📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Так надо взять и посидеть с таблицей посчитать. Я чуть позже свои лвл посчитаю.

Кстати, у меня виклик все-таки поменялся визуально:


(ранее было 50 карт).

Вот список всех изменений

В обновлении 19.2 будет добавлено несколько значительных изменений новой системы прогресса:

  • Уменьшено количество опыта, необходимое для достижения некоторых уровней на ленте наград.
    • Суммарное количество опыта, необходимое для выполнения ленты наград, уменьшено на 37 000 ед.
  • Изменен ряд ежедневных и еженедельных заданий, которые оказались слишком сложными или обладали слишком малой наградой.
    • Задание «Выиграйте не менее 4 матчей на Арене за одну серию» удалено.
    • Задание «Разыграйте легендарную карту древнего бога “Ярмарки безумия” 10 раз» удалено.
    • Задание «Разыграйте 50 карт с “Порчей”» заменено на «Разыграйте 30 карт с “Порчей”».
    • Задание «Выиграйте 7 рейтинговых матчей» заменено на «Выиграйте 5 рейтинговых матчей».
    • Задание «Займите 1-е или 2-е место на полях сражений» заменено на «Займите 4-е место или выше на полях сражений».
    • Задание «Нанесите 2000 ед. урона вражеским существам на полях сражений» заменено на «Нанесите 1500 ед. урона вражеским существам на полях сражений».
    • Задание «Разыграйте две карты со стоимостью 10» заменено на «Разыграйте одну карту со стоимостью 10».
    • Задание «Разыграйте 20 мурлоков» заменено на «Разыграйте 10 мурлоков».
    • Задание «Разыграйте 6 карт оружия» заменено на «Разыграйте 4 карты оружия».
    • Награда за выполнение всех ежедневных заданий в 800 ед. опыта повышена до 900 ед.
    • Теперь доступные задания можно выполнять в потасовках в таверне и на полях сражений.
  • За некоторые уровни на ленте наград, а также за повышение уровня сверх 50-го, добавлены дополнительные награды.
    • В награды за достижение 27-го и 30-го уровней добавлено еще 50 золота. Если вы уже достигли этих уровней до выхода обновления 19.2, в будущем обновлении вы получите компенсацию.
    • Максимальный уровень свыше 50-го изменен со 150-го на 350-й. Количество опыта, необходимое для достижения каждого уровня с 51-го до 350-го, уменьшено на 33%, а в награды за эти уровни добавлено 50 золота.

Мне дали ровно 1 уровень.39 > 40.Не так я себе представлял 37к опыта…

Лайков: 1

Тебе и не давали 37К опыта

Это ведь +100 золота? Я почему-то их не получил. И уровней нисколько не прибавилось. При том, что за дуэли ещё опыт должны были добавить вроде, не?

2 лайка

А как вы представляли? Что вам +37к насыпят?

  • Суммарное количество опыта, необходимое для выполнения ленты наград, уменьшено на 37 000 ед.

Видимо просто стало меньше опыта за последующие уровни,вплоть до 50го
Ошибся,с кем не бывает)

Лайков: 1

Все так, у меня пока тоже их нет. Хотя визуально в ленте нарисованы и «получены».

Накатят значит в ближайших патчах.

Лайков: 1

аттракцион невиданной щедрости подъехал

Новые ачивки для БГ:

Name Criteria Points
And YOU get Prize Cards! Play 16 different Darkmoon Prizes. 20
Gone Fishing Play a game of Battlegrounds as N’Zoth. 10
Gone Fishing Finish in top 4 as N’Zoth. 10
Gone Fishing Finish in 1st place as N’Zoth. 20
Rage Your Dream Play a game of Battlegrounds as Y’Shaarj. 10
Rage Your Dream Finish in top 4 as Y’Shaarj. 10
Rage Your Dream Finish in 1st place as Y’Shaarj. 20
Mathematically Impossible Play a game of Battlegrounds as C’Thun. 10
Mathematically Impossible Finish in top 4 as C’Thun. 10
Mathematically Impossible Finish in 1st place as C’Thun. 20
2 лайка

Перевёл бы хотя бы как-нибудь, лентяй.

Лайков: 1

Уже залил в игру на русском. Заходите чекайте.

Лайков: 1

После выхода обновления возникло пару вопросов.

  1. Мне не выдало компенсацию в 100 золотых за достижения уровней 27 и 30, которые я получил до выхода этого обновления. У всех так? Когда обещают выдать?

  2. Было анонсировано, что для получения уровней на ленте наград теперь нужно меньше опыта и при входе игру будут добавлены дополнительные уровни. Перед обновлением у меня был 40 уровень и где-то 1000 опыта, а стал 41 и около 3800 опыта. Надбавка уровней должна быть такой небольшой? Не маловато ли уровней добавилось при обещанном сокращении прокачки на 37000 опыта?

3 лайка
  1. Скорее всего, у всех, что подводит нас в очередной раз к мысли о том, что Метелица является маленькой инди-компанией.
  2. Не уверен за точность, но, скорее всего, они урезали опыт с последних 10 уровней, потому что у меня была такая же ситуёвина с 39 и 40 лвлами. Надо таблицы опыта сравнить просто, и станет ясно.
3 лайка

Нет. Надо просто в таблице глянуть динамику. В старой системе, 40 всего - 112 700, в новой - 40= 105 200, а 41й теперь = 110200

Лайков: 1

У меня теперь висит виклик на 5/5 побед. Видимо, надо еще одну победу или хотя бы игру… А 2000 поменялись на 1500, да.

Хз не слышал что 2000 заменят на 1500, если реально так поменяли виклик то близы конечно нет слов. Достали кидать, кидают и кидают.
Но возможно вы что то ошиблись.

п.с. получается что они только дейлики повысили 900 стало минимум в среднем по сути никак не поменялось ничего, раньше необходимо чтобы получить в стуки 150 голды фармить игрой без буста 2750, а теперь 2700)) Близы всех опять дурят.

Посчитал прирост по лвл для своего уровня.

До патча у меня был 40 лвл и 3300XP. После патча с 37 (до 50го) лвл необходимо по 5000XP. Стал я 42 лвл с 800XP.

Распространенная ошибка тех, кто ожидает +37.000XP на своем уровне — это не так и зависит на каком вы были уровне до патча. Если mawile все верно дернул из игры, то разница со старой системой начинается с 26 лвл. Т.о. если вы были до патча ниже этого уровня никаких изменений не увидите — это не ошибка, разумеется.

В новости так и писали, вообщем-то:

Это значит, что когда вы в следующий раз зайдете в игру, вам могут засчитать новые уровни

3 лайка

Урон на полях сражений.

Ну чел написал у него стал виклик 1500, я незнаю сам всё сделал узнаю только в понедельник. Если речь шла не об опыте а об уроне тада да неправильно поняли его) :upside_down_face: