📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

я его вижу и это печально, покеда ребята , счастья вам тут и удачи))

Лайков: 1

Кстати, сегодня я провёл весь день, чтоб получить пак руин запределья.

Как приятно смаковать эту систему :drooling_face:
Отличная награда между 150 и 150 голды :ok_hand:t2:

Лайков: 1

Эти задания выполняются повсеместно, и не требуют дополнительных трудозатрат.
Когда у Вас дейлик на 3 игры хантом и виклик на 50 боевых кличей. Вам всё равно хантом надо играть, попутно будет выполняться виклик.
Где увеличение трудозатрат?
А если Вы еще и ладдером не брезгуете, то будет полный профит при тех же трудозатратах.

Я вот не въехал пока, чего этот восторженный почитатель БП требует от критиков новой системы?

Ну-ка сделай за меня 5 побед в потасне без дополнительных затрат, потом 4 победы в ране на арене и тп.

2 лайка

А дейлы на победы отменили уже?! Дали дейл на две победы - идите в потасовку.

Того же, что и любой скрытый тролль :roll_eyes:

Но я их люблю, поэтому с радостью кормлю.

Давай ты всё-таки сделаешь 4 победы на арене, а потом мы сравним затраченное время со старыми АФК дейликами.

PS. Да не надо, не делай. Похоже на то, что ты точно “это самое”. Удачи прожить жизнь с таким “богатством” :slight_smile:

PPS. И жене твоей удачи прожить жизнь с таким “богатством”

Лайков: 1

Если ты не играешь арену, есть возможно рольнуть виклик.
Про “афк дейлики” я уже писал в ответ другому пользователю.
Читай ветку.

И эти люди будут рассказывать, что я кого-то троллю.
Нахамят сначала, а потом обижаются.

Эх, снова поехали по десятому кругу заезженные “тЫ вСеГдА мОжЕшЬ рЕрОлЬнУтЬ”, meh… :sleepy:

Вообще, если так интересно делать косплей на МВП форума, то и делать это надо более тонким образом. Пока что байт на байте байтом погоняет.

Постоянная двойная мораль, игнорирование основных моментов - всё это
слишком сильно выдаёт троллинг.
Здесь система хорошая, потому что “ну мне лично вот это норм” или “ну большинство жЫ…” дают на выходе очередной РезидентСлипер :yawning_face:

Надеюсь, в следующий раз улов будет поудачнее, но для этого надо постараться :face_with_monocle:

Если косплеишь МВП, то учись у лучших - например, Совы и его “коммуналки”.

Походу он во втором окне мавилевские посты шерстит на годные аргументы. Или у них методичка от близзов?

6 лайков

Хотелось бы с ней ознакомиться, чтоб сразу скипать рандом вбросы :roll_eyes:

Если к зеркалу подойти трудно, попробую разжевать.

Постоянная двойная мораль, игнорирование основных моментов - всё это
слишком сильно выдаёт троллинг.

Здесь система плохая потому, что “ну мне вот лично не нравится”, или “ну большинство жЫ…”.

У этого дело дошло уже до откровенных подтасовок и самоповторов. Скучно, пора заканчивать кормить…

3 лайка

Толсто, братан, толсто.

Я понимаю, что ты уже утратил тонус в ходе такой длительной перепалки на несколько фронтов и поэтому не виню тебя, но всё же можно и нужно вовремя взять перерыв :sweat_smile:

Ещё раз, учись у Совы (раз косишь под МВП): он одной лишь вышеупомянутой фразой мне жеппу взорвал, а ты тут уже совсем в детские “стрелкометания” (2020, с добрым утром) скатился, аж азарт пропал, meh… :sleepy:

Ну а что ты хотел? Мы ж тут слетелись, как мухи на защитника системы, разумеется он растерял концентрацию.

Я сегодня сразу очертил манеру дискуссии.
Если ты хамишь - я хамлю.
Если ты начинаешь “а вот все играют вот так” - я тоже обобщаю на ровном месте.
Если ты троллишь меня - я троллю тебя.

Я лишь изначально пытаюсь донести два тезиса:

  1. Выводы по ленте наград в целом можно делать после полного цикла аддона.
  2. Профит с новой ленты больше при том же времени игры, если не начинать перебирать харчами.

Остальное, что мне тут приписывают - от лукавого.

Ай, ай, ай, ай… А вот МВП себе такого инфантилизма не позволили бы - они выше этого :roll_eyes:
Советую получше изучить их паттерны, чтоб вот так на ровном месте не разрушать образ.

Так разве ж я начинал это, дружище? :sweat_smile:
Я просто не выбросил из головы предыдущий опыт общения с тобой.

Очень разумно :ok_hand:t2:

Ведь миллионов лет эволюции недостаточно, чтоб делать выводы, пользуясь интеллектом и имеющейся информацией.
Если б человечество в ходе своего становления всегда поступало подобным образом, то, возможно, прогресс был бы в полной дупе.
Обязательно нужно дождаться Полного цикла (что, кстати, уже кучу раз предложили МВП форума).

Если смотреть с серьёзной миной, отметая все человеческие факторы и не только и то даже при этом есть разные мнения на этот счёт :yawning_face:

Вместо одного дополнения и двух приключений в год сделали три дополнения и стало мало.

Трех дополнений в год это не компенсировало, плюс нерфы (наигрался - крафти еще) вместо двух раз в год стали три-четыре раза за сезон. Конечно мало.

Сняли 3000 голды сезонного заработка, добавили в середине дополнения 35 новых карт. Странные люди эти игроки, почему же они опять недовольны ?
В 2016 сотрудники близзард были успешными и уважаемыми людьми а я потратил на ХС 40$ на Каражан и Лигу. В 2020 году сотрудники близзард носят в офис свой кофе из дома, ибо из автомата дорого, а я потратил на ХС 160$ - Большие предзаказы Руин и Некроситета плюс набор Аранны. Что-то тут не складывается.

12 лайков

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/jwhf21/the_real_change_we_need_made_to_this_game_to/

7 лайков

Все забыли ещё, что для открытия полного функционала форума пользователю нужно ПРОКАЧАТЬСЯ до третьего уровня. Если кто-то не знал, теперь знаете.