📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Пффф, я так и вижу, как лок имея летал на столе начинает тапаться и кидать себе соулфаеры в лицо :slight_smile:

Кстати, ачивки по типу убить противника фатигом проще всего делать в дуэлях)

Осталось только понять, кому ваще нужны твои ачивлисты в ХСе :thinking:

Если в вове это ещё сколько-нибудь важно и псевдопочётно, то в этой пародии уж совсем смешно, что кому-то будет дело до твоих поинтов или редких достижений :sweat_smile:

Ты даже у оппа или друга не можешь самостоятельно посмотреть список его ачивок, в отличие от того же вова.

Самый короткий гайд, как победить на 1 хп
Легендарная · Существо · Растахановы игрища · Боевой клич: превращает все здоровье вашего героя, кроме последней единицы, в броню.
Эпическая · Существо · Зал славы · Стоит на (1) меньше за каждое повреждение, полученное вашим героем.

7 лайков

Ты не поверишь сколько людей будут пытаться выбить на возможный максимум поинты ачивок (все канеш не выбьешь, но тем не менее). Лично мне пофигу, они сами делаются.

Да не, в этом я как раз не сомневался, просто не особо выкупаю их профит, когда ими даже не пофлексить.

Если ты, конечно, не Сова, которому на кой-то ляд нужно обязательно показывать периодически свои “достижения”.

(отличная тема кидать скрины на полрожи, не скрывая их спойлерами, кста)

Наверное, это единственный из всех возможных вариантов, где ими можно покичиться, чтоб на тебя было не плевать.

сейчас зашитники бп объяснят тебе, что раньше ты играл неправильно, а теперь ты наконец сможешь играть правильно и приносить прользу не только себе. А если сможешь расслабиться, то постепенно научишься получать удовольствие от батлпаса.

5 лайков

Я расслабился и вместо удовольствия получил кучку на ковре :roll_eyes:

4 лайка

Он это и имел ввиду, а теперь замри и улавливай амбре… :slightly_smiling_face:

Это аромат обновлений и перспектив ХСа…

Лайков: 1

М-м-м, пахнет как свежее обновление

5 лайков

Чувствуешь запах? Это патч в ХС, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах патча по вечерам.

4 лайка

Но я ж говорю: постепенно научишься.
Ещё фрейд отмечал, что акт дефикации является источником сексуального удовольствия.

Никого еще пока не пронесло после бэпэшки?

Лайков: 1

“Я люблю смотреть на занятые столы в таверне в вечер патча 5…10…15 минут”. :wink:

У всех запор на нервной почве!

Лайков: 1

Тут особенно важна постепенность!

Лайков: 1

Что БичПакет, что БаттлПасс одинаково хороши для пищеварительной системы :upside_down_face:

Особенно для некоторых БП ведёт к БП, если до ЗП ещё далеко.

3 лайка

Это супергерой такой Бывший Интеллигентный Человек-Пакет

А это его враг, видимо

Лайков: 1

В такие времена интеллигентом можно быть только Бывшим (с пакетом и ПВА под рукой) :thinking:

“кажется, я выбрал неудачную неделю, чтобы бросить…” играть в ХС.

upd: Кстати, раз уж тут пошёл парад таких рофлов за 300, то хочу вспомнить двух умников на этом форуме, которые придирались к неправильному названию “СердцеКамень”.
Ну что, теперь вы довольны? Теперь это реально “ОчагоКамень”, ибо мой очаг можно уже выносить…

2 лайка

Двачер, что ли?

Прикинь, я только что нагуглил, что у Марвел имеется такая история, что человеку-пауку однажды пришлось надеть костюм фантастической четвёрки и бумажный пакет на голову, т.к. он оказался совсем голый. В картонках по вселенной Марвел есть карточка “Невероятный человек-пакет” :scream_cat:

2 лайка