📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Это более чем реально, по крайней мере по нашим рассчетам. Около часа игры в день + все дейлики. Еще обещают всякие ивенты с доп. опытом.

Цифры:

Такой вот момент есть, что нам обещали, что теперь-то мы будем наглядно видеть и знать, сколько чего получили. Лично я ничерта не вижу, потому что трекер разбит на 100500 страниц, которые надо закликивать до смерти, чтобы всё посмотреть.

Недоработочка!

Голосую за то, чтобы важные ресурсы были выведены на главный экран. При входе хочу знать, сколько у меня пыли, сколько золота, сколько опыта, сколько всяких там билетиков!

Помните эту нижнюю панельку с ресурсами в игре Heroes of Might and Magic III? Вот хочу такое же в главном меню!

7 лайков

57, держу в курсе.<>

Таблица ещё неправильно показывает общий опыт на уровень - она показывает опыт до следующего уровня(можно убедиться по первому).

Так а где новая система-то?
хотелось бы потестить :roll_eyes:
новые дейлики не дают, старые нельзя сменить, опыт в половине режимов не дают, что за муйня творится с игрой уже который день?

за 30мин потной катки ты залутал 324хр, а я за 30мин афк полутал 270 опыта, чувствуешь всю ошибочность системы опыта?)

6 лайков

Опыт дают везде кроме игры с друзьями вроде

я имел ввиду, что дейлики/недельки не засчитываются во многих режимах и ты попусту тратишь время, а опыт за партии - он копеечный в основном, я на него внимания мало вообще обращаю

Увы, получилось проснуться пораньше, но за 6 часов ночного АФК-фарма (было сыграно 66 игр) в ладдере получено ~2.2к экспы - это похлеще ежедневного виклика :upside_down_face:

Самые лёгкие 66к ежемесячной экспы в моей жизни :thinking:

Не боишься получить бан за такое? В соглашении запрещена любая автоматизация игрового процесса.

https://i.imgur.com/OyNV2Xl.jpg
Получил дейлик точно такой же, как один из викликов, но на 250 опыта меньше даёт.

С одной стороны боюсь, а с другой я с этой новой системой не вылезал из кабалы фарма и не играл ни в одну игру кроме ХСа (чтобы фармить лвл в день), так что если уж и забанят, то Добби будет свободен :upside_down_face:

зря вы так, голубчик)
я вон играю в д3, гд, смотрю/слушаю стримы, смотрю сериальчики/фильмы, видосы на ютубе и параллельно каждые 3м запускаю новую катку, одно другому не мешает.
опыт капает, а банить не за что) шах и мат!)

Ну так ведь это просто АФК-гейминг, а не автоматизированный фарм.

Правила не запрещают тебе на пофиг тянуть фитили в альтабе.

и я о том же, что мешает тебе делать так же , без опасений и переживаний по поводу банана?

Ну так я и этим занимаюсь :sweat_smile:

Но когда есть перспектива лечь спать и проснуться с выполненным викликом - сложно отказаться от такой перспективы в нынешней душнейшей системе, ибо это как лучик солнца.

так виклики вроде и так делаются на изи не? я вон в 1й день всё сделал, чтоб остальную неделю слакать)
и кста вчера вон дейлик не дали, думал сёня появится вместе со 2 . ага щаз
тупо минус косарь опыта хыдыщ

Да, но их всего 3 в неделю, а я их расширяю до 10-ти в неделю, т.е. более чем утраиваю.

Да и виклики дают просто около 2к, а за ночь можно получить 2.5к+, особенно, если хорошо поспать :upside_down_face:

нипанятна, хотелось бы подробностей)

Ну камон, если я запускаю на ночь скрипт и получаю 2.5к экспы, то я Как будто выполнил виклик по получаемой экспе и делать я так могу каждый день, т.е. 7 раз за неделю. Прибавляем это к уже имеющимся трём и получаем десять.