📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

С трудом досмотрел. Они хоть проверяют информацию? Льют грязь ради хайпа. Да ещё и на плагиата ссылаются, который сам далёк от объективности.

Лайков: 1

Та я пока чаек утром гонял перед работой, то решил почитать форум. На чтение полной новости уже не было времени.
А так да, сейчас уже прочитал новость целиком, там всё понятно.
Но у меня теперь возник вопрос: а почему до сих пор нет криков “зачем нам эти 5 паков, лучше дайте 1000 золота, мы сами решим, что с ним делать”?

2 лайка

У тебя истерика что-ли, чел? Близзы подвели своего верного холуя, прогнулись под игроков. Все твои усилия по оболваниванию комьюнити коту под хвост? ))

4 лайка

Да, истерика. От смеха.
Мне же тут столько народу писало, что “хотят больше золота”. А им половину т.н. компенсации выдадут в виде паков текущего аддона.

Наверное проверяют. Точно не из-за хайпа, иначе бы намного раньше бы выпустили.

Лайков: 1

то есть ты рад, что Близзы в очередной раз успешно нагрели игроков? В поддержку этой цели ты тут расписываешь прелести БП?

Лайков: 1

А в какой вселенной пак стоит двести золота?)

Лайков: 1

Самое интересное в этом видео это не подробности БП, тут они могут ошибаться, а общая оценка системы монетизации в Хсе.

Для тех кто не любит смотреть с начала )

И вывод, что близзы вчера снова всех поимели, на форуме уже до них озвучили. Печально, что не все это понимают.

Видос, тупо очерендной хайп на теме БП, не более.

Лайков: 1

Я был рад и самой Ленте, т.к. она выгоднее прошлой системы. В ней я при аналогичных усилиях мог получить немного больше. Пусть даже это 300 монет за аддон, но всё же. Дарёному коню в зубы не смотрят.
Если Близзы выкатывают мне еще и приятный бонус, то я рад, что Близзы меня греют.

Если ты “танкист”, то это твои проблемы.
Тут даже МВП не говорили, что они на 100% довольны Лентой.
Я в том числе. Я в основном пытался лишь посчитать выгоду. Остальное было второстепенно.
Но местная детвора, в свойственном детям стиле, мажет всех либо черной, либо белой краской. Потому безусловно: для детей я расписываю прелести Пропуска, или Ленты, или что ты под “БП” подразумеваешь.

Тебе дают 5 паков + 500 монет. Если заменить 5 паков на еще 500 монет, то и получится 1000 золота.

Ну так и говори тогда, мне не надо пять паков, мне надо пятьсот голды. Ибо вторые пятьсот ты и так получишь.

Лайков: 1

Паки в ленте наград означают, что там, где раньше я получал голду мне дали паки. Т.е. вместо того, что у меня было раньше, мне дали что-то худшее.
Паки в компенсации означают, что мне дали что-то (пусть и паками), ничего перед этим не отбирая. Никаких претензий к этим пакам нет.

2 лайка

Паки в ленте наград означают, что там, где раньше давали классик пак, тебе дают другой.

Лайков: 1

Давай называть вещи своими именами. У тебя забрали возможность получить лишнюю сотню виртуального золота, и вместо этого дали возможность получить пак из 5 карт. Теперь тебе за твои страдания выдают компенсацию. Половину компенсации составляют всё те же паки, на которые и была жалоба.

У них есть видео про монетизацию в Genshin Impact. Вот там больше про хайп.

Ты хотя бы смог досмотреть)) У меня за две попытки пока не получилось.

Лайков: 1

Так паки дают текущего допа, которые ещё и на минисет пойдут…а жалобы были на старье всякое…

Не надо себя насиловать -)))

Ну и напрасно не досмотрела. альтернативное мнение никогда не помешает. Игроки просто привыкли к реалиям ХСа, а со стороны многое в нем действительно выглядит дико и странно.

Лайков: 1

Этого альтернативного мнения на форуме, как у дурака фантиков.