📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

“Мы ЗАБЫЛИ рассказать про ивенты”.

Точно нас за дураков держат.

5 лайков

Отсеивать игроков вряд ли было в их интересах, а вот принудить играть больше – это да. Сделали так, чтобы ресурсов с дейликов (без трудозатратных викликов и обязательного дополнительного фарма) совсем не хватало для игры.

Вообще про ивенты они упоминали. Правда в твиттере.

1минута до допа!!!

ЛОЛ. Ничего нету. Ни квестов на паки, ни леги - НИЧЕГО. Это позор товарищи!!!
Я конечно понимаю что все это в начале БП уже дали, но хоть как-то задобрить игроков то можно было? Да дайте вы в крайнем случае двойную экспу на неделю. Ну кому от этого было бы хуже???
Успел зайти без очередей :grinning:

Лайков: 1

с телефона решил попробовать - а там столов на 7 минут :roll_eyes:

Я кажется чего-то упустил, а ачивменты в солнышке выполняются?

сава,ты что,заскринил мой экран?
а стоп, у меня EN версия

Так этого и следовало ожидать. Если бы что-то планировалось, они бы об этом трубили задолго до релиза. А тут так, тихо-тихо так спокойно всё сделали, засунули паки в БП. Позор, согласен.

8 лайков

Ммм, только зашёл в игру и +7.2к пыли просто так :hugs:

Надо сдержаться и не крафтить первую неделю ничего кроме ДХ…

Ну так тогда это еще хуже чем я думал. Наград с легендарных дейликов было в разы больше чем дается за первые уровни БП. А это выглядит просто позорно. Как если бы они в старой системе в честь выхода аддона давали бы дейлик на 60 голды.

2 лайка

Позорно. Мерзко и гадко. Но что поделать. Я этот аддон поиграюсь, посмотрю на ситуацию, станет некомфортно слишком - ливну. Если ливну на 1 аддон, то назад не вернусь точно. Лучший выбор в таком случае :sunglasses:

8 лайков

никогда ещё запуск аддона не происходил так позорно и в такой гнилой атмосфере.

14 лайков

3к+ с распыла повторок и оставшееся насчитал с золотых картонок.

Легендарки не считал пока, т.к. кроме варовских все в теории могут заиграть :thinking:

Но Ил’Гинот, думаю, у многих автокрафт, даже если они не играют на ДХ.

То ли ещё будет, дружище :sweat_smile:

Аддон только запустили, а я уже морально устал от БП и особенно калит то, что дальше будет ещё один, и вот так годами убивать по дню жизни в обмен на один (а то и половину) лвл - такое…

Хотя защитнички убеждали, что это должно быть весело и задорно :woman_shrugging:t2:

P. S. Ща поставлю тестировочного бота на ночь фармить. Если это принесёт нормально экспы, то Мейбиии данную помойную систему можно будет хоть как-то проабузить.
Особенно, если на этом форуме будет кто-то, кто намекнёт на то, как доработать скрипт, чтоб избежать всех неувязок с дисконнектом оппонента и прочим, что может остановить фарм.

Как бойкот идёт, товарищи? Уже покинули ХС, мужественные бойцы с грязными капиталистами? хахаха лул

Смишно рофлеш бротан гыгы

Ну а если серьёзно, то…

да не, как это этот бред отвечать серьёзно, я не разумию :sweat_smile:

Попытка №2: Кому надо, тот ливнул или хотя бы вернул предзаказ (-ы).

Да и лучше “мужественно бороться с грязными капиталистами” хотя бы на словах, чем совать им язык в Самое грязное место, молча принимая в ротовую полость всё, что они тебе навалят. Приятного тебе аппетита, кстати, друг.

3 лайка

Они только обещают. Тип посмотрят, как дальше будет. Потом еще какую-то ерунду придумают. Впервые что ли.))

Изи 8 лег и 6к пыли + 2 золотые леги и 6 золотых мистических :sunglasses::sunglasses::sunglasses::sunglasses:

Тебе уже давно должно было быть ясно, что игра не для ф2п и точно не для 6 +(родители прячьте свои кошельки и карты) :joy::joy:
Эра фришак оконченно .