📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

:rofl: :clown_face: :tada:

Лайков: 1

а кстати никого не смущает режим дуэлей? игроки как-бы находятся вообще не в равных условиях?
смысл дуэлей заключается в том , что противники видят друг друга и на этом основании принимают решение, устраивать дуэль или нет?
либо если дуэль вслепую , следовательно должны быть равные условия не?(аналог-арена)
а то получается те кто донатит, априори имеют выше шанс, т.к. у них выполнены все условия для новых сил героев и сокровищ
ярмаркой, дуэлями и новой системой они совершенно ненавязчиво разделяют игроков , между так сказать плебеями и элитой разве нет?

Как тебе идея вычесть из этих расчетов 5 паков яб, потому что паки нового аддона всегда давали за первый вход или несложную цепочку в начале аддона?

Лайков: 1

Аа. Я просто не вижу твой расчет по старой системе для сравнения

По расчету не совсем понятно:

  1. как 5550+750 превратилось в 6950? И 750 это за уровни свыше 50?
    Upd: тут разобрался. Ты паки яб новой системы тоже закинул в голд, и пропуск тудаже

  2. ивенты были и в старой системе. Здесь ничего не меняется.

  3. в расчетах не учтено, сколько по времени требуется на выполнение заданий. Т. е. грубо говоря, не учитывается сколько ты мог заработать на дейликах в час по старой и новой системе.

А ведь люди реально уходят. Я бы на вашем месте не ерничал. Я сегодня с утра в вольном на серебре, по 5-6 минут искал партнера ПОДРЯД 7 партий. И не говорите, что все ушли на фронт (тестить колоды в стандарт), я играю давно и после аддона впервые такое наблюдаю. Смешно мне читать донаторов в теме. Бедолаги вы свои деньги ж-ой жрать будете, но игре то это не поможет. С кем играть то будете? С Бобби? Не потянет он вас всех.

Ну ты нашёл, конечно, к чьему разуму достучаться.

Если индивид выдаёт подобный перл, то смысла взывать к нему нет, ведь там явно не самый хороший человек (раскрывший свою личину подобной гнилью), которому на деле глубоко плевать на твои слова.

Было бы неплохо :upside_down_face:

Хотя сомневаюсь, что он хоть раз ХС запускал.

Лайков: 1

Раз на раз не приходится. В целом это какой то костыль с целью заполнения упущенной выгоды. Посмотрим как будет.

На самом деле это очень важно. У меня бывают моменты когда я неделями выполнял только дейлики, а теперь дополнительная нагрузка, считай за бесплатно. Не будем приводить пример с работой, где тебе предлагают сделать больше работы за те же деньги😁

Я спорить не буду. Искать что то, ролить, абсолютно точно делать 7 побед в ладдере. Согласись, это усложнение за ту же награду.
Без этих викликов можно было и обойтись, просто увеличив опыт за дейлики в 2 раза.

Игрокам - да, близзам, которым нужен твой аптайм - нет :upside_down_face:

интересное наблюдение, вы можете получать опыт за весь контент-это конечно круто, однако за победу над гер.боссом в приключении дают 9 опыта.9 опыта КАРЛ!!!
какой на голову одарённый в компании близов делал систему опыта?

Хомячки скажут, “ШТО РАНЬШЫ ТЫ НИ ПОЛУЧАЛ И ЭТОВА!!”

Так что, как говорится, радуйтесь жизни, товарищ.

Лайков: 1

Я понимаю для чего это нужно. Другое дело, не учитывать при подсчете выгоды это усложнение - было бы ошибкой

Чет не сходится дебет с кредитом :grin:

Лайков: 1

ну так и получать было нечего как-бы) а те кто так говорит, явно не станут учёными))

Лайков: 1

а кста никто не знает близы в приключения дх добавлять собираются? а то как бы фон изменили, уменьшив портреты , что явно намекает на добавление ещё 1

Фон везде изменили просто.
Дх в старые приключения достаточно сложно вставить - и не очень то и нужно.

На чем основано ваше мнение? Вы располагаете официальной статистикой? Поделитесь, пожалуйста.

Вроде я там русским языком написал на чем основано мое мнение. На моей субъективной точке зрения, моего опыта игры, степени онлайна. Или вы ждете статистики института Гэллапа? Их нет у меня.

А даже те, кто остается в игре, аффкашеры треть наверное уже. Я сам аффкашу для опыта. Я даже не воином играю, вообще ничего не нажимаю. И знаете медь и серебро взял, сейчас на золоте сижу в вольном. Ни одной игры не играя. Там половина соперников такие, поэтому и выигрываю некоторые матчи на усталости. Вот этого вы донатеры хотели? Браво.

2 лайка

Не знаю, что у вас с поиском у меня что в стандарте, что в вольном партии ищет мгновенно (в районе Алмаз V). Делать выводы о падении онлайна, основываясь на паре десятков своих личных каток это как минимум смело.