📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Часть ачивок уже можно сделать и получить за них опыт в нынешний БП :cowboy_hat_face:
https://i.ibb.co/X8B6qHh/Screenshot-4931.png
А вот эту ачиву совсем не понял -
https://i.ibb.co/F5B52PH/Screenshot-4932.png
Это типо надо сначала украсть другую абилку этой картой, а потом с другой абилкой украсть абилку роги? :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Просто найти все силы героев и всё, как с колесом у Йога, накопительная.

Кстати а это отлично, можно ачивки делать, но “прокликивать” сундуки уже в новой ленте, особенно тем “скиловикам”, которые не знают что им делать, после того как получили 350 уровень.
Главное чтобы пофиксили выполнение условий. Я Безымянного раз 10 выполнял не засчитывал. Потом как-то выставил просто существо с хрипом и всё выполнилось, всегда было 2 из 3 усилений скопированно, когда я накидывал около 4 на всякий случай.

Ну короче -

Наркомания какая то :cowboy_hat_face:

Думаю просто название обыграли “Теперь моё” “украсить” вместо “смените”.

наверное имеется ввиду раскопать каждую абилку

Классов в ачиве 10, абилка будет предлагать 3 из 9 случайных, не будет же она давать тебе абилку роги когда она у тебя уже есть, значит все таки

:upside_down_face:

Если в ленте будут давать карты, получается лучше сначала заиметь их с ленты, а потом открывать паки? Или оно того не стоит?

Так эти карты вроде только с ленты как тот же Манкрик :upside_down_face:

Нет. Близзы уже говорили, что Самуро и Манкрика могут вскрыть с паков на Fireside. И мол, чтоб игрокам не было обидно получать их потом с ленты, они дадут распылить Самуро и Манкрика по фул прайсу.

А ещё не понятно, зачем в ленте паки года феникса, если большинство карт оттуда уже в вольном?
Сколько опыта дают за первые уровни ленты? с трёх дейликов до куда можно дойти?

Таблицу публиковали в новости

2 лайка

Вот локализованная табличка, если что.

Лайков: 1

Год Феникса ещё год будет. Год Дракона улетает.

Точно, забыл совсем как устроено. Год уже не феникса, но всё таки с фениксом. Причём полностью, это хорошо.

а ведь и правда, без поощрений играть не хочется особо, зря спешил)

2 лайка

А вы говорите Миллхаус бесполезный, вот целая ачивка имени его!

А как насчёт 2х достижений за раздражатора :+1:?

Лайков: 1

Новая ачивка из Степей. Играл за лока.

:ghost:

2 лайка

Портрел Зирелла (Жрец)
Портрет Рокара (Воин)
Портрет Ксиреллы (Жрец)
:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Спасибо, поправил.