📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

1 лвл лега и 25 лвл лега, на 10 вроде эпик. ВСЁ, щедрые близзы больше ничего не дадут. Могли бы хоть вместо бесполезных паков прошлых аддонов еще эпиков закинуть, но нет

Я за оба бандла выбил 6 :sleepy:

может реально нужно петиции создавать? Если знаете дайте ссылку, я бы свой голос отдал и мнение, на счет этой системы… Да многое интересно, пора давно было что-то сделать такое. В этом они молодцы, что начали, но награды могли сделать больше, тем более раз заявляли, что они точно буду больше, хотя на смом деле это не так для большинства игроков…

2 лайка

Считай, тебе повезло

Так лол, (130 - 10 ) / 20 + 1 = 7, а не 6 :weary:

Ну видимо этот час в рейтинге нужно исключительно посвящать выполнению достижений)

Лично я последние два месяца играл весьма расслабленно - иногда одни только дейлики, иногда еще пара-тройка игр (не то, чтобы ХС надоел, но параллельно начал поигрывать в мотыгу - и, кстати, оная офигенно интересна оказалась). В прошлый раз брал большой предзаказ, где-то с месяц еще фармил паки для нужных лег - по итогу сет Некроситета закрыл полностью - и дальше копил только голду.
Так вот, на сегодня (с учетом уже 20 лвл БП) на руках 7,1k золота. По сути и усредненно, именно то, что написано у них в первом пункте - дейлики+пара игр. Вот я и собираюсь в таком же режиме идти до марта-апреля, чтобы сравнить итоговый результат. Подозреваю, что - особо с учетом “мини-сета” - будет сильно меньше, но посмотрим.

/offmode on
P.S. Кстати, по опыту мотыги - с одной стороны, БП ХС выглядит гораздо щедрее, чем БП оттуда. Плюс, там возможность гринда в ранкеде ограничена 15 победами - после ты ничего не получишь, ни золота, ни экспы. С другой, количество экспы между уровнями БП строго фиксировано и позволяет, по большому счету брать где-то 0,7-0,8 уровня в день (если, конечно делать все 15 побед). Естественно, на это накладывается специфика декбилдинга мотыги, где анлогов лег/эпиков может (а иногда и нужно) быть до 4 шт в деке (да и сами деки могут быть 80+ карт).
В общем, по моему опыту система мотыги дороже в плане сбора карт, но в некотором смысле справедливее/честнее и без вынуждения гринда (после 15 побед смысл гринда теряется).
/offmode off :sunglasses:

Лайков: 1

Вот этого очень не хватает, потому что если я сейчас с платным БП еле успеваю 1 лвл в день делать, то дальше я могу забить на это…

Чисто дизмораль ловишь, поскольку знаешь, что дальше будет только тяжелее.

4 лайка

С 22 на 23 лвл уже чуть больше 3000 опыта, так что чувство прогресса скоро полностью улетучится

3 лайка

Очевидно, что нет.
20 символов

Лайков: 1

Раньше, я как среднестатистический игрок ХС, имхо, играл по 40 минут раз в 3 дня(выполняя дейлики и тестя разные колоды) + были дни когда меня пробивало я мог посвятить несколько часов этому делу…, то есть в месяц в среднем получалось от силы часов 10-12, при этом не могу точно сказать, но коло 8к золота у меня было к началу сезона(+ бонусные паки и награды), без вложений. Теперь играя в 3 раза больше я не смогу столько получить… видимо я что-то не понимаю.

11 лайков

Дык, потому тебе прогресс и не показывают после боя - и, к слову сказать, это и очень гаденький ход от разрабов, плюс и показательный - они сами прекрасно понимают, насколько скверное впечатление произведет на игроков такой “прогресс”.

12 лайков

Думаю, скоро точно должны будут пофиксить, потому что бугурт на форумах и в соцсетях происходит просто невероятный, в том числе популярные контент мейкеры по хсу

Я об этом где-то писал. Весьма очевидный мув от разрабов: мало того, что не показывать тебе после катки прогресс, так ещё и спрятать его за кучей кликов и анимаций, если ты таки захочешь его увидеть :upside_down_face:

Зато как ты лвл апнул, так сразу уведомление и заполняющаяся шкала, “ну надо же…”

Голосую за андеда вара в т3 с осквернённым эшбрингером

Даёшь андеда фуривара с двумя шадоуморнами :crazy_face:

Топ-дек зефриса он такой. :sweat_smile:

2 лайка

С тремя, потому что один в дупе :rofl:

Лайков: 1

Я эту ачиву айсблоком выбил.

Лайков: 1

Хотелось бы знать, сколько к концу аддона получат эту ачивку и заодно узнаем, у скольки минимум людей сгорела жеппа при лузе 1 офф :upside_down_face:

Заодно можно было зеркальную ачивку ввести “проиграть, оставив оппу 1 хп”, чтоб было не так обидно.

Лайков: 1