📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

чиста интереса ради, а нафига ты предзаказы берешь, если у тебя пыли лет на пять хватит?)

Лайков: 1

Смотрю по скрину пыли солидно - вольный пылишь всегда?

могу предположить: что если берешь предзаказы и бандлы, пылишь лишние, абузишь нерфы и зал славы - то за несколько лет у тебя будет 150к пыли :face_with_monocle:
у меня за несколько лет 28к пыли накопилось, а я предзаказы не беру :upside_down_face:

Хвастайся уровнем, раз ты тут)

это не я :upside_down_face: то другой я, который и не я вовсе :upside_down_face:

Рискну предположить, что с основного аккаунта он тут как раз и не торчит.
Помню он сам выкладывал фото, где его же твинк у него в друзьях.
А создать 10 почтовых аккаунтов, зарегаться с них на форуме, и потом перманентно тасовать их по мере выхода и захода каждого в бан - это он легко.

Заблуждение. У меня старые аддоны далеко не фул собраны, с вводом ачивок и монеток буду крафтить (дешевле чем паки скупать). Давно хотел коллекцию собрать фул, но как-то стимула не было. Теперь (небольшой) появился.

Никогда. Только нерфы.

P.S. Это не вся моя пыль. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Логично. Но смотри, если забанят основной и6ровой аккаунт “за автоматизацию игрового процесса” и этот бан не получится оспорить, то мотивации начинать сначала на пустом аке хватит не у каждого. Плюс обида за потерянные деньги и время на забаненный акк.
А сидеть и общаться на форуме игры, в которую ты больше не рграешь - это такое себе.
Потому я могу предположить, что пока он с нами и активно и добродушно фоудит в темах, видимо он сохраняет интерес к ХС доброе отношением к ХС, а значит, вероятно, продолжает в него играть. Отсюда вывод, что его основной игровой аккаунт, скорее всего не забанен.

П.С. И даже не касаясь нашего аргентиского друга, если бы прошел банвейв, мы бы об этом узнали. Все активные площадки, включая этот форум, залили бы слезами

После бана в хс, на форум не пустит (под старым ником). Кликеры тут и не отпишут, в случае прилета.

Итак мое лучшее Дополнение : Комплект 165 - Легенд 10 (2золото) Эпическая 40 ( 4 золото) Редкая 191 ( 10 золото) Обычная 584 (12 золото). Думаю ГУД!. Из дропса только, что получил Ваятель Големов Казакус. Играем дальше…

Лайков: 1

Не знаю писал ли кто-то об этом, но получается, что с 8 паков Года Феникса в Ленте фактически будет еще одна Легендарка. Ну, или в одной из ближайших потасовок она нас настигнет.
Мелочь, отчасти рандом, но всё равно приятно. :slight_smile:

3 лайка

а на паки “года” распространяется правило 10 первых паков? Я не помню.

Да, распространяется. Я уже свою с 4 паков получил (потасовка + 3 с Ленты). :wink:
Потому и написал об этом.
Хотя, может это и фарт чистый. :grin:

Лайков: 1

Я с 5, или 6 по счету золотого классического пака получил золотого Велена (4800 пыли, очень не дурно).
Но как говорят, на золотые паки правило 10 не распространяется.

А касательно паков какого-то года. Я покупал точно подобные наборы, но лутал ли леги в первой десятке, не помню. Потому не буду утверждать того, в чем не уверен.

Я бы все же не была так уверена. Хорошо, если я ошибаюсь, но по-моему, за годы было доказано обратное. Не знаю получится ли откопать по драконам, но там по-моему тоже многим везло, а когда появились сообщения, что нет леги, главный аргумент был, что это не паки дополнения. Т.е на золотую классику, на классовые паки и паки N года четкого правила нет. Ну или память подводит…

Лайков: 1

Ну это по голд пакам, да, этот твит у меня сохранен, я плохо помню разборки по пакам мага и года дракона.

На золотые паки - 100% нет.
А вот по остальным, то я помню движуху год назад, когда в продаже были паки Года Дракона, Года Ворона, и паки Мага, то был какой-то аппрув, что в этих паках правило работает. Я не сохраняю подобную инфу, но что-то такое помню.
И за этот год у меня особых нареканий на систему не было: Дракон, маг, хант, воин, паладин, разбойник, Феникс. Везде были получены леги. Только жрец, сволочь такая, стал исключением (за 6 паков не было леги). :slight_smile:

Ну чёж они такие жадные …

Обещали кучу эвентов для опыта нового прогресса… За 5 месяцев небыло ни одного (кроме фикса)

Сыграй с другом раньше 80 золота, щас посути 50 (1500 опыта)
Понаблюдай раньше 100 золота, щас 50 (1500 опыта)

А самое обидное что Опыт за достижения от предыдущего дополнения тупо анулируется… Серьёзно? зажали 50-200 ед. опыта если я выполнил “Достижение” прошлого долнения позже??? Даже нету слов как описать обиду… особенно где 4 из 5 или 97 из 100

3 лайка

Не стоит ожидать всего и много) за последние годы близзы итак упростили сбор ресурсов в ХС)

+50 очков опыта сверх большой запрос, если я докрафтил недостающую карту на день/неделю/месяц позже? Зато никуда не делись 20 очков достижения, только вот наxрен они мне? мне на эти 11000+ бесполезных достижений пофиг… и пропадает всё желание доделывать Достижения.

И получается что Достижения вроде как есть и они часть игрового процесса а делать их уже бесмысленно…

Лайков: 1