📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Вы сами сказали, что мини-набор выйдет 19 октября, как это не имеет отношения?

Вода - это про один-два года, и про три главных режима.

Я люблю подробно свои мысли излагать, чтобы не нужно было лишний раз, что-то объяснять и считаю, что это было необходимо указать.

Случайные легендарные карты с ленты наград даются из любого стандартного сета или только из “Сплочённых Штормградом”? Если их сейчас не взять - потом выдадут из нового дополнения (когда оно выйдет и соответственно эта лента наград заменится следующей) или всё ещё из этого?

Последнего дополнения, конечно.

Лента обновляется с каждым дополнением, не получится у вас так сделать. Не забрал, ваши проблемы. Если вы дошли до уровня с наградой, она вроде автоматически добавится с началом нового дополнения, если не достигли его, то ничего не получите.

Сомневаюсь что сразу и Наемников и мини-сет выкинут.
Им нужно создавать видимость постоянного нового контента в игре, поэтому его будут размазывать максимально по времени.

Сказал же Дин, что они не смогут уместить всё в 1 патч, поэтому мини-набор выйдет позже в октябре.

итак 1000й уровень на ленте наград заафкашен ( 253 на ленте) взял скин на пала, держу в курсе!!

а в чем радость афк то? твоей заслуги в таких достижениях нет никакой, кичиться то чем? нафармленной голдой что ли.

3 лайка

гордится тем что кто-то тратил время пока оно афкшит.
+респект что, так других не уважать.

3 лайка

16.10.2021 — 180 лвл.

Наемники отнимают время от ладдера. :smiling_imp:

Лайков: 1

17.10.2021 104 уровень без БП.

290 без бп)) лок почти позолотился 9 побед осталось доафкашить))

Просто не понимаю кого ты своим АФК-геймингом хочешь впечатлить, что ты 24/7 в игре сидишь? А потом к началу ноября напишешь, что вот вкачал полностью и что мне делать теперь? А Blizzard сидит и смотрит на статистику, что есть люди, которые докачиваются до 400 уровня, и думают, что игрокам это легко даётся, а этим занимают люди не играющие в игру или фармящие опыт ботами, значит и плюшки им не нужны итак много золота получают, потом и вводят всякие возможности для вывода золота.

4 лайка

Очередной форумчанин считает себя умнее аналитиков большой корпорации с высокими требованиями для устройства.
Игроков апнувших 400 уровень и 0 уровень за аддон вряд ли стоит учитывать для оценки “проходимости” баттлпасса.

Лайков: 1

офигеть, я тебя догнал, а ты до этого меня уровней на 30+ обходил)))

https://sun9-71.userapi.com/impg/lP_jZsA5ltzf3yfvIeHG60eBAVvV7L7ADOPUWw/GT2SSKwWMMI.jpg?size=1520x720&quality=96&sign=0b3b24e2652bb91b5226d0d68ac56649&type=album

хотя сам тоже на 2-3 дня залип в новый режим капитально )))

Так я считай не играю в этом сезоне + сейчас только Наемниках.

Уверенно иду к отметке 200. Сейчас 190. Но еще один квест висит. Так что считай 191.

почему не выполняются квесты? 3 раза сыграть за шамана к примеру… я захожу и 3 раза сдаюсь но мне не засчитывают игры…а раньше так делал все срабатывало…

Уже довольно давно вернули принцип, что нужно потерять минимум 15 хп, прежде чем матч “зачтется” для квеста.

Плюс у многих сейчас проблема с тем, что квесты не выполняются в солнышке. Не знаю, баг это, или фича, но уже жаловался не один, и не два человека.

Думаю, твоя проблема в одной из причин выше. Если не хочешь играть, то не консидай, а дай сопернику тебя убить(например). И делай это не в солнышке, а в лиге. В режиме, где несгораемый ранг, или где ты не играешь. Например, в Классике