📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

  • Мы избавимся от еженедельных заданий, требующих наличия легендарных карт или выполнения серии матчей на Арене. Эти задания оказались сложнее, чем предполагалось, и требуют очень много игрового времени. Нам с самого начала не стоило вводить подобные задания в игру. Когда обновление вступит в силу, они исчезнут из списка возможных заданий. Пожалуйста, учтите, что если они оставались в вашем списке активных заданий на момент обновления, то они не исчезнут, но вы сможете поменять их на другое задание.

Про Арену отлично. Туда ей и дорога.

2 лайка

Классическое «наныли». :sweat_smile:

  • Мы также изменим еженедельное задание «Выиграйте 7 рейтинговых матчей» на «Выиграйте 5 рейтинговых матчей». Для гарантированного еженедельного задания это задание также требует слишком много усилий. Мы понизим необходимое количество побед, чтобы больше игроков смогло выполнить его и вовремя получить все награды.

Надеюсь, кому-то станет от этого легче.

Лайков: 1

нормальный ход.
я даже удивлен.
теперь,в целом,новая система - хороша

Лайков: 1

Ждём комментарий деферов системы :thinking:

Пока ещё ни один не высказал своего мнения.

5 лайков

Решения более чем хорошие. Если вы это считаете жалкой компенсацией, то уж ничем не угодишь. Система объективно становится более выгодной для большего охвата игроков и более дружелюбной.

  • Упростили получение 50го уровня на 20%
  • Дали возможность получать каждый день без 50 голды, а не раз в три дня 150
  • Убрали Аренные и завязанные на розыгрыш легендарок квесты
  • Дейлики повысили с 800 на 900
  • Квесты можно выполнять в потасовках и полях сражений
  • 500 золотых и 5 паков за вход в игры
6 лайков

Тут скорее не к деферем вопросы, а к тем, кто продолжит хейтить)))

Лайков: 1

Интересно согласились бы деферы остатся на старой системы БП, без изменений? А то всех все устраивало))))

5 лайков

Вангую, что был баг. Это же логично сделать было изначально.

  • Потасовки и матчи на полях сражений будут также идти в счет выполнения заданий. Матчи в этих режимах будут засчитываться при выполнении соответствующих ежедневных и еженедельных заданий. Это предоставит игрокам больше вариантов выполнения заданий и приблизит скорость получения наград к предыдущей системе, награждающей игроков золотом. Например, теперь вы сможете выполнить задание «Сыграйте 3 матча за жреца, разбойника или чернокнижника», участвуя в потасовках, или задание, требующее разыграть определенное количество зверей, играя в режиме «Поля сражений».
Лайков: 1

Дизайнер прямым текстом писал что не баг.

4 лайка

Вот самое главное. Ещё бы ачивки в потасвоке делались с картами которых нет в наличии.

Лайков: 1

Жаль, что не решён вопрос с получением хотя бы 10 монет каким-то способом(

Лайков: 1

Походу все изменений - 100 голды и подачка в 500 голды и 5 паков

Мы осознали, что лента наград должна работать сама по себе, а процесс получения наград — быть надежным и предсказуемым в течение всего дополнения, а не требовать дополнительного опыта, который можно получить только во время определенных событий. Мы, конечно же, продолжим устраивать в игре особые события, но впредь они будут предоставлять игрокам награды по старой системе, а не начислять опыт для ленты наград

4 лайка

А в чём неправота? Я сразу говорил, что они наконец сделали более гибкую систему, которую намного проще менять чем предыдущую.
больше всего нытья было про невозможность 100 голды за два часа делать, как раньше. в этом направлении никаких подвижек.

да вообще легко. меня только пугали потасовки без дейликов, это самое важное для меня изменение

2 лайка

Починили баг, молодцы. Снизили до 30? Ну ок, кто-то порадуется что потратит меньше времени.

  • Определенные задания претерпят небольшие изменения. Некоторые из них функционируют в игре не совсем так, как хотелось бы, или являются слишком сложными. Например, с заданием «Разыграйте 50 карт с “Порчей”» возникло несколько неполадок, в результате которых его было слишком сложно выполнить. Теперь карты с соответствующим эффектом будут корректно засчитываться для его выполнения. Мы также понизим количество необходимых карт до 30. Благодаря этим изменениям выполнить данное задание станет гораздо проще.
2 лайка

Что насчёт тех, кто ускакал по лвлам?

Ретроспективные плюшки будут? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Компенсация будет? ©

  • Награда за выполнение ежедневных заданий в 800 ед. опыта была повышена до 900 ед. Мы хотим сделать награды за выполнение заданий более значимыми, и решили увеличить количество опыта, получаемое за ежедневные задания, чтобы вы могли быстрее получать награды. Мы считаем, что награда за каждое задание должна стоить времени его выполнения, и продолжим вносить в игру соответствующие исправления.
Лайков: 1

в дар 10 паков за моральный ущерб - те,кого система устраивала,должны сказать спасибо тем,кто “наныл”

4 лайка

Я написал лишь за компенсацию за вход, которую накинули чисто чтобы закрыть рот, чтобы не ныли. А вот растягивание бонусных уровней не понятно зачем вообще. Лучше уж оставили бы их как есть.
За остальные изменения я ничего не говорил, потому что они норм и так нужны были

Лайков: 1

Ну ёпт, теперь будет скучная фигня аля сыграй получи пак.
Я думал будет что то вроде эвентов в Овервотче.
Когда заходишь и играешь на эвент активнее чем обычно и дропаешь опыт кусками. А потом опять раз в 3 дня на дейлики садишься.

700 голды в бп и 10 паков. Чет вы продешевели :smiley:
Нужно в 2 смены ныть. Ещё нанойте чтобы в потасовке ачивки делали, а я пойду играть.

3 лайка

опыт останется.т.е ты зайдешь,а у тебя не 55 лвл а 58 образно

3 лайка