📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

20 лвл
1 виклик, 3 дейлика и дейлик за игру с другом

33 уровень, за уровень в ленте дали квест на охотника. Прям вообще выбора нету, на чём играть :upside_down_face:

Не самый плохой квест, бтв.

Мне видимо и выпали квесты, которые нерфить будут, кроме ДХ, он совсем слабый. Мне итак мало карт упало. Сейчас на квест маги играют, может получиться уже наконец эту легенду взять, а то играть можно только в первую неделю дополнения, потом все на одной колоде будут сидеть, а так хоть разные колоды играть.

пока есть кв лока и мага в ладдере делать нечего

Привет! А до доната в 600 бакинских, могу предположить, игралось ведь очень неплохо. Игра ведь была намного интересней, при ограниченном ресурсе и стремлении что-то поднакопить, чего-то не хватало постоянно. Приходилось напрягать голову, как обойти нехватку того или иного. В результате игра стала настолько интересной, что захотелось задонатить. Ну задонатил бы чуть-чуть. Но 600 баксов за год тебя вывели за рамки всех ограничений - все колоды, которых хотелось, вдруг собрались и интерес пропал.

К чему это я? Есть вариант, как вернуть к игре былой интерес. Просто перестать донатить временно и вернуться к прежнему состоянию. Позднее же перейти к ограниченному донату.

Главное правило: всегда должно чего-то не хватать. Ну такая специфика у ККИ.

Спасибо за внимание.

Лайков: 1

42 лвл( без бп )
с начала ленты уже 50+ побед фарманул магом ничего не делая(хотя это не совсем верно, если противник бот/афкашер приходится канеш его убить))
как дела у работяг?

Поэтому мне и не зашла Runterra сразу, нет никакого духа коллекционирования в ККИ, парадокс :woozy_face:

3 лайка

ИМХО идеальным должен быть баланс чтоб пройдя всю ленту получал все карты аддонна.

Пусть хотя бы золотые карты будут распыляемые, коллекционерам анимашки, а остальным может нужна пыль и хватит обычных версий, накидали принудительно косметики, которую в ресурсы не преобразовать.

Лайков: 1

Поддерживаю. Хочу, чтобы разрабы разрешили распылять промо-карты из прошлых БП. БП Степей пока такой первый, далее проблема промо-мусора будет только усугубляться. Промо-карты не уникальные, у них есть обычные дубликаты.

Лайков: 1

Хотя бы те, что в ленте. Это наше потенциальные ресурсы(золото/наборы карт), и я помню как несколько раз высказывался, что раз ленту сделали единственным источником дохода игроков, то пусть не забивают уровни баластом, в виде нераспыляемых карт, а за каждый уровень будет золото железобетонно + периодически за некоторые уровни, помимо золота, вдобавок давать доп.награду(золотые карты нераспыляемы, рубашки, скины, билеты в таверну). Чтобы получая уровень ты знал, что тебе дают золото, а потом радостно бежишь кликать ленту, а там рубашка или золотая карта :frowning_face_with_open_mouth:

2 лайка

40 лвл есть. Начал немного делать ачивы.

Лайков: 1

подскажет кто когда очередная раздача халявных пакичей с просмотров будет?)

Я даже удивился, что не было ничего в честь выхода дополнения с Twitch Drops, только несколько часов на теорикрафте с 2 наборами, многие уверен не смогли забрать. Вроде не предвидется. Возможно в сентябре, когда стрим по “Наёмникам” будет.

вышло новое дополнение, возможно ошибаюсь но чёт в памяти всплывает какой то турнир 13 августа с дропсами, хотя возможно память и подводит, вот решил поинтересоваться))
совушка подскажи пацанам чёкаво по дропсам?)

Есть тема ⭐ Акции и события в игре - #1982 от Sheogorath-21290 , и обычно если что-то намечатся, то там будет информация. В новостях я не видел о дропсах ничего. А где вы читали, что они должны быть скоро?

да без понятия) это было за 2-3 недели до выхода штормграда, хотя уверенности нет я ж говорю

Все бы на ушах стояли, если бы где-то халява началась :sweat_smile:

нашёл новость 13 августа начнётся 2 сезон грандмастеров) так что память меня не подвела) в новостях посмотри
про паки правда не нашёл ничего, но с учётом того, что за 1й сезон грандмастеров пакичи раздавали, не думаю что 2й сезон будет исключением