📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну этого я не учёл.

Хочется верить, но после “коммуналки” даже не знаю :yawning_face:

Так этого не было выделено*. Больше было похоже просто на обобщение вообще всех, кто в связи с нынешней системой ливает. А тут им будто вдогонку ещё метнули дерьма от стаффа :ok_hand:t2:

Нормально он воспринимается от дефолтного челика, но не от МВП форума.

Здесь должна была быть шутка о том, что весь бп и есть этот рофл🤡

Ну как бы дуэли действительно выпрашивают распылить половину коллекции. Близзы тут слукавили, так как сказали, что дуэли для челиков с большими коллекциями, но в стартовой деке можно использовать только по одной копии. Кагбэ намёк на “большую коллекцию” из одиночных картонок

Такой вопрос. У скинов за 50 левел своя озвучка? Или просто другая картинка? В коллекции при просмотре портретов приветствие такое же как и у оригиналов. Если не заморочились над этим, жаль конечно.

Увы, но сам понимаешь :sweat_smile:

Опыт, который даётся за некоторые достижения увеличивается с бонусом опыта за платный боевой пропуск? Проверял уже кто-нибудь?

Нет. Ачивы и платный бонус к БП никак не связаны. Буст только для БП и заданий. Проверить легко: зафиксировать, сколько опыта в одной ачиве, купить БП, снова взглянуть на эту же ачиву.

Нас всех развели с этой системой

А при чем тут отображение? Смотри, сколько ты опыта получаешь при взятии ачивки. А там бонус к опыту работает

Правда? Я купил БП сразу, как он появился, и возможности сравнить не было.

Я тоже сразу же купил. Вот вчера сделал прилично ачивок и они начислялись как раз с бонусом. Скорее это очередной баг, коих прилично. Сегодня ещё раз проверю начисление за них

Лайков: 1

И отпишите в тему, если не сложно. Я не обращал внимание, но думал с ачив без буста с БП, на том основании, что опыт с дейликов, к примеру, подсвечивается зеленым с учетом буста, а в ачивах нет.

Он оценит вот это, где челик жалуется, что потратил овер шесть тыщ мёртвых американских президентов на игру с 2014-го года и просит связаться с ним стримера Disguised Toast, чтобы он снял видос, в котором его коллекцию уничтожают, распыляя карты и крафтя из них золотых злых куриц :thinking:
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/jy7rjq/6k_and_its_time_for_me_to_quit_as_well/

3 лайка

Лучшее предложение эвер в связи с текущей ситуацией :sweat_smile:

Сова точно ликует.

Лайков: 1

Проверил, опыт за ачивки начисляется с учетом текущего бонуса от бп. Было опыта 3119, после взятия ачивки на 100 опыта - стало 3234

2 лайка

А какую это ачивку можно было так выполнить чтобы не было опыта за саму игру? Походу тебе дало 100 за ачивку и 15 за катку, то что это значение совпало с 15% бонусом чистая случайность.

А при чем тут опыт за игру вообще? Если я сначала зафиксировал опыт в ленте уже ПОСЛЕ игры и только потом взял выполненную ачивку, и ещё раз зафиксировал опыт в ленте, только уже после взятия ачивки
Ты ни разу ачивки не делал? Они опыт не сразу дают, их нужно каждую вручную в соответствующем меню активировать и только уже после этого начисляется опыт за них

2 лайка

Отлично, получается буст везде распространяется.

Отсюда вопрос рождается: начисление происходит во время клика на ачиву или все-таки фиксируется во время ее взятия. Т.е. если первый кейс, то можно взять макс. буст в ленте и прокликать после этого ачивы. Примитивный «абуз» и разработчики могли это предусмотреть, но надо проверять.

Если это выяснилось лишь сейчас, то не такой уж и примитивный.

Разрабы не предусмотрели спектр куда более очевидных вещей.

Лайков: 1

Начисление происходит только после клика на выполненную ачивку, я выше это указал