📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

:upside_down_face: я только их оставляю, т.к. они по 1000, и чтобы в афк можно было делать. И да, мне за весь сезон ЯБ(4 месяца) не дали ни разу дейликов на 1500, вот где не повезло :pensive:

У меня сейчас так:

В двух дейликах повторяются классы. Но даже если очень не повезет, есть 10й класс! :grin:

Разве так получится?

В 3х дейликах может быть максимум 9 разных героев. Так что остается 1, чтобы сделать виклик на 4\5 побед и не залутать автоматом дейлики.

Я думал вы о том, что в заданиях выпадет 10 класс :sweat_smile:. И всё же лучше не делать зараннее, чтобы уже с бустом к опыту играть и за всё разом качать ленту, а не только мгновенное выполнение виклика, ну это уже кому как удобно.

У меня дейлик на розыгрыш существ. Довольно проблематично его не выполнить, играя:)

Итак, набил 193 уровень. Если бы не выпал из игры на две недели, то был бы 200-й.
Выходит, что заработал 12800 золота с Пропуском. Даже если отнять буст, то всё равно я раньше даже 10к за аддон не поднимал. Потому мне новая система идет в однозначный плюс. Также если посчитать выгоду от самого Пропуска Завсегдатая, то это 20+ купленных паков, 7 морд на героев, рубашка, монетка, и Золотой Сайлас за 1099руб. Что однозначно выгоднее, чем просто покупка паков в магазине, и уже сравнимо с акционным предложением (сейчас дают 20 классик-паков и 2 леги за 899 руб).
Также я уверен, что и без декабрьского патча до Ленты 3.0 большинство игроков всё равно были плюс-минус с таким же достатком в плане золота (см. ивенты с доп. опытом).
Да, наверняка мы не получили бы паки за Покров, Лунный Новый год, и 500 голды + 5 паков за патч до Ленты 3.0. Это уже как говорится “наныли”. Я не говорю, что это плохо, или призываю к откату (в отличии от некоторых, кто всё еще хочет откат до 10 копеек за 3 победы). Это скорее напоминание, что в Ленте 4.0 таких щедрот уже не будет (особенно раздач по 500 голды), и, по идее, будет только один ивент на паки (Солнцеворот). Да и сам цикл будет покороче.
Но всё равно новая система лучше, чем “фейсхант в два окна по 150-160 монет в день, а потом поиск дейликов на игру с другом”. Новая система веселее, разнообразней и выгодней. О чём и писалось изначально.
Кстати, а почему Ленту Степей подписывают как 3.0, если это уже четвертая инкарнация Ленты Наград?!
1.0 - 150 уровней за 19250 золота.
2.0 - 150 уровней за 20550 золота.
3.0 - 350 уровней за 20650 золота.
4.0 - 400 уровней за 20700 золота.

2 лайка

Ну вообще по большому счету их 2 глобально (в прошлом аддоне и в этом). Лично у меня в первом посте 3.0 это версия таблички с наградами.

Нет. 20650.

Лайков: 1

Ну, ок, 1.0, 1.1, 1.2 - Лента ЯБ.
Сейчас будет 2.0.

Пардон, где-то прочитал, что 20700 будет.

Да, для понимания терминологии можно так закрепить.

Не, все также как в версии 1.2. Пока без изменений.

но не версия 1.0 и это неоднократно тут утверждалось. Или нет??

Одинаковая терминология - это основа. :slight_smile:

Я про концепцию Ленты с опытом и наградами как замене однообразных заданий на золото.
А про Ленту 1.0 я уже раз 10 приводил пример про уровни на 9000 опыта и обычным паком Года Дракона в качестве награды. Что такие перегибы даже мне крыть было нечем. :slight_smile:

Лайков: 1

Раз уж все думаю как оптимизировать профит от бп при старте аддона, подскажите. Вообще не играл книги героев. Вчера сделал две что-бы дейлики не трогать. Когда я их открою после запуска аддона, что мне оттуда выпадет просто карты стандарта соответственных классов ? И буду открывать около 60 пакетов степей. Есть разницы что открыть первым книги героев или пакичи.

Ну вот и аддон вышел. :smirk:

Лайков: 1

Лайвхак успешно протестирован с первой попытки. :smirk:

Лайков: 1

ну хоть это неплохо)) если фиксить не будут))

:upside_down_face: не все такие удачливые как вы будут, викликов больше ведь стало.

Лега с 20 лвл БП:

Лайков: 1

Чисто с экономической точки зрения оставлять задания с работающим Пропуском невыгодно. Так как ты меняешь буст с +20% на +10%. Да, с тремя дейликами и викликами ты дойдешь до +15%, и даже его перешагнешь (поправляйте, если ошибся, я не против).
Но!
Тут самое главное ИМХО.
“Плюшки ранних уровней” ты получишь в любом случае. Отставание по опыту с якобы “умными товарищами” можно наверстать.
А вот 800 опыта разницы буста уже никто не вернет (разница между +10% и +20% для трех дейликов и викликов).
Да, можно наролять “пять побед в рейтинге” второй раз за неделю, но это можно было сделать и неделю назад, и можно будет сделать потом для компенсации отставания. Т.е. это аргумент, но связан он с удачей, и на пару удачных ролов всегда может быть десяток неудачных.
Плюс, тупо сравнивать условные 350 золота за три дейлика и три виклика для Ленты ЯБ (1.3), и 26-27 уровней в Ленте Степей (2.0) не совсем корректно, ибо награды низких уровней всё равно тебя настигнут.

P.S. После запуска аддона подтянулась аватарка. Мелочь, а приятно. :slight_smile:

Да, я уже 23й и 4к опыта висит еще.

25 голды. :smirk:

Лично мне было важно быстрее стартануть в бп 2.0, выйти на 20% буст и побольше поиграть в новом БП.

Лайков: 1