📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Мини-аддон будет платным.

Есть функция “пригласить в тему”, если твой акк 2+ лвл. А так нормального метода вроде нет, но можно кинуть линк на сообщение пользователя из другой темы, тогда ему придёт оповещение, что его процитировали :face_with_monocle:

А вот так Хорадрим это не работает, как на нормальных форумах? :thinking:

Да фиг его знает, ведь ты меня процитировал щас :thinking:

Да пожалуйста.

Могу и без цитирования :sweat_smile:

Хорадрим

Не пришло оповещение

МДЭэээ, каешн ради суммона кидать цитаты - ето такое :roll_eyes:

Ну а шо ты хотел?

Маленькая инди компания

Лайков: 1

Кстати, если я беру уже второй лвл подряд чисто в АФК, то это какая “стадия принятия БП” - третья или уже пятая ? :thinking:

Ввиду апатичности мейби это четвёртая, кста, но тут не уверен.

А про карты, паки, пропуски на арену, и пару косметических плюшек Вы умышленно не упомянули, или просто забыли?

Вы сами начали дискуссию с цитаты моего сообщения, где я перечислял как постепенно росла минимальная ежедневная награда. Где там обман?

Эмм, а Вы вообще обо что? За предзаказы что два года назад, что год назад, что сейчас дают плюс-минус одно и то же (то подкинут паков, то уберут обычные и дадут золотых, то бонусы ПС добавят, и т.д.). Сидеть и 24/7 набивать опыт Вас никто не заставляет. Но если хочешь, то денег с тебя за это не берут. Кого и где доят?

Забейте… никаго…

Шоры со временем сами собой спадут…

Лайков: 1

А кто сомневался то :smile:

Лайков: 1

Чел на реддите вообще половину коллекции распылил, ведь для дуэлей не нужны две копии. Люди зомбируются помаленьку

Лайков: 1

Интересно, SoVa одобрит или наоборот? :thinking:

Не думаю. Цуфы коллекционируют карточки вроде

Да не, я про его недавний гнилой рофл, что “нытики якобы уходят из игры, но почему-то без распыления коллекции” :sweat_smile:

(плюс бан, кстати)

Слушай, ну людям тут столько всякой фигни за все эти годы пришлось начитаться. Тем более под нытиками наверняка подразумевались отбитыши, а не условные “нытики”, которые просят удалить класс и т.д.

Но всё равно, Сове стоило бы объясниться)

Лайков: 1

Нормальный рофл.
Тут таких «уходунов» хватает, некоторые по 4 таких темы на форуме создают…

Лайков: 1

От тебя, меня, ещё какого-нибудь ехидного форумчанина. Но не от “зелёного”. Прикинь бы ещё близзы так рофлили в синих постах. Вот бы “весело” было

Лайков: 1

Одобрит. Наполовину. ФИТЬ ХА!

4 лайка