📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

понял - принял, система не для меня , я законопослушный)
единственно у меня на форумах в д3 бан до 1 января 3000г, 3000й год КАРЛ)

И не для меня тоже, раз склоняет к подобному.

Будь система хороша, как её малют деферки - я бы и не помыслил о таком способе фарма :upside_down_face:

да ничё она не хороша , на мой последний ответ jarn не было ни 1 коммента, а с учётом того , что практически на каждое сообщение кто-то что-нить пишет, то след. на мой аргумент по поводу ущербности системы ни у кого контраргумента не нашлось, следоватльно прочитавшие полностью со мной согласны)
как-то так)

Ну как бы если даже МВП не вывозят облизывание системы, то простым смертным и подавно нечего будет ответить :upside_down_face:

ты перепутал я сове писал про кол-во опыта, jarn я ответил обычной арифметикой) кол-во наград вообще неэквивалетно необходимому опыту на эти награды

Так я ведь не только про тебя и Сову. На претензии других МВП тоже отвечают так, что порой настроение через край льётся :upside_down_face:

Ну а “коммуналку” Совы забыть будет очень сложно :smile:

Лайков: 1

ты заинтриговал меня) можешь как-то направить меня для ознакомления?)

Он втирал, что платит за коммуналку в 4 раза больше и поэтому цена БП в рашке вполне себе дружелюбная :upside_down_face:

Ну пускай себе берёт за 1к+, пока я его за три соточки оформлю.

Если так интересно, то в этой темке данная сверхразумная цитата, только надо подняться намного выше.

ну в целом его концепция ясна, я также кому-то объяснял по поводу цены на приключения 1100р(только у меня была не комуналка, а поход в кино с девушкой))=), только там я покупал целый ивент с картами(которые получить можно только там)
а тут хрень полнейшая за 1к)

тут поподробней можно))

Найди тему “дешёвые донаты!”, там про Аргентину почитай.

тему то я нашёл, но как понимаю это возможно только на новом акке? свой трансфернуть возможности нет?

Возможность по идее есть, но со своими “но”. Пролистай тему внимательно, а то я уже не особо помню про эти нюансы.

Я один вижу тут нестыковки?

Не, товарищ рассказал, как он действует и я сказал, что его действия являются просто АФК-геймплеем, который не запрещён.

Ну а я, разумеется, нарушаю правила, а шо поделац.

Вот тебе конструктив с моей стороны.
Ты делаешь выводы о ленте наград не видя её целиком (бусты, ивенты, и пр.).
Кроме того, ты выкручивешь факты в выгодную лично для себя сторону. Да, на хайлвлах надо больше опыта, но тебе и давать будут по 150-300 голды.
Плюс, ты неправильно считаешь опыт. Говорят, на 50+ надо будет 4500 опыта. Выполняя дейлик на 800 ты заработаешь еще где-то 200 опыта. Прибавляя сюда еще хотя бы седьмую часть трех минимальных викликов ты получишь минимум 1500 опыта в день. Тря дня по 1500 - вот тебе и 4500 и 150 монет. Т.е. один в один.
Реально получится больше, т.к. я долю викликов особо не высчитывал.

Лол. А жить, не? Не пробовали?
А ночью еще и поспать охота.

Я один не понимаю каким раком соотнесли БП и сезонный ивент? Событие посреди аддона - уже анонсированное мероприятие. В каждом сезоне есть. С ним идут какие-то награды. Обычно n паков подкидывают. Тут зачем-то приплели БП. Так чего ждать? Паки заменят на опыт? Всё вместе?

3 лайка

Очевидно, потому что это крайне удобно для дефа БП, что тут думать :upside_down_face:

Тупа чиллишь, подменяешь понятия.

Вон плюшки в виде фарма на БГ и арене тоже разумисты приплели к БП* и ничего. Плевать, что это напрашивалось уже давно и без БП.

Лайков: 1

Понятно что паков не будет: старт уже перенесли на ленту, теперь и ивенты будут в духе експа х2

Когда был только опрос по БП, они говорили, что это просто опрос.
Когда показали на стриме БП, они говорили, что еще не показаны все уровни и неизвестен требуемый опыт.
Когда показали весь БП, они говорили, что надо сначала все пройти, а потом рассуждать.
Когда БП улучшили, но слабо, они говорят, что надо дождаться эвентов.
Мораль: эта песня будет вечной.

12 лайков

Да где же один в один-то?! Только на дейликах раньше получалось минимум 50. А теперь к дейлику прибавилась 1/7 всех викликов. Нет, понятно, что 150 голды раньше и 150 голды сейчас это одно и то же, но мы ведём речь об усилиях для их достижения. Они увеличились. То есть при тех же самых усилиях, что и раньше, я получу золота меньше.

8 лайков