📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну что ж завтра последний день, когда можно успеть пофармить БП.
Около 20-21 вечера МСК выйдет новый аддон, а с ним обновится и лента наград.

Для себя решил, что дейлики\виклики сегодняшнего еженедельного апдейта оставляю уже для новой БП, в твиттере подтвердили, что они не обновятся. Можно, конечно, их выполнить и сейчас и полутать голды (тем кто 50+ лвл, кто не успел апнуть и забрать героя и др. плюшки — поторопитесь), но мне кажется лучше использовать на буст в начале сезона БП.

Для себя подвожу финальные итоги:

  • Основной аккаунт: 235 (почти) лвл, 17.400 золота
  • F2P аккаунт: 107 лвл, 25.500 золота (нет, не за БП заработал естественно)

3 лайка

Так логичнее же написать именно заработанный в рамках текущего БП голд, а не за всё время

Так он статичный и зависит от уровня БП. Если вам интересно, то можете сами посчитать, я зафиксировал здесь чтобы не забыть для себя общую цифру. :wink:

Помимо прочего была тема, где народ делился результатами.

Лайков: 1

Нет инфы че будет после начала аддона по временным дейликам? Халява будет какая-нить на старте?

Не объявляли, но аналогичные всем допам на 6 паков должны быть.

а разве паки не включены в первые уровни БП?

Лайков: 1

Легендарная цепочка не факт, что будет. На старте ЯБ не было

Не стоит внушать ложные надежды. Золотой стандарт был введен в РЛТ и они от него не отходят, 3 пака нвого аддона и случайная легендарка (формально это аналог, квестовой цепочки на старте, просто их запихнули в прилючение и они стали перманентными). Больше не факт что будет, но минимум 3 пака уже включен в ленту наград, а легендарки на старте суммарно 4 - Вол’Джин, Манкрик и еще две с ленты.

Но будут Twitch дропы. с 2 по 4 апреля. Так можно получить еще два пака.

Лайков: 1

Оу, спасибо за инфу. Вот этого не знал.

П.С. А не в курсе, обновление арены и дуэлей будет? Должно бы по-идее.

Будет…за арену как всегда возместят тикет, за дуели только тем, кто катает ран без доп сокровища…

Лайков: 1

А еще такой вопрос, а что станет с неистраченным опытом?
Например у игрока условный 145 уровень и еще 1300 опыта до 146-го. Выходит новый доп, лента меняется и добить 146 лвл игрок не успевает. Эти 1300 опыта сгорают? Переходят в новую ленту? Автоматом добиваются до следующего лвла?

Я к тому, что имеет смысл взяв очередной уровень играть дальше, или любой опыт не кратный уровню сгорит?

у меня сейчас 1218 , от греха подальше добью до круглой цифры на 207 уровень.

2 лайка

Думаю сгорит. Это же новая лента наград и все начинают с 1го лвл.

У меня около 900, надо пожалуй до ровного 235 лвл добить, не выполняя дейлики.

5 лайков

Могут задобрить, чтобы забыли о недоразумении со стартом ЯБ, а как говорится год начнётся, так и будет все 12 месяцев :thinking:

На сайте же статья есть о балансе Дуэлей и новинках

Лайков: 1

После финального фикса БП они прощены :cowboy_hat_face:
А за то что в отличии от другой своей игры, шош, я смотрю на тебя, они решили не удалять то, что и так хорошо работает, а просто его таким оставили я говорю свое большое спасибо. От близзард можно было ожидать и возвращение старой системы с 10 копейками за 3 вина и дейликами :upside_down_face:

Вы о чём?

:slightly_smiling_face: даже то что они сделали более-менее систему, но все помнят как всё это запускалось.

Небольшой лайвхак для тех кто играет в ладдер и оставляет дейлики для новой БП. Делаете виклик на 5 побед до 4/5:

https://m.imgur.com/0Q8QlHF

Сегодня после старта аддона завершаете виклик и реролите другой (сейчас этого делать не надо) — получаете доп. шанс наролять жирный виклик снова. Не забудьте сразу купить платную БП (если планировали), чтобы опыт шел увеличенный.

5 лайков

Проблематично будет, особенно если в дейликах есть “Сыграй 3 матча на классе”. И кстати, в виклик “Победи в 5 матчах в Полях, Дуэлях и Потасовках” добавили ещё игры на Арене, к сведению :wink:

Что во всех трех дейликах 9 разных классов? Ну это очень должно не повезти. Они ж там повторяются.