📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

У меня до нов аддона было 5900 опыта открыл новые паки и сейчас опыта 200 это что такое???

Все кто уходят из игры, начинают новый виток развития — форумный игрок в ХС. Что надо сделать обязательно:

  • Создать новый тред и рассказать всем, что вы уходите
  • Обязательно упомянуть, что удалили игру (жаль, что не коллекцию)
  • Поныть на карты, баланс, что-нибудь еще
9 лайков

Все , нашел пропажу!!!

Браво :clap:t2: :clap:t2: :clap:t2: :clap:t2:
Чудеса тактичности и смысла от MVP форума.
Как говорится: сос мыслом.

12 лайков

Все кто уходит из игры, уходит из нее молча. А оставшиеся клоуны развлекают форум.)

Лайков: 1

Да я каждый день ухожу из игры, нажав кнопку “выход” и иду на форум клоуничать :crazy_face:

Ну красавцы че, йогг крашит игру, фиксить к выходу аддона не надо конечно же

В свете этого и других багов,не понимаю зачем было торопиться,передвигать привычную дату релиза и выпускать настолько сырой продукт. Нет,конечно баги бывали и раньше,но в этот раз их что то уж слишком много

Так ведь их никто и не спешил, сами выкатили на месяц раньше зачем то, результат как есть.

Выпало 2 Бога с паков. :heart:

2 лайка

Мне тоже, нзот и ишак.

Притом выкатили со словами,что все готово,значит можно выпускать. В свете последних событий кажется стоило лишние пару недель потестировать

Лайков: 1

Слабак.
Мне для этого не нужно выходить из игры😎

Лайков: 1

А для мвп нужно закрывать глаза на актуальную проблему и почтить подобные смешные вбросы? :pensive:

3 лайка

Колитесь, кто СЭР ВИТЕК на еу форуме :upside_down_face:

вся новая система наград выглядит как:

  • у нас может случится некий отток игроков из-за уменьшения золота
  • похeр… те кто останутся будут играть (фармить) на NN% больше времени… не бросят же они свои коллекции… профит…
2 лайка

Либо это был хитрый маркетинговый ход (место для отступления), либо и правда забыли рассказать. Во вторую версию, конечно, слабо верится.

2 лайка

Вот только заметил. Почему на главной странице бпшные скины(а точнее сами арты) в привычном нам размере выставлены. А в игре-они отдалены? Со всеми прошлыми скинами смотрится не очень.

наконец “награды” можно перевести в нормальную единицу измерения… не какое то там виртуальное золото.

разница дэйлика 800 и 1000 - это пол часа из жизни!!! с 50 и 60 монетками как то об этом и не думалось…

3 лайка

а дейлик сёня и не дали( впрочем ничего удивительного=)