📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Ну смотри. 67й уровень 73825 опыта. Считаем максимизацию опыта.
Допустим ачивки почти все - 16к
Удачный рерол всех викликов на 2500 х 9 = 22,5к
Усредненный дейлик с заменой 1100 х 15 = 16,5к
Остается где-то 18к опыта заработанных иным путем. Значит ежеденевно нужно было зарабатывать ~1,5к опыта, что немного расходится с парой игр. в день.
Пару чеасов и с пропуском звучит реалистичнее. Впрочем возможно, т.к. скорее всего основная масса опыта была получена когда делалилсь ачивки.
У меня пропуск и я взял 70й недавно, все ачивки (кроме двух оперативника орды и чумную пасть на друида), но я играл не менее пары часов в день, плюс мне несколько раз кидали квест на 1800 опыта друзья.

Лайков: 1

без этого тоже не обошлось, прилетало нормально в первые дни аддона
сюда докинь прошлогодние 3 виклика ,3 дейлика и вроде как сходится всё :slight_smile:

К слову, фича пока что работает. Сейчас рерольнул с первой попытки.

4 лайка

Я тоже. И завтра рерольну, если успею, конечно. Что потом - кто знает?.. М. б. прикроют лавочку. А м. б. и нет… Заявили же о такой возможности официально - после этого её прикрытие будет выглядеть некрасиво.

Заявили, что “главный” дейлик можно теперь менять, а потом подтвердили, что такое поведение смены остальных на данный момент багуля.

Думаю потому, что фиксить ее будут уже апдейтом, а не просто там где-то со стороны сервера. Вот выпустят обнову, тогда будет интересно посмотреть, что стало.

Интересно. Это чуть ли не единственный баг в пользу игроков. Как они будут с ним работать? Их дальнейшее поведение будет очень показательным.

Вообще вероятность такого реролла должна быть 1 к N, где N - общее кол-во викликов.

  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли заново получить задание «Выиграйте 5 рейтинговых матчей», хотя уже выполнили его на текущей неделе.

Обновление 20.0.2, которое выйдет 13 апреля

4 лайка

Еще баг-фиксы с патчем 20.0.2:

  • Исправлена графическая неполадка, в результате которой полученный за матч или достижение опыт начислялся правильно, но неверно отображался на экране.
  • Исправлена графическая неполадка, в результате которой полученный опыт с бонусом иногда не выделялся зеленым цветом.
  • Исправлена графическая неполадка, в результате которой бонусный опыт пропуска завсегдатая неправильно отображался в окне с описанием достижения.
4 лайка

Ну сегодня видимо последний шанс рольнуть 2500. Потом его можно будет только в 1750 превратить, если влом в ладдере бегать.
Походу наверху решили, что жирно будет такая халява и прикрыли лавочку.

Об этом уже ранее в твиттере писали, просто сделали вместе с патчем.

А что, патч уже в игре? Разве он не завтра?
Просто если завтра, то еще утром можно будет успеть полутать жирный виклик

Конечно успеете. Патч вечером по мск.

2 лайка

Из описания патча ясно, что если ты ролишь “5 побед” не выполняя, то потом его заново можно наролять. Но если выполнил, то больше не получишь на этой неделе.

Только смысла в этом мало (только скип квеста).

Блин, кто придумал эти бп с платной лентой. Я вот чёт купил, но уже вторую неделю вообще играть не хочется (или третью, вообщем с выхода аддона). 35 уровень, кое-как. А там их добуя ещё.
И ни денег теперь не вернуть, ни наград без прокачки не получить. Хрень какая-то. Висит теперь как камень на шее. Не буду брать больше.

Так вас никто не заставлял.
Да и потом 100 лвл (и все награды соотв.) легко берется даже со скипом дейликов (виклики лучше выполнять).

Лайков: 1

Вот понимаешь, когда я покупал, думал, что буду играть. Но вот не хочется совсем, уже вторую неделю, ну или сколько там. Третью. Даже не из-за спелл магов, просто не хочется. Завис в другой игре. И получается, что я деньги на ветер спустил. Ни портретов не получу, если не буду дейлики/виклики делать, ни денег нет. Портреты могли бы и сразу выдавать. Это несправедливо. Мне такой подход ещё с аннгильдой не понравился. Но теперь все, я усвоил урок. Не буду больше покупать платную ленту, раз моё настроение столь непостоянно.

Ну вот и ответ. Близзы в этом вряд ли виноваты. Но времени еще много до окончания БП и нового аддона — все можно успеть забрать.

2 лайка

Ну да конечно, и все это время этот бп будет висеть камнем на шее и давить. Но это тоже не проблема близзов. Однако, с таким подходом к черту донаты в игру. Я готов покупать портреты за 600 рублей здесь и сейчас, но не готов платить и потом ещё пахать ради них 100 или сколько там уровней.
А сейчас мне предстоит решить, что мне дороже, бабло за ленту или время, которое придется потратить на дейлики/виклики для прокачки ленты.

Чел все кв можно сделать в афк режиме, ну с викликами попотеть ток