📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

иногда лучше жевать…

предлоги ещё не изучали?)

Ну, продолжай жевать.

там единственный предлог - “на”.
что с ним не так?

проблемы с самоконтролем?

это неуёмный гринд сказался или с детства такое? )

145 с пропуском (30.06.2021).
Поскольку все научные изыскания с Лентой были сделаны еще за цикл ЯБ, то сейчас просто чилибосю. До 200 надеюсь доползу за месяц.

Начался ивент. За задания можно заработать 6 паков Феникса и шкуру на героя.
Меня интересует мнение вот по какому вопросу: а если вернуться к изначальной идеи Близзов с бустом опыта на время ивента? Чем такой подход плох?
Т.е. тебе дают буст к опыту на задания, с которым можно заработать ~ 12 дополнительных уровней (600 голды, 18к экспы). И ты эту голду можешь засолить, можешь купить любые паки, слить на арене/дуэлях. А не за выполнение дополнительных заданий ты получишь паки, в которых, как оказалось, нет никаких пититаймеров.
Можно под это дело заложить дополнительный кап по уровням (420, например, а не 400).
Шкуру на героя не трогаем, вот на неё как раз можно дать отдельное легендарное задание по сложности сравнимое с викликом.

Если что, меня устраивает любой вариант. Но мнение камунити тоже интересно.

Считаю, что вместо пака в награду надо просто давать 100 голды без всяких бустов опыта. А куда ее тратить - пусть игрок решает сам. Так же и ленту наград переработь - убрать оттуда все паки, заменить на 100 голды.

Лайков: 1

И зачем тогда нужна эта лента? Толку от нее?

Тебе что, голды не хватает? Такой щедрый экономики в ХС отродясь не было

2 лайка

Толку от паков этих? А толк простой - если дать голду - человек купит те паки, которые ему нужны. Или актуальные в стандарте, или вообще вольные. А так он будет лутать ненужные леги, которые либо не играют, либо к тому же еще и из стандарта скоро уйдут. Выгода близзов тут прозрачна.

Тебе дают раки просто так, в честь праздника, в ты нос воротишь. Тебе не вместо 50-100 роллы их дают, а плюсом.

Да, может вырасти хлам, а может что-то приятное. А еще, кроме нас с тобой, в игре могут быть новички, которым эти раки помогут собрать коллекцию без траты золота на старые комплекты

Так с бустом ты и получишь искомое.
Ты не задание на буст выполняешь, а тупо с 6 по 27 июля (или сколько там этот Солнцеворот?!) тебе дают +10% к получаемому опыту (может больше, не в этом суть).
Т.е. дейлик у тебя не на 1000, а на 1100. Виклик не на 2500, а на 2750. За игры капает больше.
С пропуском это уже 1320 за дейлик и 3300 за виклик.

Я, кстати, не против и такого формата. Просто реально интересно, что народ думает про альтернативу, которую хотели замутить Близзард полгода назад.

Так я понял и ответил, если бы мне дали возможность выбора - я бы выбрал просто выполнить квесты и получить за них голду, буст к опыту мне не нужен.

Близзард не знают, что такое подарок к событию, т.е. золото за дейлики + в подарок паки, как бонус. Ленту они также сделали, за уровни дают только золото и иногда вместо золота, паки и нераспылямые карты. Всё это должно идти в подарок к основной награде - золото.

салют нефалемы))
победил наконец главного босса дополнения закалённые степями(лента наград) , как у вас дела? затащил кто файнал босса?

Вы о 100 уровне ленты? У меня и на F2P акке уже далеко за 100. А тут уже за 200 ушло.

400 скорее)

Ну логичнее, что босс это выбор портрета на 100 уровне, а 400 это уже прохождение на 100% :+1:. 400 уровень только боты набирают, как её обычному человеку, но у меня даже с пропуском ощущение будто медленнее опыт набираю, хотя в прошлой ленте не брал пропуск.

файнал босс-это 400 уровень, ну это же весьма очевидно гайс(и пропуск считай чит), пацаны без читов играют))
11.700 голды/ 65к+ пыли на след.аддон
как дела у работяг?

Лайков: 1

211 уровень, 9к золота. В прошлом допе играл без пропуска а по времени сейчас ещё больше и есть БП, ощущается будто меньше давать стали и медленнее набираешь уровни, я даже до 100 уровня почти 2 месяца шёл и за месяц 110 уровней набрал. В повторках лежит 20к пыли и 5к так, не пылю ничего на будущие нерфы, кто знает что заставит близов забалансить что-то, а тут халявная пыль.