📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Зато справедливо.
Если тебе не нравится (не хочется) играть ладдер, то и не надо. Но тогда 6300 опыта (с Пропуском) за три виклика.

Но я и не против текущей ситуации. До 9000 опыта (с Пропуском) в неделю на викликах - это хорошо.

Я против искусственной подкрутки вероятности наролять “толстый” виклик. Как в сторону более частой вероятности, так и в сторону заниженной.

Видиое от Hearthstone Mathematics

Согласно видео собрать полную коллекцию аддона теперь реально без собирания кучи дружеских квестов на 80 как было раньше. Достаоточно играть 6 часов в день (без пропуска). Приблизительно столько бы и уходило бы у игрока выбивающего кап 100 златых (да-да, на лоу ранге и агро колоде было быстрее). А если нужен алмзный брукан и того меньше 4,5 или 3 (с пропуском).

3й за неделю. :sunglasses:

похоже близзы так оживляют ладдер :slight_smile:

А кто против? Пусть оживляют!
В сущности, прибавка к золоту не такая и большая. 1600 опыта в неделю, 27200 за аддон. Или 900-950 золотых прибавки за 4 месяца. Вряд ли для Близов это значительно.

Как сказать. Почти половина мини-сета.))
Но я бы на другое обратил внимание. Когда только ввели виклики, то тут у некоторых людей рвались пуканы, что их принуждают играть в ладдер, а они не хотят. И вообще эти виклики - 30 лишних минут в игре в неделю.
Но сейчас как-то не слышно воя, что таким подкрученным реролом их еще больше принуждают играть в ладдер, а они не хотят, и вообще ждут возврата 10 копеек за 3 победы. :slight_smile:
Все только ролят и радуются дополнительному опыту.)

Лайков: 1

ну так раньше можно было сидеть себе в БГ и ничо не получать) а сейчас “обязали” викликом на 30 минут ладдера :slightly_smiling_face:

Уже не обязали. Можешь все виклики ролять на Поля Сражений. :wink:

Однажды, верю, день такой настанет…

Было бы все же здорово дожить до каких-нибудь внутриигровых профилей…или хотя бы на сайте, а то мне такой статистики не хватает)) Рубашки и героев на сайт вон добавили, осталось научить сайт галочки ставить на основании синхронизированной коллекции))

5 лайков

Кто знает, обязательно ли выполнять виклик на 5 побед, чтобы потом реролить остальные два виклика? Или можно прям сразу пробовать ролить другие виклики, чтобы рольнуть на 5 побед? Т,е может ли одновременно быть два или все три виклика на 5 побед?

Да,обязательно, проверял

Лайков: 1

ОК, попробую, но боюсь как раз пофиксят это в начале следующей недели)

Нет, 2 одинаковых не может быть. И да, это скоро уже пофиксят.

Лайков: 1

Эх, поезд ушел значит)

Час назад еще работало. 3 из 3. Оба рерола с первого раза.

Это где такое дают посмотреть?)

Как дела у работяг (честных)? С бп\без.

Сегодня взял (с бп) 50 лвл. Играю не много.

2 лайка

47 с БП, играю в режиме дейлики + виклики + иногда чуток сверху.

Спешить не куда, если судить по предыдущему.

Лайков: 1

Взял в этот раз бп. Пока дошёл до 53

Есть вопрос к знатокам), выгодно ли брать бп? Если в течении дополнения выполнить все кв? Сегодня дошёл до 50. И кстати если же его и купить , можно ли обычного Самуро за 1600 диспельнуть?)

Взял на 50 бп, уже 52 но самое ценное для себя я уже получил.