📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

С пропуском 70-й, немного ачивами увлёкся на опыт. :relaxed:

Лайков: 1

Я всё плетусь позади на 42-м левеле, оч мало играю, хорошо если две катки в день, а то и ни одной :cowboy_hat_face:

Зашел на форум посмотреть, знают ли люди, что они обмануты, но судя по этому треду никто не стал задавать вопрос о правильности начисления бонуса к опыту за матч с БП. Чтобы не отвечать всем и каждому, дам ссылку на реддит, где человек от близзард ответил на сие прекрасный пост, думаю здесь многие удивятся этому “подарочку” от разрабов.

Типичный ру форум с тонной иронии без причин :rofl:
тем временем на Реддите:

Сорян это баг, мы фиксим

No problem. Cheers

2 лайка

По поводу указанного xp в ачивках еще прошлый раз на практике выяснили, что там ошибка визуальная. Рада, что смогли наконец донести ее на ту сторону))

По поводу xp после игры, да, было забавно когда я впервые за долгое время решила поиграть с телефона и два раза подряд увидела зеленые цифры и такая “я что-то пропустила для мобильных версий?”)) но опять же это тянется еще со старого бп…

Лайков: 1

Там даже не только в ачивках момент, но и в ХР за бой, т.к. буст и на них должен влиять.
Насчет того, что это тянется с прошлого аддона не знал, заинтересовался лишь после поста на реддите, но это еще больше показывает халатность “small indie company” в отношении подобный вещей.

Это же визуальные баги. Отображение ачивок некорректно, но зачисляют правильно. Аналогично и по опыту за бой. Многие пользуются дектрекером и там корректное отображение. Неприятно конечно, что показывают неправильно, но реальный же опыт не пропадает.

Окей, ты заставил меня потратить 30 минут на игру и что ты думаешь, дек трекер показывает ровно то же прибавление, что и сама игра в конце боя и это немножко не состыковывается с расчетом бонусов…

57 лвл. без батл паса

59 с бп и 350+ игр c wr 60%, найс <3

И в чем расхождение? Можно скрин или цифры. За пол часа игры в нерейтиногвый режимы дают где-то около 150 или 180 (если есть буст 20%). Если дали за условные полчаса 174 во втором случае, скорее всего округлились к 29 минутам.

Расхождение в том, что в рейтинговом за 30 минут дали 90 с 15% бустом, а за все кол-во игр ни одной, где дали бы больше 140 за почти час игры.

Тонна иронии без причин)))

Зачем ты написал то, что написал я? :woman_facepalming:

Мнение русофоба\куколда о том, как и где мне применять иронию было благополучно послано куда подальше

Нз к какому русофобу-кукловоду ты обращался, вместо него тебя услышал я, продолжай ныть по любому поводу дальше :cowboy_hat_face::call_me_hand:

Мне хватило твоего первого ничтожного комментария, чтобы понять кто ты и как к тебе стоит обращаться, так что обтекай, недотролль.

Хм, странно. Может буст не активирован?
Без буста 30 опыта берется за ~4.5 минуты. Где-то 6 в минуту.
Провел опыт. Рейтинг классика. КВ против Хэндлока. Матч где-то 6 минут. 47 опыта (есть буст 20%), т.е все верно.

Imgur
Либо не шелкнуто по бонусу опыта в ленте наград, либо неверно ведете расчеты. Подробных выкладок с опытом с бустом и без завались с большой выборкой на реддите.

Ко мне стоит обращаться “лучший кв форума”… А, не, это к Зерогу

Ну да, наверное 1-2 игры в день, не больше.
Я думаю, даже сегодня со стартом новой недели и викликов мало у кого есть 67 лвл.

Я фулл виклики и дейлики заготовил для новой ленты, взял легу, пару дней над ачивками попотел и да, играю пару игр в день. Все тут сходится :slight_smile:

Лайков: 1

Ну смотри. 67й уровень 73825 опыта. Считаем максимизацию опыта.
Допустим ачивки почти все - 16к
Удачный рерол всех викликов на 2500 х 9 = 22,5к
Усредненный дейлик с заменой 1100 х 15 = 16,5к
Остается где-то 18к опыта заработанных иным путем. Значит ежеденевно нужно было зарабатывать ~1,5к опыта, что немного расходится с парой игр. в день.
Пару чеасов и с пропуском звучит реалистичнее. Впрочем возможно, т.к. скорее всего основная масса опыта была получена когда делалилсь ачивки.
У меня пропуск и я взял 70й недавно, все ачивки (кроме двух оперативника орды и чумную пасть на друида), но я играл не менее пары часов в день, плюс мне несколько раз кидали квест на 1800 опыта друзья.

Лайков: 1

без этого тоже не обошлось, прилетало нормально в первые дни аддона
сюда докинь прошлогодние 3 виклика ,3 дейлика и вроде как сходится всё :slight_smile: