люблю БГ. И кажется, любителю БГ семь побед в ладдере тоже не то, что паралельно обычной игре выполняется. А тем кто с базовым набором этой фигней страдать будет, я вообще глубоко сочувствую.

8 лайков

“ты жы всигда можыш рирольнуть!!1” - не забываем ключевой и глубокомысленный аргумент в ответ на подобное.

8 лайков

И снова получить очередное дерьмо взамен. Плавали знаем.

6 лайков

Так ладно, если очередное дерьмо, у меня сначала был вик на топ1-2, потом на 2к и теперь обратно махнулся на топ1-2 :smile:

Это уже не очередное дерьмо, а засохшее старое. Спасибо Близзам.

2 лайка

Ну под дерьмом я и подразумевал подобные замены. Шило на мыло.

3-4 часа в день это тоже сказки бравых хвастунишек. В прошлом сезоне я на фейс-ханте в ладдере 100 голды раз набил и на агродруиде в вольном, ушло на это 7ч20м и 6ч 15м соответственно. Я предполагаю, что можно быть некурящим, сидеть в памперсе и к микроволновке за горячими бутербродами не ходить, а еще ливать при первом признаке неудачного матчапа, но 3 часа это все равно сказки.

3 лайка

А как понять до какого срока надо сделать виклик или он будет висеть до талого и слот занимать?

Не знаю, у меня не такой большой опыт набивать 100, мой личный рекорд в ранкеде ~ 3 ч 20 мин. и ~ 1 ч 10 мин в потасовке…
Вот в старые времена на 20 ранге можно было смело за 2 часа делать 100 золота: достаточно было показать золотой прортрет и выставить “хрипы придают мне силы” на первый ход как 1/2 соперников сдавалась.

Лайков: 1

В принципе это не сказки,при хороших заходах это вполне реально, но вот каждый день так везти точно не будет

Я тут на днях РиРоЛьНуЛ БГшный квестыч на аренный (который на четыре победки). Вот не знаю, мне теперь через силу на арену заходить или как. Совсем не манит меня данный режим. У меня стойкое ощущение, будто бы меня принуждают

Лайков: 1

Вам не надоело? Вроде же одно и тоже уже крутите - новой информации не поступало, так сказать инфо-повода нет чтобы дальше строчить очередные 500 сообщений.

2 лайка

Будем вместе ждать завтрашнего дня, чтоб получить очередную возможность махнуть помойку на очередную помойку :upside_down_face:

Не-а, ведь ты “можыш рыролльнуть”.

Новой инфы нет, зато синий кукан всё ещё в причинном месте…

И от игнора он исчезать никуда не хочет, зато с каждым днём опыта на очередной лвл нужно всё больше и оттого его нахождение в дупе всё больнее.

Так что остаётся ныть и исходить на хавно, чтоб времяпровождение не было таким болезненным.

5 лайков

Вытащил инфу за этот месяц ладдера: 5,8 часов, 27-26.
В старой системе я б получил 90 золота. В новой ~ 2300 ех ~ 80 золота. Даже просто играя и выполняя дейлики мы получаем меньше…

Кстати поднял вчерашнее выполнения Виклика на 7 побед. Хот игрового времени заняло 40 минут, в реалье ушл 1,5 часа - отвлекался…
https://prnt.sc/vkl0a7

в защиту “ноулайферов”,набиваших ежедневно кап голды в течении 5-6 часов - много людей это делали на работе.когда либо вообще сидишь весь день(или ночь) пинаешь,и в хсик почему бы не скоротать смену,либо на энтузиазме - параллельно с работой раскидывать зелень,с целью того самого капа либо набить n побед герою

3 лайка

Интересно, будут ли близзы банить за такой абуз, потому что по сути такое сложно отследить

почему сложно? уже банили ботов пачками ,да и сейчас банят

Лайков: 1

Как раз наоборот, повторяющиеся роботизированные действия отследить легче всего

Да и вообще, по одному движению курсора можно за секунду вычислить, бот это или человек. У человека физиология не позволяет мгновенно (по-настоящему мгновенно) тормознуть мышь, когда требуется остановить курсор. Она продолжает двигаться какие-то микросекунды по инерции и при этом всё ещё можно снимать показания какого-нибудь спидометра мыши, если он есть в данном приложении

Видимо, ничего нового в этой ветке не скажу: после того, как открою на накопленную голду паки ярмарки, походу, это последний раз, и больше колоды в начале аддона собирать не получится? Надеюсь, к след. дополнению что-то случайно изменится, но не верю особо. Хорошая была игра. Позитивная.

3 лайка