📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Когда мы введем эти изменения в игру, количество заработанного вами опыта не изменится. Это значит, что когда вы в следующий раз зайдете в игру, вам могут засчитать новые уровни. Пожалуйста, не забудьте проверить доступные награды после выхода обновления 19.2, чтобы увидеть, какие из них вы теперь сможете получить.

Комментарий разработчиков: удаленные задания придется поменять или выполнить. Если у вас есть задание, требования которого были понижены в обновлении 19.2, и вы уже соответствуете новым требованиям, задание не завершится автоматически. Чтобы вам засчиталось его выполнение, вам придется повысить счетчик требований еще на 1.

Лайков: 1

Вот за это спасибо.
Хотя буквально вчера выполнил два таких, но удовольствие сомнительное.

Чем дольше Близы будут бездействовать по отношению к кликерам, тем больше людей может поверить в безнаказанность таких действий и склониться на темную сторону.
А каждый игрок выфармливающий ботом кап ленты - это потенциально не купленный предзаказ, или паки по выгодной акции. Плюс “плевок” в лицо тем, кто этот самый предзаказ и паки купил.
Думаешь Котик сможет спать спокойно, зная, что кто-то получает бесплатно почти фул коллекцию без доната? И этот кто-то совсем не один.

Лайков: 1

А начиналось всё когда-то с 50 мурлоков за 100 монет, и было не таким уж сложным. Или это версия за 900 опыта, но старая тоже осталась?

Т.е. теперь 200 золота за 3000 опыта? А общий кап вообще улетел куда-то в космос? Или это кривой перевод?

Так люди на темной стороне будут вертеть онлайн колесо потогонки близам, плюс они буст также покупают. Онлайн я уверен сейчас после ввода новой системы бешено вырос. На тактическом уровне близы выиграли, отчитались цифрами онлайна перед акционерами. В деньгах выиграли, потому что к предзаказам прибавили деньги с покупки буста. А я смотрю по отписавшимися здесь, буст большее число людей купило. Фулл коллекцию никто там даже близко не соберет, кап ограничен потолком. А вот в стратегическом плане не знаю, не принесет ли вред и отток людей потогонка. Я думаю, они и сами не знают, просто надеются будет день, будет и пища. Поживем увидим.

Да, там немного корявый перевод.

  • Added 50 additional Gold each to levels 27 and 30. Players who hit these milestones before the 19.2 patch will be compensated in a future update.
  • Expanded levels 51-150 to a maximum level of 350 and adjusted each level after level 50 to require 1/3 as much XP and reward 50 Gold.
  • Максимальный уровень свыше 50-го изменен со 150-го на 350-й. Количество опыта, необходимое для достижения каждого уровня с 51-го до 350-го, уменьшено на 33%, а в награды за эти уровни добавлено 50 золота.

Непонятный перевод? 200 золота за 3000 експы??? или как в англ версии 50 за 1500

Читайте оригинал. Там не на 1/3, а до 1/3. То есть 50 золота за 1500

Так старые удаленные виклики автоматически сменятся на другие или надо ролять?

Их надо доделывать или ролять.

Удачи им забанить такую охапку челиков :upside_down_face:

Хотя я только рад буду, если освобожусь из этой донатной кабалы в обёртке мерзкой новой системы, принуждающей год за годом сидеть в ладдере.

2 лайка

Да щас, ботоводят в основнном те кто донатить принципиально не станет. Нормальный донатер не будет этим заниматься.

Лайков: 1

Написали же в статье:

Комментарий разработчиков: удаленные задания придется поменять или выполнить. Если у вас есть задание, требования которого были понижены в обновлении 19.2, и вы уже соответствуете новым требованиям, задание не завершится автоматически. Чтобы вам засчиталось его выполнение, вам придется повысить счетчик требований еще на 1.

Какое из двух слов оказалось слишком непонятным?))

(жалобно) А по русски можно?
Вот у меня виклик на 2000 урона на полях. Нетронутый. Он завтра превратится в 1500 или нет?

Нет. Но если набьете 1500 урона (после патча), то он завершится.

Также его можно спокойно рерольнуть и лутать виклик из обновленного пула всех заданий.

Ага. То есть фактически все-таки превратится в 1500. Это хорошо.
Еще лучше, что 4 победы на арене убрали.

Лайков: 1

Да, но визуальная шкурка будет скорее всего на 2к урона висеть.

Еще кейс для этого же виклика: вы сделали 1600 урона (до патча) — при патче он сам не завершится, нужно будет сыграть еще 1 раунд в БГ (чтобы сдвинуть счетчик) и тогда ок.

Эти все размышления основаны на комментариях в статье. Надеюсь, что патч ничего не испортит и все пойдет по плану.

Так-с. Апдейт БП уже в игре + выдают голду и 5 паков.

Лайков: 1

Что касается опыта, на основном аккаунте получилось так:

БЫЛО:

СТАЛО:

3 лайка

мне одному кажется, что это мало, пару уровней, я прикидвал уровней 5 примерно будет…

Лайков: 1