📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

114 уровень. Всю неделю выполнял дейлики ради Наёмников. Развели на 900 монет. Ох уж эти Близзы. :slight_smile:

Лайков: 1

итак лок теперь тоже золотой, за эту ленту( на данный момент 293 лвл) в афк режиме позолочен уже маг(240+ побед), друид 355 вроде, и лок( 134м начинал вроде), а впереди ещё 107 лвлов до 400, эта лента прям огонь!!!

Лайков: 1

Скажи, пожалуйста, для кого ты все это пишешь? Думаешь кому-то интересно?

Лайков: 1

Если людям интересно в принципе у кого какой уровень, то, наверно, кому-то интересен уровень АФКашеров, или даже ботоводов. :slight_smile:

2 лайка

Не согласен. Мне интересно узнать лвл местных ребят, их ачивки и тд.
Тут есть их заслуга, а заслуги григи нету в его “достижениях”.

Лайков: 1

Так я и не говорю, что тебе не интересно, или об этом не надо писать в принципе.
Я к тому, что на каждый товар есть свой купец.
Может быть другим АФКашерам интересен прогресс Григи.

Только афкашеры итак ясно, что возьмут 400 уровень, учитывая, то как они его достигают, ReD, правильно говорит. Это как сказать, я нашёл 1000 узбеков и они мне за 1 неделю построили дом и дал им зарплату в виде 15 мешкой картошки, или человек с семьёй из 4 человек строил 3 года. Разница на лицо.

Я уже нагриндил 153лвл)) чет стандарт не радует в этом аддоне :slightly_smiling_face:

Так сказал и ладно.
Дело же хозяйское, он не призывает “вступать в свою шайку”.
Это как сказать, что мы обсуждаем еду, но нам мнение веганов не интересно, т.к. мы все мясоеды.

Надо для них отдельную тему “Спидран ленты наград - ежесезонное соревнование” и пусть там сидят сравнивают, кто быстрее закроет 400 уровень :ok_man:

а шо за методика по афк набору уровней?)
нука поделитесь)
а то я только 113 осилил

Хс в окне; иногда заходишь запускаешь новую игру. Если противник тоже бот можно его добить.
В наёмниках можно играть пве и заходить раз в полчаса за опытом; при этом можно даже закрыть хс.

И за что тут опыт дают? за ноль ходов?

Опыт за время дают.20

время то идёт на каточку, меня в среднем убивают ходов за 5, дают 25+ опыта, бывает по 50+ дают, следовательно люди видят что я афкашу и начинают тоже))
у вас тут жёсткая дискуссия смотрю началась по поводу моего афк гыгыгы))
на вкус и цвет фломастеры разные, играть я тоже играю, вчера вон чёт на кв пират вара подсел, туда-сюда 40+ побед нагриндил сам))) прикольная дечка, ещё ей поиграю пофармлю побед, но в целом пусть само играет))

опачки 300й лвл )) осталась соточка)) наберу-отпишусь) не теряйте, нефалемы))

Братцы! Я сегодня впервые легенду взял.

В вольном на агродруиде. Присвоили 3414 место. Пруф, к сожалению, выложить не могу. Я этими скринами не владею. Вроде заскринил, а он отображает другую картинку. Да и сайтом Имгур пользоваться тоже не имею. Прошу поверить на слово.

Кстати, подарочной легой выпал квест на разбойника. Вот и ачивки сделаю.

3 лайка

Мои поздравления, первая лега всегда приятно, особенно если любимый класс.

Мне с паков последней трансляции ютуба он выпал, поиграл, сделал ачивку и забыл, скучный квест оказался, для меня.

Лайков: 1

Спасибо, Александр, за теплые слова. Не знаю, соберусь ли еще в легу, путь был очень непростым. В прошлом месяце на квест пират воине, тоже в вольном, не дошел одной звезды. Было обидно.

2 лайка

Да ладно, ты всё же дошёл до этого, хотя вроде говорил, что нет желания в легу лететь. Я пока в Наёмниках сижу, а в рейтинге даже до 5 алмаза с 10 не могу дойдти, так как не хочется туда заходить. Ещё в Наёмниках понравилось, что эти задания у каждого героя, вернули мне настрой делать квесты с интересом, а для ленты обычные дейлики коплю и в афк их делаю(обычно 3 игры на классе), никакого от них удовольствия.

Лайков: 1