📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

А что кроме вбрасывания линков и пикч + хайда постов в него ещё входит? :thinking:

Было по-разному. Был год с двумя дополнениями и одним приключением.
Кому мало? Лично Вам? Или той группе игроков, которым всегда мало (анлим голда и паки!!!)?

Это Вы к чему написали?
За нерфленные карты давали и дают полную стоимость по пыли.

Что это за карты? Как их можно будет получать? Какая стоимость сета в пыли? Вы всё это уже знаете?
Это к вопросу о 90% неизвестного в текущей модели.
Тезис про снятие 3000 голды вообще не понял. У Вас золото пропало?

Больше лайков можно ставить и больше флажков кидать

ВСЕ уже давно посчитано , ваши слова не имеют смысла . Для самых отбитых , можно даже не читать если не умеете , для вас сделали наглядный график . Если вы и дальше испытываете трудности с принятием реальности , рекомендую обратится к вашему лечащему врачу .

Лайков: 1

Чем больше раз эта фирменная мантра будет произнесена, тем больший импакт она возымеет, наверное или в чём тут логика :woman_shrugging:t2:

Наверное, это очень утешит челиков, скрафтивших СС мага :smile:

О да… Теперь-то вижу, что мы и правда располагаем лишь десятой долей информации о Релизнутом баттлпассе и уж один цикл даст Полную информацию (найс двойное противоречие, конечно) :ok_hand:t2:

Мне бы очереднярский лимит исчерпать :sweat_smile:

Там на самом деле ничего важного кроме ссылок, картинок и сокрытия трололо сообщений с новых акков и нет

UPD: по идее-то движок форума предполагает больше крутых фич, но их обрезали на этом форуме. На американском, возможно, фич больше

Лайков: 1

Тут это, Харстоун подыхает. А кто-то ещё защищает эту систему, просто тьфу.

2 лайка

А что с этой фразой не так?
Я уже объяснял её смысл. Хотите еще раз докопаться? И я после этого тролль?

Троллинг.

Найс троллинг.

Найс передергивание.

Если я делая все дейлики в сезоне получал 7200 голды, а сейчас буду получать 4400, то это сняли 3000 голды.

Лично мне, до трех дополнений в год я покупал только приключения и портреты, голды хватало на паки, голда копилась, даже золотые карты крафтил а не пылил. И Близзард тогда банкротами не были, что интересно. А вот после трех дополнений в год я начал покупать предзаказы. И делать я это стал не от того что у меня паков навалом, голды навалом и пыли навалом.

Этой пыли всегда не хватает чтобы собрать другую играбельную колоду. Игроки теряют ресурсы от нерфов. Чаще нерфы - чаще траты ресурсов. Ой я же еще забыл а вы помните золотые времена, когда у класса была одна легендарка? Почему-то добавили каждому классу легендарную карту, а не обычную. Конечно это никак не связано с тем что легендарку крафтить 1600 пыли, а обычную 40. И легендарки после этого не стали в каждом 10м паке выпадать.

3 лайка

С самой фразой ничего, вот только ты решил её повторять раз за разом, даже не подавая под новым соусом. От такого подхода извилины так и будут простаивать, ведь они в этот момент не задействуются.

Верно, но не от меня, а от Близзов, который ты обернул в ещё один слой троллинга :sweat_smile:

Ну а это:

…очень взвешенно и содержательно. Я так понимаю, тебя фатиг уже совсем душит (опять же не виню, ведь ты на несколько фронтов пытался отвечать столько времени), раз ты не можешь уже хоть что-то извлечь из себя? :thinking:

Надеюсь, хотя бы в твоей голове эти сухие и пустые отписки выглядели круто и пафосно, meh… :yawning_face:

Наверное, лучше попробовать ещё раз, когда ты будешь более бодр, дружочек, пока ты меня ещё не засыпал китайским “конструктивом”.

Хотя, кое-что вспомнил. Можно создавать не совсем обычные топики, которые смогут редачить другие третьи уровни. Ну шоб совместные длиннопосты пилить. Не знаю, полезна ли данная фича тебе

Лайков: 1

О, вспомнил. Там же голосовалку можно пилить ещё :thinking:

Но я так часто ловлю баны, что даже не мечтаю выйти на данный уровень бытия :sweat_smile:

Просто не обязательно доказывать тем людям, которых считаешь глупыми, что они глупые. Ну сам подумай, как они могут принять твои доводы, если они глупые? :point_up: :face_with_monocle:

Так это и не является моей целью, хоть и может так показаться :sweat_smile:

Это просто весёлое хобби. Кстати, рекомендую попробовать :upside_down_face:

(ну ничего, завтра моя основа восстанет из небытия и я добью 2к сообщений!!!)

Лайков: 1

Когда я последний раз пробовал, меня забанили :crazy_face:

Лайков: 1

Ну хотя бы вместе щас этапировались :partying_face:

Теперь понял. Т.е. опять перекручивание в сторону своей выгоды. То что дейлики разделили на дейлики+виклики - это не то, будем рассматривать только одно слагаемое, с которым цифра “потерь” получится удручающей.

Я своё мнение по этой теме высказывал в других топиках.

Я не пойму, Вы сейчас обвиняете Близзард в том, что они при капитализме хотят зарабатывать больше денег?

От перестановки слагаемых сумма не меняется.
От того что я вложу этот же смысл в другие слова ничего не изменится.

А вариант, что мне надоело переливать из пустого в порожнее не рассматриваешь?

Тут может быть ваша реклама «Йодомарина», потому что я уже говорил давно (и не раз), что это не для адресатов, а для твоих же мозгов, чтоб на холостых не кряхтели.

Одно другому не мешает. До этого у тебя были моральные силы на подобное, а щас ты изнемог, раз последнее сообщение вышло настолько жалким и бедным, что после него я имел моральное право просто игнорить твои последующие :upside_down_face:

И опять за рыбу деньги.
В отличии от троллей, я как раз либо по существу, либо никак.
Лить воду - не моё.
С Вами тема закрыта пока у Вас не будет новой аргументации.