📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Так и собираюсь, прям активно сидеть, то как я воодушевился, когда 31 числа добил на контроль чернокнижником 5 алмаз, что загорелся рейтинг бегать активно.

А для меня они в первую очередь, но основная лента для меня кажется тягомотная.

Очень жаль, что ж будем пытаться набить сколько получится.

5 алмаз - это день игры, еще день на легенду. Что еще делать 28 дней в месяц?!)))

На глине не играю, которая топит в лицо.

А я бронзу прохожу консид-деками.
Кому что больше по душе.)

На бронзе никто серьёзно не играет.

Лайков: 1

Пропуск завсегдатая действует до 6 декабря 2021 г. Т.о. сезон продлится ровно 4 месяца (+3 дня).

Лайков: 1

Анимацию на ленте доработали. Теперь еще прикольней всё выглядит.)

Лайков: 1

Я набрал 192лвл в Степях и 164лвл на Ярмарке.
Фритуплей, золото не считал, очень много потратил на рубашки и героев.
До выхода минисета только дейлики. После выхода - активно набиваю достижения.
Так что у меня сейчас наступил “отпуск”. Всем удачи, пока-пока! :cowboy_hat_face:

а опыт что существенно снизили м/у лвлами? я сделал все кв ну и поиграл малясь(без бп) и вуаля 30 лвл

Нет, количество опыта то же самое, что и в прошлом аддоне.
Для удобства добавил всю ленту в гугл-документ. Внизу по вкладкам все прошлые ленты.

Лайков: 1

В моей таблице всё более информативно, и там можно рассчитать свою интенсивность игры:

ну тогда непонятно откуда 30 лвл и это ещё день не кончился)
чёт в прошлых лентах не припомню такого
чё кста кому что нападало?
за 117 паков - 9 или 10 лег, эпиков насыпали по братски, 30+.
причём за первые 60 паков 1 или 2 леги упали, зато потом с пака сразу 2, со след 2 леги 2 эпика(1зол) и рарка(царский пакич) ну и дальше по списку))
правда ни 1 квеста не дропнуло, но погодите переживать за меня, имею 70к пыли , так что не пропаду)
держу в курсе посоны!))

Я вот посидел почитал вас и решил что вы рабы на каторге походу.Не проще денег кинуть чутка в игру?

я в хс с выходом лент наград играю в афк режиме, ну кроме тех моментов когда хочется покидать картонки, в это время я занимаюсь другими делами, так что какая каторга не пойму.
деньги вкидывать незачем , без них всё оке

ХС априори каторга, так что жаловаться грех. :disappointed_relieved:

И постоянно находятся идеи как унизить людей за их деньги ещё больше. Несчастные покупают tavern pass и начинают страдать на неиграбельных деках, делать ачивки, которые только в ладдере засчитываются. Это просто нечто. Там такой бред, по 500 раз что-то бестолковое разыграть… причём обязательно с эпиками и легами, то есть это для донатеров, которые уже на паки крупно потратились. Жесть… донатеров заставлять искусственно поддерживать онлайн вместо норм контента, чтобы людям самим хотелось играть. Про то, насколько бездарно был разработан этот новый аддон, в котором наравне с новыми деками играют старые фейс-шаман и фейс-хант вообще без новых карт, я просто помолчу… гении за работой, как всегда.

30 лвл есть. Как дела у честных работяг?

3 лайка

Ну в том смысле зачем и это время терять на ленту наград если тут стоит вопрос в интересе к самой игре? То есть, я к тому, что если не хочется особо играть, то зачем собсно ленту наград копать до тошноты, так как она дает ресурсы которые опять же тратятся на игру в которую вообщем то не хочется играть? Рекурсия какая то. Вы не подумайте что я хочу кого то оскорбить, я сам года 3 играю, задонатил в прошлом году около 600 баксов, потом решил что ХС сама скучна и интереса в нее играть нет, разве что иногда в бг играю.Да, денег жалко, но и ради того, что у меня есть и пыль и куча карт из вольного - которые опять же можно распылить около 30-40к пыли, я играть не буду.

у меня есть интерес к новому режиму наёмники, поэтому я не забрасываю игру, раз есть возможность фармить голду не напрягаясь я воспользуюсь ей.
голду трачу на скины и рубашки(в этой ленте всё докуплю)+хз что близы придумают в дальнейшем.
я не трачу своё время впустую, так как повторюсь занимаюсь другими делами, играю в пое/д3,смотрю стримы/сериалы и т.д. , прицепом голда капает)