📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

96-й с бп. Дейлики/виклики и много часов бг ежедневно.

Интересно какие люди портреты берут на сотом, и в каком порядке. Сейчас взял Алешку Поповича. Первой была Валира, в степях - Гаррош.

4 лайка

Мне в первом три левела не хватило (захолдил квесты на новый бп), а в прошлом Валиру выбрал.

Лайков: 1

Я брал мага, так как любимый класс, 2й раз взял Валиру из-за озвучки забавной типо “Любишь сериалы”, да и Майев поднадоела вот и взял её, она выглядит неплохо. Сейчас не знаю кого возьму, ещё думаю, 3 уровня осталось.

Лайков: 1

Я беру подряд, т.к. понимаю, что получу их все.

я беру подряд с конца

:rofl: у меня так и вышло, что маг и разбойник самые последние в списке, видимо также.

Если у вас уже есть фавориты на всех классах, то да, не имеет значение кого брать, я предпочитаю забирать, которые больше всего нравятся + же ещё есть достижение “Гость таверны”.

Аналогично. Беру подряд.

Ну, блин, сравни Рагнароса, и Тралла хоть за 100 уровень, хоть за “Гостя таверны”.
И так за каждый класс.
Я не о том, что скины за 100 уровень и в “Госте таверны” плохие. Например, сет из БВЛ на ханта в классике - мой любимый. Потому шкурка на Рексара в этих доспехах прикольная. Но у меня есть Аллерия и Сильвана. Т.е. я о том, что за каждый класс есть более колоритные или мемасные портреты.

Лайков: 1

Ну я тоже не об этом. У меня допустим долгое время стояла Майев на разбойнике, поэтому 100 уровень и достижение, это единственная возможность обновить шкурку + не самые плохой выбор. На охотнике вообще, как поставил Аллерию(учитывая, что вообще за 350 досталась), даже не потянулся за карточкой, чтобы взять Сильвану, хоть и знаковый персонаж, но душа лежит к другой Ветрокрылой. В прошлом пропуске хлам дали “Огненного Рексара”, вместо нового уникального героя, засунули рескин очередной, зато в этом дали бомбезную Ирель, поэтому не думаю сменил Артаса. Хотелось бы на воина что-то лучше чем Рокара, но других обликов на него нету, надо было брать 1й Пропуск Завсегдатая, там была Ангильда, но вот вдовесок переплачивать за уровневые шкурки для Мага, Шамана, которые на тот момент даже не имели озвучки, но если бы я знал, что их озвучат и их, то взял бы тогда. А ну и про шамана забыл, Моргл очень посредственный, жду Растахана в продаже, Айяла сказал, что все герои, даже за предзаказы будут продаваться снова, кроме тех что за достижения даются, за победы на классе.

Вот я как раз о том, что ты написал. На каждого перса есть оригинальные шкурки, а не просто скин. Потому беру подряд.
Менять на них не собираюсь, и понимаю, что со временем получу их все.

Лайков: 1

Взял Мага-рогу-воина(в таком порядке). Но ни одним не пользовался. На каждый класс есть вариант лучше

Сегодня взял 100 ранг ленты наград.

Лайков: 1

Тоже 3 дня назад, уже побил свой рекорд ЯБ, там на финал ленты основной ушло месяц и 2 недели, а тут месяц и 1 неделя(мог быстрее)
100 уровень https://imgur.com/ep4aikH
Портрет https://imgur.com/p3YJwqC

Лайков: 1

Я на 70 пока. Чисто дейлики, без дополнительных игр.

Лайков: 1

13.09.2021 — 100% ачив СШ.

Прогресс БП — 117 лвл.

3 лайка

Тока 82 лвл загриндил) чуток до Совы осталось))

итак за эту ленту(всего 178 лвл) уже наафкашил 2м героям на золотые портреты: маг(260+) и друид(355) побед ( анбеливбл просто), такими темпами я за эту ленту минимум ещё 1 позолочу(лока), держу в курсе посоны)
а как дела у работяг?

А в старой системе ты 100 монет в день тоже так АФК фармил?
Просто интересно.

Лайков: 1

Мне тоже любопытно, как можно фармить афк и делать победы в рейте, всегда это не понимал?

Лайков: 1

нет канеш, я дейлик делал и закрывал хс) 10 голды за 3 победы вообще никак на награду не похоже)
да и ботов я раньше оч.редко встречал