📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Я так каждый месяц бронзу прохожу на консид деках. :rofl:

Ок. Принято.

Ну на бронзе ясное дело, там вообще много ботов сидят, а “умелец” выше если делает так много побед, в афк он не может играть, иначе бы в легенде сидел всегда, как он хвалится успехами.

Почему? :thinking:
Количество побед получается за счёт огромного количества каток.
А для легенды вр нормальный нужен.

Ну ладно, не легенда, но около платины, может алмаз, там хозяин таверны не сможет за тебя победы подкручивать в афк, давая ботов, там мозги нужны уже :thinking:

Про свой рейтинг он ничего не писал.
Точнее писал, но не сегодня.
Но для портретов за 500/1000 винов нужен не высокий рейтинг, а, собственно, победы. А их даже если в час одну в АФК мутить, то за сутки уже 24. За пару месяцев можно 500 заработать.
Как-то так.

В старой в кэжуле афкшить можно было, но в кап быстро упираешься. Буквально отошёл сготовить, вернулся и вот уже сотка. А тут за два месяца можно и ~13к голды вынести, и до 500-1000 класс добить

Я лишь предполагал, да не лучше в удовольствие играть и побеждать? Я так в Дуэлях играю, там можно победы тоже зарабатывать.

Так это некоторые еще до сих пор не могут понять, что в новой системе им даже выгодней афкашить.
Грига понял - пусть себе играет.

Каждому своё.
Он же не абузит систему, как бот. Он просто не играет.

Это и есть по своему абуз, его вполне могут посчитать за бота, за то что фармит опыт в афк. У них ведь есть инструменты, чтобы это отслеживать. Ну это не моё дело, если хочет афкашить, пусть делает.

так я в удольствие играю, когда есть желание, обычно до 6 серебра дохожу, потом сливаю до 10 на афк, потом о5 играю)) не выгодно подниматься, там ботов нет я думаю))) и система близов(если она и есть) меня за бота никак не сможет принять, так как у меня нет абсолютно никакой последовательности действий.
как наберу всеми классами 1к побед и будет уже всё равно кем играть, тогда в легу заберусь, легу набрать как 2 пальца об асфальт, нужно только время и всё, а у меня с ним проблем нет)

Афкшеры есть везде когда зб>1. А ботов ты не хочешь встречать на афк, они легу спокойно берут и арену на норм результат играют

ну хз я играл в прошлой ленте в голде, и там у меня вышло меньше побед за 400 лвлов, чем сейчас за 179 на этой, можно предположить канеш, что в этой ленте их стало больше, но чёт сомнительно, т.к. ники в принципе те же самые , что были в прошлой ленте)

Ну так сколько зб? При >1 матчит по ммр, потому ранг вообще не важен

по-русски можно? я вообще ничего не понял)

Когда у тебя звёздный бонус, хотя бы, х2, то игра ищет по скрытому MMR(могут хоть с легенды дать, когда ты на 10 бронзе или бота с 10 бронзы), а когда он становится х1, то уже подбирает равных оппонентов по скилу и на твоём ранге.

Лайков: 1

ну чё посоны 200й лвл взят, по итогу афк-гейминга магом зафармил 260+ побед, друлём 355 , даже локом уже 70 фарманул, за половину ленты 700+ побед наафкашил я в шоке просто, держу в курсе.
как дела у работяг?
готовы сегодня в д2р залетать нефалемы?)

А я уже нагриндил 93 лвл)) :slightly_smiling_face:

2 лайка

чёт слабовато ты НАГРИНДИЛ)) скорее так: вышло, что вышло))

27.09.2021 — 150 лвл.

На f2p аккаунте ~ 75 лвл.
Также в этом сезоне взял 2 леги (стандарт/ваилд), обычно не делаю этого.

2 лайка

Я хз как ты умудряешься столько на играть. Меня от этой меты- тошнит.

У меня с бп 120 лвл.

2 лайка