📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Примерно за месяц +70 лвл. Итого достигнут 200. Пожалуй, это верхний потолок который ставил себе.

А как у вас дела по ленте БП, какой лвл? (без ботов)

Лайков: 1

Сейчас 249, план 300.

Че те грустно то? Как обновится через месяц снова будешь на 350.

Грустно, что уже могла бы голда капать, но нет – производство простаивает, а колоды новые хочется потестить)

Слышь ты имей совесть!

Лайков: 1

это основа? а что на твинке?

Конечно основа. На твинке и 100 нет (но я там считай и не играю).

главное, что 50 лвл берётся дейликами
с выходом допа не буду качать так люто больше, голды и так за глаза
один аддон побаловался и хватит

Сейчас 210 уровень с БП . Идём дальше мал помалу … )

Да, на f2p у меня уже 70+, но там и нет цели особо качаться, голды 24к+ (не трачу).

сейчас 217 по-моему, в теории можно попытаться успеть взять 250, чтобы “закончить красиво”, но скорее всего, раз дополнение 30го, то я лучше сохраню дейлики/виклики последние и вместо 300 голды будет сразу “вжух” в новой ленте))

Мне кажется, ты ошибаешься и недостающие виклики/дейлики докинут :slightly_smiling_face:

:thinking: опять все проверять?))
надо будет попытаться уточнить этот момент. Да и если повезет инфа в новости будет фигурировать. Новая неделя стартует 29го, процесс автоматизирован, вроде даже пока цел (не факт что при смене БП что-то не поламается). Так что мне кажется шансов мало, что 30 вечером будет +3 виклика, это как бы потом их выдача не сломалась)))

Кстати, хороший вопрос про обнуление викликов\дейликов при переходе на новый БП. Есть вероятность, что могут накосячить и как-то криво выдать\обновить.

По сути итоговый объем золота от этого не должен сильно пострадать (если до обнуления выполнить или после).

Лайков: 1

Афк дает плоды) обогнал Сеню и буСаламандру :slightly_smiling_face: уже 259))

Лайков: 1

надо просто наверняка добивать до 350, и тогда точно ничего не сгорит и не будет выдано криво :slight_smile: стабильный вариант хехе

Лайков: 1

Как минимум зависит от того, есть БП или нет и будет ли сразу куплен второй. Так что у каждого выйдет свое. А то 7200 превратиться в 6750, а вначале ленты это уже 3 уровня если там не сильно поменяют данные.

  • Можно в конце первого БП получить минимум 350 голды (последние 3 дейлика и виклика при наличии БП), потом или будут новые задания или ждать дейлик.

  • оставить 3+3 (потерять до 350 голды если какие-то задания будут добавлять на старте), если начальные уровни не меняют, дейлики не дают (кроме легендарных), то это почти 14й уровень (с БП), что в 1м сезоне = лега, эпик, 5 паков и 600. голды.

Если выдадут 3 виклика, то это может быть 11-12 уровень.

При таком раскладе наверное лучше рискнуть и оставить, тогда да, теряется немного наград если задания будут добавлять. Но если ничего не добавляют, то кто-то с 0 будет ползти просто за счет игр, а другие будут на 10+…

194, без пропуска, 31 декабря получил 50 уровень, а в январе делал только задания и всё, с февраля уже 2-3 раза в неделю плотно посиживал
https://imgur.com/FjONiW2

Ага, кто-то считал, что я своими темпами и лапками 350й возьму, а я сразу говорила, что это у меня такой рывок только на старте, ибо теперь вон и виклики горели уже и дейлики…))) и даже не могу гарантировать взятие 250го. Хотя, там еще ачивки есть)

Лайков: 1

или может для проверки оставить один виклик? все-таки риски, все дела))