📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Сам-то досмотрел?


А там есть что-то новое?) может потом и дослушаю, но что-то такое чувство, что это тут уже выразили все по 100500 раз и каждый только в свою сторону как раз, а не “со стороны”…

Ну да…

Лайков: 1

Ну, я же не могу знать, что для тебя новое. )) Кому-то может будет полезно, особенно новичкам, пока они не встряли в эту доилку.

Любая игра, это коммерческий проект, созданный для получения прибыли.
Но если ты с этим не согласен, можешь например продать квартиру, нанять программистов и художников, а потом раздавать свой продукт, с полностью доступным контентом, всем подряд, не беря с них ни копейки.
А мы посмотрим как это работает.

Лайков: 1

Если внимательно почитать, то тут были в том числе те, кто жаловался на паки в принципе.
Хотя Близзард изначально как раз говорили, что игроки просили “разнообразить награды”.
Потому мне эта претензия изначально непонятна.
Да и я больше рофлю сейчас.
Просто реально скинули 6% капа опыта и уже за 20650 золота. Увеличили на 12,5% размер опыта за минимальный дейлик (т.е. увеличили скорость фарма). Раздробили уровни выше 50, упростили виклики (т.е. опять упростили фарм), вернули выполнение заданий в потасовке. Выдали компенсацию “за страдания” (хотя некоторые “страдальцы” уже на 50+ уровень настрадались).
А находятся люди, которым “мало”. Но когда я пишу про анлим голду и паки как цель - меня обвиняют в передергивании.

Лайков: 1

А есть еще наглое выдаивание игроков на основе монопольного положения на рынке.
Если тебя устраивает такой уровень цен на близзовский незатейливый [багованный] контент продолжай заносить им бабло/работать на их плантациях. Или попытайся понять, что Близзы с помощью БП просто еще глубже залезли в карман игроков, чтобы скомпенсировать свои же провалы.

8 лайков

Ну когда ты на их крайности отвечаешь своими- это и есть передёргивание…

Такие быстро переобулись, поняв, что паки нового допа по сути эквивалентны голде…

Учитывая, что это паки нового допа, которые частично закрывают минисет, странное кукарекание от товарища лицемера :thinking:

Которому неплохо было бы избавиться от фри-сабжей, т.к. он доказывал, что БП и так каефный.

6 лайков

Месяц с выхода аддона, а у нас в РУ клиенте карта приста все “удешевляет все карты в руке”. Мое почтение…

9 лайков

Очень интересно как это будет вообще выглядеть, особенно битва кланов. А клановый сундук и возможность обмена картами, это да, было бы совсем неплохо. )

Лайков: 1

Когда им сделали хотфикс на 1,3к золота - мало.
Выкатили фикс через месяц, который делает систему еще выгоднее - мало.
Потому моя крайность в такой ситуации - это не передергивание, а реальное желание определенной прослойки игроков.

Главная проблема что она все еще не удешевляет все карты, только спелы, вот жрец и сидит на дне.

По поводу тех кому всегда мало и все плохо- не стоит вообще акцентировать на таких внимание…с ними делов/разговора не будет…

А по факту весомость улучшений и вообще оценку новой системы лучше бы производить имея сведения о наполнении минисета и возможности крафта конкурентных колод…

4 лайка

Вот бы Близы были людми и огласили все цифры до введения новой системы

Лайков: 1

И я не перестану добавлять: откатав на Ленте хотя бы один цикл.

Классик пак можно было реролить, если что

Конечно. Но изначально не сделать этого было странно.

Не сотню, а тысячу+
Потом заменили голдой, потом уменьшили требуемую экспу и теперь это сопоставимо с тем, что я получил бы до ввода бп.
Но даже так, если бы мне дали возможность сменить бп на прошлую систему, я бы сменил без раздумий, т.к. прошлая система удобнее.

6 лайков

В первые дни дополнения эквивалентны, а когда ты их получаешь на 30+ уровнях не эквивалентны, мне к этому времени паки текущего дополнения не особо нужны, я на следующее дополнение коплю.