📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

225 без бп,по идее 250 должен быть к концу ленты

я последние 2 месяца в фоне запускал БГ полу-АФК(иногда открывал покупал существ и апал и иногда играл) для фарма голды. В результате к концу следующей недели примерно апну 350й… Но все равно время много потратил, хоть и полу АФК. Ведь нужно постоянно заглядывать и какие-то действия делать. В следующем БП я так себя мучить точно не буду…)
Хотя если не начнут банить за кликеры и боты, то может имеет смысл тогда тоже его поставить… но надеюсь, что все-таки будут банить.

на других серверах, где нет БП и минимум игры сейчас примерно 100+ уровень.

Ты не первый на форуме, кто так рассуждает, именно поэтому бездействие близзов меня ухмыляет :slightly_smiling_face:

только при таком раскладе упадет камень с души и ты будешь считать добровольно потраченное время в “полу-афк” - хорошей затеей которая принесла тебе заслуженное вэлью?). только так ты сможешь спать спокойно?)

Лайков: 1

а как же иначе, только в этом случае))

Лайков: 1

Естественно рассматриваются кейсы с одинаковыми условиями.

При макс. % буста от БП выходит 10.800 опыта или 7 с небольшим лвл или 350 голды.

Поменьше, буст у тебя не будет сразу 20%, т.е. меньше опыта будет, чем на конец аддона с БП.

Итого это около 400 голды , пара карт и пак, но при условии что награды не пересмотрят в новом сезоне БП. Если не пересмотрят, то выгоднее дейлики\виклики оставить, по всей видимости.

Надеюсь, что поднимут буст до 30 процентов, самое оно

Да, тоже мысли такие были. Если делают планку 350 лвл, то должны быть более реальные способы ее достижения, а не игра 8 часов в день (или всякие афк на БГ).

если выше процент - будут бухтеть, а вообще лучше делать возможность выбора лута - косметика/доп. буст, мне например в этом пропуске вообще косметика не упала. как и вообще в целом в игре. мне главное чтоб было больше карт в коллекции, а золотые карты/скины это дело десятое. я думаю, что я не один такой

Я тоже за 6 часовой раб день в хс🙂

Да, следовало указать более гарантированный 13й), помню что не сразу 20. На старте 10, потом - 15, если дейлики не минимальные, то около 10к опыта должно быть, так что да, придется еще сыграть, чтобы выйти на 14. По сути на 100 голды ошиблась.

2750+1925=4675 10й лвл и +15%
2012+1150+1150+1150

Итого - 10 137=13й лвл

Хотя, я готова к тому, что будут еще какие изменения в БП, да и вообще скорее всего просто забуду про этот план и как минимум дейлики закрою))

Там 6 часов хватает. С БП еще меньше.
У меня 160, кстати.

13 лвл на старте это красиво) там и до фри леги недалеко будет
ещё предварительно наролять дейликов подороже
видел кстати у одно типа двойной сыграй с другом как-то)

Ну вот я уже призадумался, чтобы пометку себе сделать и не забыть.

Я условно написал, 6 часов в день тоже такое себе удовольствие.

Ну, а ты бы хотел за 2часа в день весь кап? Это ХС, тут суровый гринд нужон🙂

Сеня в соседней теме считал, что раньше на 160 голды 5,5 часов надо было.
Потому 6 часов - это плюс-минус тоже самое.

Конечно нет. Хотел бы брать 300 лвл (из 350), и тратя в день 1,5-2,5 часа. :smirk:

такой “гринд” близзам не нужон :slightly_smiling_face:

Народ, скажите пж, какого уровня достигли БЕЗ покупки пропуска? Планирую играть мало этот аддон и пропустить покупку однократно.

Я играю ф2п без покупки пропуска примерно час в день с выполнением всех дейликов и викликов, достиг 169 лвла.
При этом закрыл 80% ачивок, которые дают опыт, до начала обновы попробую оформить 85%, но остались только сложные геморные достижения, плак-плак.

Лайков: 1