📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Это вообще отлично. Как многие и ванговали.

В целом мы понизим общие затраты опыта для ленты наград на 37 000 ед. (почти на 20%). В результате средние и высокие уровни станет проще достигнуть, несмотря на отсутствие событий с повышенным опытом. Когда это изменение вступит в силу, требования для ряда уровней понизятся, и прогресс ленты наград ускорится. Это одна из подвижек, направленная на то, чтобы сделать прогресс ленты равномерным и избежать необычайно долгих периодов без получения награды. Вышеперечисленные исправления ежедневных и еженедельных заданий также должны ускорить получение новых уровней.

2 лайка

На многие моменты ныли и “деферы” и не ислючино, что те кто защищал на форуме систему на реддите поддерживал ажиотаж и темы.

Лайков: 1

написано, что суммарное количество опыта не изменится, просто если много набрал, после ввода изменений внезапно возьмёшь больший уровень, чем раньше.

2 лайка

Ванганул почти точно, но только добавили 200 уровней, а не 150

На реддите БП не подефаешь, там и заминусить могут :rofl:

7 лайков

Собственно - не зря я не ливал из игры.

Ждём дальнейших фиксов, которые ещё осталось доделать в этой системе :upside_down_face:

Расслабляться рано!

2 лайка

Хм, а другие лвл?

Мы добавим 50 золотых к уже существующим наградам на уровнях 27 и 30. Это простое изменение сделает эти награды более существенными и поможет нам с общей проблемой, состоящей в том, что игроки стали получать меньше золота.

Лайков: 1

Вот это какое-то самое невразумительное исправление

Лайков: 1

просто сейчас выше 25 уровня дают по 150 голды, а на 27 и 30 просто пак. добили до 150 так сказать.

Лайков: 1

350??!1

Максимальный бонусный уровень был повышен со 150-го до 350-го, а награды и опыт — распределены между ними. Теперь на достижение каждого уровня, начиная с 51-го, у игроков уйдет меньше времени, а награда за него составит 50 золотых. Когда это изменение вступит в силу, вы сможете получать новые уровни быстрее, но награда за каждый из них станет меньше (так как требуемый опыт и награды были распределены между старыми уровнями и 200 новыми). Так игроки смогут стабильно зарабатывать золотые без необходимости чрезмерно долгой игры. Мы будем внимательно следить за игрой, чтобы убедиться, что получение игроками золота стало более стабильным.

Ну да, цифры то ещё не показали :expressionless:
Если после 50, за лвл нужно будет больше 2000 опыта, то бунд продолжается.

4 лайка

Десептиконство - не предел!

Осталось порезать експу за фитиль раза в 4 и можно переходить в стан защитников БП

А я их уже прошёл. Мне накинут?

А ещё я жду компенсации за излишне снятую голду в героик дуэли и сглаживание линии БП до 50 уровня, чтобы ровно росла до 4500 опыта (или сколько там теперь до плато).

Лайков: 1

получается,будет 1500 ехр на уровень выше 50

Лайков: 1

Спасибо, мы знаем. :cupid:

У нас уже есть некоторые идеи, которые помогут сделать прогресс основных 50 уровней ленты наград еще более приятным для игроков. Мы продолжим изменять и улучшать эту систему и поделимся с вами новостями, как только определимся с запланированными изменениями.

Лайков: 1

ну вместо 100 доп уровней по 150 голды и 4500 опыта будет 300 доп уровней по 50 голды и 1500 опыта. ничего не поменялось

4 лайка

Думаю, могут еще нерфануть. Но теперь смотрим на реакцию реддита. :smirk:

В переводе значит: если будете дальше ныть - накинем Вам еще пару сотен золота

12 лайков

Нанойте на +50 к эксп/час для других режимов, а то ладдерочек больно привилегирован :upside_down_face:

На треть выбивается и пофигу, что там алёши такой же фигнёй страдают, какой могут страдать другие алёши в БГ/потасне/etc.

Лайков: 1