📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Может кто-то уже писал об этом. В ачивках начал отображаться бонус к опыту с бустом, хотя раньше только базовый отображался. Но при этом они стали медленнее прогружаться. Сейчас нельзя промотать сразу ленту, приходится ждать подзагрузки.

Только % не правильно отображается, без учета БП взятого. Про скролл у всех проблема, увы.

2 лайка
Лайков: 1

Старая система с возможностью отказаться от легендарного квеста определенно была в некотором смысле лучше и странно, что от нее отказались или “случайно сломали”. То, что для него есть теперь отдельный слот это конечно хорошо, но если кто не в курсе, вот, на всякий предупреждаю заранее, что может быть и так:

3 лайка

Только по скрину непонятно, что происходит после выполнения дейлика (того или иного). Если выполнить легендарный, то третий слот заполнится обычным дейликом? Если нет, то вот это печально конечно. Могли бы уже продумать эту ситуацию.

Ну и в общем говоря, не понимаю тенденцию не выполнения лег. дейликов. Они даются с существенным разрывом между друг другом и выполнить их не проблема. Это не оправдывает ситуацию в целом с возможным сгоранием дейликов, но все же.

2 лайка


Тогда все хорошо и лучше чем было ранее. Ты получается выполнила лег. дейлик и его слот занял обычный дейлик.

Пришли те самые 100 голды,за 27 и 30 уровень соответственно!

5 лайков

как и паки за выбор бойца

3 лайка

мне вместе с паками за пукишвилли ещё и 100г прилетело, 2 раза по 50 хз ваще с чего вдруг

Лайков: 1

Награды в ленте за 27 и 30 уровни.

Лайков: 1

Так уж получилось, что только вчера оценил новый патч.
Насыпали голды, паков, пересчитали опыт.
За вечер открыл 20 паков.
Прикольно. :slight_smile:

5000 экспы в начале 40-х уровней? Выглядит уже не так пугающе. Может и дойду до 50-го к 10 января.

И она вроде и не растет больше. Щас на 43 и также 5000 экспы до 44.

Лайков: 1

Пришло 50х2 голды за 27 и 30 лвл, подтверждаю.

Лайков: 1

Я вчера вечером зашел в игру первый раз после патча, и мне их выдало сразу. :slight_smile:

Там вроде как на главном экране плашка с уровнем и кол-ом опыта появилась :face_with_raised_eyebrow:
UPD: Оказывается это Deck tracker

Лайков: 1

В телефоне нет такого

Где? :eyes:

рядом с плашкой золота