📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

В стандарте нормально. Но это первые дни аддона. Глупо по ним не то что судить, заикаться о стандарте. Я написал о вольном. Падение начнется с вольного, попомните мое слово.

О падении онлайна мы сможем, возможно, косвенно судить по следующему квартальному финансовому отчету Activision Blizzard.

Не сможем. Учитывая запуск БП и новый аддон, показатели по аудитории (как их считают для отчетности) выдадут значительный рост. Фактические цифры знают и видят только сами Близзы. Вот через 2 квартала станет виднее.

А еще хс умирает, кстати говоря. И все в артифакт уйдут и гвинт.

2 лайка

Там, кста, инфа была, что артИфакт камбэкает и всё такое.

Я так понимаю, камбэк уже закончился? :upside_down_face:

В этот бред только донатеры наверное верят. Даже после падения онлайна Хартстуон останется первым номером, просто разрыв очень большой с преследователями. Вы по моему читать не умеете. Я написал, что падение онлайна (если начнется) начнется с вольного и потом только будет виден на стандарте. О умирании Хартстоуна поговорите с кем то другим.

Как я и предсказывал. Это единственное, что можно поменять сразу. Только лучше менять на золотые паки.

Опять же, всё в точности как я писал. Прежде чем делать выводы по ЛН, нужно прожить в ней цикл со всеми ивентами, акциями, бустами, и т.д.

А так вот это вот желание заранее всё просчитать в игре, где от рандома зависит 90% фана, выглядит слегка глуповато.

вот вам интересное наблюдение ребята!
только что победил дхшкой, зафейстанчил рогу за 6 ходов - получил 33 опыта, проафкашил след. катку , фейсхант затащил меня за 4 хода-24 опыта.
победа за 33 опыта и афк проигрыш за 24 , где-то нас конкретно… обманули.
а за победу над героическим боссом в приключениях дают… пара рам пам пам -7 опыта!!

Ладдер или солнышко? :thinking:

ладдер
а тем кто пытается оправдать нереально убогую новую систему тем , что мы пока не знаем что будет дальше, а может то а может сё.
я ТОЧНО знаю одно и это факт, раньше за 2д я мог купить колоду карт(пополняя тем самым коллекцию) а сейчас за 2д я могу только соснуть

7 лайков

Ну хо**** нашуршат тебе, что это всё компенсируется тем, что тебе навалили плюшек до этого на ранних лвлах.

Ну а так выбор невелик: ливать, гриндить, смириться или ботоводить по ночам.
Мне проще всего склониться к четвёртому*, пусть это и сделает ладдер хуже, но уж извините, раз Близзы создали такую ситуацию, то моя хата с краю :upside_down_face:

Раньше вообще не напрягаясь за два дейлика гарантированно покупали пак, теперь надо поупираться на близовских рудниках…

7 лайков

ну так для того видимо, чтоб аналитики сказали мол онлайн поднялся, а кол-во человекочасов увеличилось в разы!!

Лайков: 1

чел правильно написал, единственно что про ботоводить категорически несогласен(фу-фу-фу)
я вон запустил грим даун в оконном режиме, каждые 3мин в хсе запускаю новую катку и мне по боку , близы сами виноваты в подобной ситуации) на заднем плане вон твич робит и норм)

Я тоже осуждаю (и самого себя в т.ч.) :upside_down_face:

Как говорится, “не мы такие - жизнь такая…”.

Лайков: 1

аминь, братка!))
в пятницу вон новый сезон в д3, как обычно запущу хардстайл режим, чую в день 2-3 лвла в хсе набираться будет))

Лайков: 1

Уже нескольких сейчас таких встретил, трындец.
Как говориться, не от большого ума.

Они кололись, плакали, но продолжали жевать кактус. :rofl:

Ну-с, отчасти ты прав.

Зато можно больше времени уделить интересному контенту, пока опыт всё равно капает :upside_down_face:

Ну с халявным викликом каждый день это уже не особо выглядит, как кактус :sweat_smile:

а чём здесь вред для тебя? я не тяну до фитиля,а потом хожу. я просто ничего не делаю, след ты получаешь по факту 100% победу , так чем ты недоволен?

что к чему и почему , ничего я не пойму…
реклама была такая раньше: иногда лучше жевать!